Сильные фризы которых до 3.11 не было.На Dx11 играть невозможно по сравнению с 3.10.

В прошлой лиге даже в делириуме не было проблем с фризами. Теперь на картах прогружаются текстуры в 2-3 раза дольше, мобы тупо черного цвета пока текстуры загрузятся. Куски воды(и не только) могуд быть также черными на всём экране. При открывании сраного легиона происходит фриз на 1-3 секунды(когда они оживают и двигаться начинают), такого даже в самых лагающих лигах не было. Че блеть наделали я хз. играть не возможно в этой лиге.
зы играю на дх11, вулкан не работает, игра на ссд
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 2 июля 2020 г., 22:04:05
+
Проблема не только в дх11 рендеринге, но и на вулкане тоже самое. Заметил что после добавление Вулкана в делириуме, на дх11 стало всё печально. Теперь же даже на Вулкане такая беда. При заходе на карту до 10 секунд прогрузка текстур, анимации скиллов, мобов. А когда ещё и симулякр или же легион запускаешь, то вообще фиаско начинается(
Убили игру.
Novus ordo seclorum
Все дело в серверах и синхронизации. Не справляются сервера с таким количеством контента и рандома.
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 3 июля 2020 г., 9:31:26
"
CrazyShotBoy написал:
Все дело в серверах и синхронизации. Не справляются сервера с таким количеством контента и рандома.


Видимо да. Постоянно фризит и выкидывает в меню входа.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Все дело в серверах и синхронизации. Не справляются сервера с таким количеством контента и рандома.


Видимо да. Постоянно фризит и выкидывает в меню входа.


Херню пишет, если что)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Все дело в серверах и синхронизации. Не справляются сервера с таким количеством контента и рандома.


Видимо да. Постоянно фризит и выкидывает в меню входа.


Херню пишет, если что)


А из-за чего постоянно выкидывает в меню после фризов? Ну или из-за чего так фризить стало? Прошлую лигу в тумане бегал такого не было, а после 3.11 просто жопа.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Ну так просвети нас, не знающих что такое онлайн игры и генерация локаций в пое. Если ты забыл, то вспомни синдикат, какие там фризы были, не помнишь? И разрабы сами писали, что сервера не справлялись с подгрузом.
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 3 июля 2020 г., 17:57:40
"
CrazyShotBoy написал:
Ну так просвети нас, не знающих что такое онлайн игры и генерация локаций в пое. Если ты забыл, то вспомни синдикат, какие там фризы были, не помнишь? И разрабы сами писали, что сервера не справлялись с подгрузом.

зачем вспоминать лаги на синдикате?
кстати они так и не вылечили, если ты зашел на мапку и она лагает жди синдикат) эти мудаки до сих пор не могут это пофиксить)
просто жрём говно, аналога этой игры нет, вот они и делают что хотят
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация