Рф билд терпит крах... Почему жопа сгорает ?

"
KorwinOk написал:
Понял, спасибо большое. В принципе, если я не ошибся с рассчеиами - при моем ес в 7 к и 1145 хп - рф дамажит меня где то на 1244 в секунду если резист 79% (Я так понимаю, это и имеется ввиду под дегеном) тоесть остается достичь решена щита в +-2 раза выше, чем сейчас, чего я не совсем понимаю как можно достичь, учитывая что %увеличения максимума ес на шмотках взят почти по максимуму, сверху к этому взят джевел на реген и амулет. Вечером тогда буду все заново проверять. Еще раз спасибо)


Фаер резист на рфе наше всё. Если у тебя его меньше 85 - знай твой билд регенить практически не будет. Основные источники плюса к фаер резу - это щит феникса, кластеры, и аура.
"
Lasis написал:
"
KorwinOk написал:
Понял, спасибо большое. В принципе, если я не ошибся с рассчеиами - при моем ес в 7 к и 1145 хп - рф дамажит меня где то на 1244 в секунду если резист 79% (Я так понимаю, это и имеется ввиду под дегеном) тоесть остается достичь решена щита в +-2 раза выше, чем сейчас, чего я не совсем понимаю как можно достичь, учитывая что %увеличения максимума ес на шмотках взят почти по максимуму, сверху к этому взят джевел на реген и амулет. Вечером тогда буду все заново проверять. Еще раз спасибо)


Фаер резист на рфе наше всё. Если у тебя его меньше 85 - знай твой билд регенить практически не будет. Основные источники плюса к фаер резу - это щит феникса, кластеры, и аура.


Фаер реза в итоге, если кластеры докупить думаю можно и все 88 собрать, ибо без них 84. Но все же не понимаю, как народ набирает 3 к регена ЕС. При вроде бы неплохом гире все, чего мне удалось добиться - это 1200 и то для этого пришлось феникс менять на другой щит и вышло хуже из-за меньшего реза...
"
Но все же не понимаю, как народ набирает 3 к регена ЕС.

а % к регену за тебя кто будет поднимать?
к тому же у плута мало пассивок регена ...
что тебя к этому толкнуло?
"
"
Но все же не понимаю, как народ набирает 3 к регена ЕС.

а % к регену за тебя кто будет поднимать?
к тому же у плута мало пассивок регена ...
что тебя к этому толкнуло?

Дак процент кажись в ремне и в джевеле есть, или я дэбил и это не тот процент ? )
А по поводу того, что меня толкнуло - я просто ебанутый и не ищу легких путей ... (Ага, сказал человек выбравший себе 1-кнопочный рф как билд xD).
ремня и камня мало,надо ещё и в дереве добирать.
и надо понижать дот урон себе.
потом надо резист к огню повысить на макс ...
можешь пока каменного голема за собой таскать,сделай его агрессивным и бегай за ним.всех достанет ...
90% ведь без проблем собриается. Для трикстера это вообще дефолт
👀
👀
"
denhol написал:
90% ведь без проблем собриается. Для трикстера это вообще дефолт

90% чего?
регена или кап резов?
Играется прекрасно плутом на РФ, но очень дорого, согласен.
Но даже после того как понерфили основное умение для РФ на кластерах - довольно играбельно;)

Сам бегаю на стд https://pastebin.com/2DzdTw6X

30 млн дот урона на картах и 15 на Шейпере, правда это в ваал версии, но там и обычного достаточно))
Последняя редакция: krivoyrog. Время: 28 авг. 2020 г., 4:32:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация