Свечение в Path of Exile

когда смена закончилась, а за переработку не платят KEKWE
На немецком форуме этой новости вообще нет, так что не нойте
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Alexbars4 написал:
Не, ну серьёзно, а куда Наталья пропала?

В отпуске, очевидно, ну или болеет, там ведь сейчас зима.
То-то я смотрю, что за новые блики-блестяшки на полу? И вода поинтереснее смотреться начала. Прикольно.
"
Мы не можем просто выключить Блум, иначе различные эффекты не будут прорисованы так, как это хотят художники

Спрошу на понятном компании языке: за сколько монет через MTX вы бы согласились с правом игроков отключать свечение и остальные загрязняющие игровое поле эффекты - 200, 500, 1000,...?

Представил: шахматная партия, все путем... Вдруг лошадь встает на дыбы и начинает ржать, король идет вприсядку, а черная королева устраивает стриптиз белому офицеру.
Игроки: Что за бля...во?
GGG: Так хотят наши художники!

Рассчитываете, что новых игроков в PoE можно привлечь и удержать смазливой цветомузыкальной картинкой через стримы? Серьезно? Не шутите?
Последняя редакция: Habrand. Время: 18 июля 2020 г., 4:06:20
"
Habrand написал:
"
Мы не можем просто выключить Блум, иначе различные эффекты не будут прорисованы так, как это хотят художники

Спрошу на понятном компании языке: за сколько монет через MTX вы бы согласились с правом игроков отключать свечение и остальные загрязняющие игровое поле эффекты - 200, 500, 1000,...?

Представил: шахматная партия, все путем... Вдруг лошадь встает на дыбы и начинает ржать, король идет вприсядку, а черная королева устраивает стриптиз белому офицеру.
Игроки: Что за бля...во?
GGG: Так хотят наши художники!

Рассчитываете, что новых игроков в PoE можно привлечь и удержать смазливой цветомузыкальной картинкой через стримы? Серьезно? Не шутите?

Я в пое начал играть еще в 2013 году из за ее как раз серой мрачной графы,мне хватает цветастого диабло 3 с эффектами.Хочу готического рпг,поэтому дарк соулс 3 классно смотрится.
Свечение, это когда от факела в шахте чуть не ослеп?
столько нытья, и никто при загрузке первой локи не полез в настройки и не выставил себе нормальное освещение? лул, ну и лахи
"
SliderFF написал:
столько нытья, и никто при загрузке первой локи не полез в настройки и не выставил себе нормальное освещение? лул, ну и лахи

Собственно суть драмы как раз в том, что нормальное освещение выставить нельзя.
Меня зовут Андрей, я работаю мыловаром. Живу я в общаге с соседом Азатом. Как–то раз я угостил его квашенной капустой от мамы, а он протянул мне треугольной формы пирожок, сказал, что это эчпочмак. Я отломил кусочек, положил его в рот и монда ките бу малай, шундый тэмле булды бу эчпочмак, мин чэйни–чэйни, шулай тэмлэп–тэмлэп сот белэн эчэ–эчэ арып беттем, аннары кикереп усырып жибэрдем дэ йокларга яттым.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация