Обновление 3.11.2

"
"
FeHiKc написал:
Лучше бы играл в игру, а не сидел с 9 ачивами в конце лиги, и посмотрел сам что произошло после обновы. И не нытье, а констатация факта, я просто уверен, что не у одного меня такое.

А вот и ачиводрочеры подъехали. Другалек если у человека 9 ачив это не значит, что он не может высказывать свое мнение или вы играете в игру только ради этих циферок возле ника? Набил 36 ачив, и самооценка тут же взлетела.

Где было сказано, что он не может высказывать свое мнение? Проверь глаза/читать научись.
Рад, что у тебя горит, очередной хейтерок лиги, причем от поста, который тебе даже не был адресован, продолжай далее, "другалек".[/quote]

а пачиму не 40 ачивак?
Последняя редакция: Panoptikum3. Время: 12 сент. 2020 г., 19:29:05
После патча в целом упала произоводительность в игре. Появились сильные фризы на легион энкаунтерах на бетрейел энкаунтерах на делириум энкаунтерах, дольше стали прогружаться текстуры при заходе на карты. На делириум энкаунтерах стал пропадать туман при нажатии деша. Появились баги бекграунд текстур на картах. В целом сильно выросла загрузка процессора что скорее приводит к зависанию пк из за игры.
Стоит ssd, рендер directx.
"
ifilthi написал:
"
Мелавий написал:
Те у кого лагает, на каком клиенте вы играете на ру или англ?

То есть есть разница на каком клиенте играть?)) кроме самого языка в интерфейсе)) Движок то один что на ру что на англ.... где логика?))))


Не поверишь, но есть. Сам тестил, на русском тьма микрофризов была, на английском все плавно, проверял несколько раз в шахте. Это пое, тут творятся невероятные вещи
"
Мелавий написал:
Вопрос так для интереса. Те у кого лагает, на каком клиенте вы играете на ру или англ?


На ENG (не менял его). Лаги и просадки настолько раздражающие, что никакого желания из города даже в HO выходить нет. Впрочем, в городе теперь тоже сплошные лагспайки и потери кадров. Это был антитехнический патч. Верить написанному в патчноутах теперь не буду)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
CTPAHHuK написал:
Отличное обновление! Всё без косяков! Игра просто перестала запускаться! Так держать!

когда наймёте людей у которых руки растут из нужного места а?

+1 с этой же проблемой через клиент (в тех поддержке сказали поменять видеокарту и винду обновить) но судя по сообщению надёжнее будет декомпилировать файлы игры и посмотреть через какую жопу это представление пытаются пропихнуть, хотя боюсь что увидев решения по оптимизации будут как взять два таланта для повышения выживаемости персонажа - имун к хаосу и энергошит защишает ману одновременно

а вообще ощущение что игра строится по билду всё в урон (текстуры, новый контент) а хп (стабильность игры, фиксы багов) не не нужно циферки урона важнее

Последняя редакция: cianid174. Время: 13 сент. 2020 г., 11:30:26
У меня другой вопрос назревает, почему нормально не тестируются патчи перед релизом, уже вошло в норм новый патч, новые проблемы, если перед запуском новой лиге такое безобразие останется придется скипать, играть с такими фризами это мазохизм и далеко не на слабом железе(7700k-1080ti).
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 сент. 2020 г., 11:36:04
"
Berserk_AMG написал:
"
Мелавий написал:
Вопрос так для интереса. Те у кого лагает, на каком клиенте вы играете на ру или англ?


На ENG (не менял его). Лаги и просадки настолько раздражающие, что никакого желания из города даже в HO выходить нет. Впрочем, в городе теперь тоже сплошные лагспайки и потери кадров. Это был антитехнический патч. Верить написанному в патчноутах теперь не буду)

На клиенте играешь или через стим? Попробуй стим и вулкан, пизлику и еще одному челу помогло.
Забавно, переустановил клиент, запусти и обрадовался, лаги ушли, все гладко не одного фриза супер быстрые прогрузки, закрыл и через некоторое время запустил снова и все вернулось, фризы, тормоза, черные квадраты при блинке и т.д. Поставил пока на directX, на вулкане теперь ждать фиксов.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 сент. 2020 г., 14:29:59
"
Мелавий написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
Мелавий написал:
Вопрос так для интереса. Те у кого лагает, на каком клиенте вы играете на ру или англ?


На ENG (не менял его). Лаги и просадки настолько раздражающие, что никакого желания из города даже в HO выходить нет. Впрочем, в городе теперь тоже сплошные лагспайки и потери кадров. Это был антитехнический патч. Верить написанному в патчноутах теперь не буду)

На клиенте играешь или через стим? Попробуй стим и вулкан, пизлику и еще одному челу помогло.


Ну я уже не играю, так что просто буду ждать НОРМАЛЬНОГО патча. Изначально тут на клиенте, через Steam даже пытаться не буду, игра не скачана.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Все было терпимо до патча, а вот после чума) простой бег по убежке гасит фпс в ноль.Самый лаганутый проект,в какой я играл за все время.Удачи всем и терпения.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация