Господа лукари, подскажите


Имеем такой амуль. Вопрос, нужен ли +1 к камням для дексстакинг айсшота?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Last bumped25 авг. 2020 г., 8:45:53
нет, как и колда на суфе
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 20 авг. 2020 г., 20:51:18
и имплисит с интой - говно
делв - худший вариант фарма. не делвите
Спасибо за полный обсер :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
Спасибо за полный обсер :-)

Ну так то все по делу бают же, имплисит на чистую дексу надо. Да и +1 и % инкриз колд дамаг лучше на что-то более полезное заменить, на инкриз эле дмг от умений атак и на мультикрит соответственно.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
satu1ka написал:
и имплисит с интой - говно

этот со дна, у них там своя жизнь
з.ы. инту на энлайтен где-то брать надо, так шо нормальный имплисит
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
GavrSM написал:
Спасибо за полный обсер :-)

Ну так то все по делу бают же, имплисит на чистую дексу надо. Да и +1 и % инкриз колд дамаг лучше на что-то более полезное заменить, на инкриз эле дмг от умений атак и на мультикрит соответственно.


Вообще-то не совсем по делу. Просто, как написал уважаемый АРБЗ это мнение небожителей, которые не видят не перфектных шмоток. А вопрос был, про то, будет ли полезным для билда данный мод или нет (не лучшим, а просто полезным). Замечу также, что про колду в суффиксе я не спрашивал, и ежу понятно что это кал. Ну и имплисит, естественно -8 дексы невосполнимая потеря.

"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
"
GavrSM написал:
Спасибо за полный обсер :-)

Ну так то все по делу бают же, имплисит на чистую дексу надо. Да и +1 и % инкриз колд дамаг лучше на что-то более полезное заменить, на инкриз эле дмг от умений атак и на мультикрит соответственно.


Вообще-то не совсем по делу. Просто, как написал уважаемый АРБЗ это мнение небожителей, которые не видят не перфектных шмоток. А вопрос был, про то, будет ли полезным для билда данный мод или нет (не лучшим, а просто полезным). Замечу также, что про колду в суффиксе я не спрашивал, и ежу понятно что это кал. Ну и имплисит, естественно -8 дексы невосполнимая потеря.



Ну вообще тут зависит от того, для чего вы собираете лука. Для дип делва или для всего остального?
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"


Ну вообще тут зависит от того, для чего вы собираете лука. Для дип делва или для всего остального?


Я ни для чего не собираю, просто прокнули такие статы во время крафта :-) Стало интересно плюс это или нет
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Как раз поддержу, имплисит на чистую дексу это 10 дексы разницы со сдвоенным. Понимаю, что 10 дексы прям дипсу добавят мама не горюй. И все равно встанет вопрос, где брать инту:)
Стр+декса тоже покатят.
Ну его доделать не сложно же.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация