Лучший гайд по храму Ацоатль! Всё о временных вмешательствах Альвы и постройке храма

Добрый день, друзья.

Детальный разбор всех механик Ацоатля от А до Я!

https://www.youtube.com/watch?v=GWdsiTRp4lw

Это слайды которые я сделал для данного гайда. Можете скачать и использовать в качестве шпаргалки.

Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 24 окт. 2021 г., 11:49:06
Last bumped24 сент. 2023 г., 15:56:44
Отлично!:) Продолжай в том же духе. Единственная просьба - указывай так же англ названия:)
"
PredVest написал:
Отлично!:) Продолжай в том же духе. Единственная просьба - указывай так же англ названия:)


Спасибо, учту.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
....
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 19 авг. 2020 г., 13:50:07
Бамп
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Бамп
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Превосходная работа, ты молодцом! Шпаргалки великолепны
"
I_GameR написал:
Превосходная работа, ты молодцом! Шпаргалки великолепны


Спасибо! Буду рад если эти сладйы облегчат кому-то фарм.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Ап
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Ап
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация