Концепт-арт Загадочной коробки Ангелов и Демонов

"
KirowGod1337 написал:
Второй скрин чисто я! Кироу! Божественный лик мой озаряет хц крестьян и софточухов!

P.S с меня срисовали, сами понимаете. От того арт так хорош.


Арт без сомнения хорош, если цель была нарисовать тело без половых органов. Боюсь представить кто ты, если ты признал себя в этом.
"
KirowGod1337 написал:
Второй скрин чисто я! Кироу! Божественный лик мой озаряет хц крестьян и софточухов!

P.S с меня срисовали, сами понимаете. От того арт так хорош.


Ты транс что ли???? тогда это многое обьясняет.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Красота ляпота
Ну почему в игре это все не так круто выглядит, хватит публиковать такие арты,я начинаю расстраиваться
"
REPORT88 написал:
Ну почему в игре это все не так круто выглядит, хватит публиковать такие арты,я начинаю расстраиваться

Да не эти сеты как раз отлично выглядят.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Ого, ггг вспомнили что они делают игру с нотками жестокости и брутальности, а не весёлую ферму.
Глядишь скоро мы и правда начнём охотиться на демонов, а не ловить животных и копаться в огороде, вылавливая рецептики ))0)
"
spokipo написал:
"
REPORT88 написал:
Ну почему в игре это все не так круто выглядит, хватит публиковать такие арты,я начинаю расстраиваться

Да не эти сеты как раз отлично выглядят.


Арт ангела в разы лучше выглядит, чем то что в игре.
Была бы в игре армори, а так всей этой красоты почти не видно.
красиво
Этот конь из игры сделал какую-то недокорейскую ММО, ужас просто. Давайте ещё больше всякой херни на пол экрана.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация