[3.11] VD Poet's Pen Spellslinger - кап блока, выживаемость как на геральд стакере

Всем привет , играю на пс4, вопрос - без самоцвета Хибаки билд вообще не будет работать? Потому что его на рынке (пс4) просто нет. И насколько критично без него? Карты до т14 чистит хорошо т15 ещё не открыл. И если этот самоцвет билдообразующий, то только респек в за ВД на жезлах?
Спасибо. Разобрался. Оказывается не хватало маны чтобы включить Чароплёт, т.к. другие ауры были включены. А с этим скиллом никогда раньше не сталкивался (V)o_O(V)

И еще такой вопрос: в ПоБе есть свободный сокет под джевел. Какой посоветуете туда вставить?
Нить пофиксили я так понимаю. Она не достает там до Нодов
Божественной сферой радиус меняй, нужен средний
"
Abandonedsoup написал:
Всем привет , играю на пс4, вопрос - без самоцвета Хибаки билд вообще не будет работать? Потому что его на рынке (пс4) просто нет. И насколько критично без него? Карты до т14 чистит хорошо т15 ещё не открыл. И если этот самоцвет билдообразующий, то только респек в за ВД на жезлах?

Он добавляет выживаемости, поднимая твой хаос рез с 75 до 85
"
Tiger__Style написал:
Спасибо. Разобрался. Оказывается не хватало маны чтобы включить Чароплёт, т.к. другие ауры были включены. А с этим скиллом никогда раньше не сталкивался (V)o_O(V)

И еще такой вопрос: в ПоБе есть свободный сокет под джевел. Какой посоветуете туда вставить?

хп, фаер дмг, либо спел дмг с щитом в руках
Отличный билд. Спасибо;) Пока всё устраивает.
Последняя редакция: Tiger__Style. Время: 11 июля 2020 г., 6:02:47
Кстати, может какие изменения/дополнения появились в данной сборке?
По соло цели очень мало урона, просто капец как нудно и скучно становится на боссах, особенно на гвардах, поэтому я даже не хочу на сируса идти, т.к. 20-ти минутная битва это не то что нужно.
Забей, ничего интересного я тут не писал. Потому и удалил
Последняя редакция: ru_Grom. Время: 15 июля 2020 г., 2:45:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация