[PS4] Частые краши на PS4

Что вам сложно воспроизвести просто запустите и поиграйте на консоли, ps4 pro ssd 1тб за час игры краш происходит раз 5, в абсолютно разные моменты игры. Кто то писал что из за большого количества спец эффектов увы не правда, краш когда просто бежишь по карте ни кого нет, краш когда на карте ты и 2 моба.
"
Demitshur написал:
Что вам сложно воспроизвести просто запустите и поиграйте на консоли, ps4 pro ssd 1тб за час игры краш происходит раз 5, в абсолютно разные моменты игры. Кто то писал что из за большого количества спец эффектов увы не правда, краш когда просто бежишь по карте ни кого нет, краш когда на карте ты и 2 моба.

Я писал такое похожее. Из за спецэффектов происходит что то похожее на переполнение памяти. Плойка вырубает игру для очистки
Она же еще и видео пишет постоянно в фоне.
При первом включении приставки обычно можно минут 30 играть без вылетов. Потом это все забивает память системы и любое обычное действие на пару килобайт добивает до предела и тушит свет.
Я не спец в этом , но так мне кажется после пары сотен крашей
И раньше краши было но они редко происходили а сейчас полностью не играбельно. Кражи красиво, интересно но когда выкидывает из каждой 2-3 кражи это просто .....
Больше интересно как сони еще не выкинуло пое за такое.
"

Несмотря на то, что, казалось бы, эти действия будет легко воспроизвести, игра не крашится, когда мы совершаем указанные игроками шаги.
Не, вы не все шаги воспроизводите:
Скрытый текст





Время 11:07 сделал 7 крашей подряд при произведении манипуляций на торговой площадке. Все ошибки были отправлены через psn, надеюсь вам это поможет
По мск время
"
va_hellsw0rd написал:
Время 11:07 сделал 7 крашей подряд при произведении манипуляций на торговой площадке. Все ошибки были отправлены через psn, надеюсь вам это поможет


Игрок покупает у меня товар через вкладку, захожу подтвердить. После того как подтвердил , сразу краш ... Три раза подряд ...
Уважаемые разработчики а вы не хотите поиграть в свою игру? Я понимаю что проект фритуплей но всё же...
Уменя 100% вылет игры при использовании "горозовой взрыв" или "побег молний" в 5линк кольчуге, при том что в жезле работает без проблемлтолько толку 0).не нашёл способа прислать видео подтверждение краша..

Upd: а.. Нет... Теперь вылетает 100% при использовании в любой шмотке
Последняя редакция: MelanShade. Время: 1 мая 2022 г., 9:49:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация