Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

"
N1trosum написал:
"
rendo_m написал:
"
igorbelonog написал:

ничего не начнется.земля на свою ось не налетит.народ начнет играть в равной степени другими мили скилам.а почему?да потому что удобно.

Народ пересядет с циклона на землетрясение, так как можно ехать по карте но дпс больше. И будет не 15% на землетрясении и 10 на циклоне, а 40% на землетрясении. Найс забалансили.


Я даже знаю, как реализовать красиво анимацию передвижения на землетрясе. Персонаж делает сальтухи вперёд и с каждой сальтухой вбивает булаву в пол)))


а если в мордобоях, то головой. бздыньк, бздыньк.

по факту ничего печального не вижу. мой циклон не порезали.

очень хочется попробовать чароплета с измененным качеством. должно бомбезно смотреться.
"
ArtWolfi написал:
Рендо, тебе на надоело 15 страниц с упоротым спорить?)

Клич стойкости жалко, хотя и ожидаемо. Интересно, сколько теперь будет доп щита от маны с глаза, 5%?

та один хрен ес за дисцу лучше ща, вот там интересны циферки. Если хотя бы 20 будет, то норм.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
пора ггг делать 3 класса:маг воин лучник и оставить меч,посох и лук,банки маны нр и хватит,а то слишком много механик разных в игре.
Я одного не понимаю, почему нерфят билды в которых люди хоть что-то нажимают, а афк суммы просто кайфую какой патч уже? Вообще не по кайфу всё, лажа полная. Игра превращается в какую-то мобильную афк арену, где зашёл на карту и стоишь афк, за тебя всё делает компуктер на автобое
"
spokipo написал:
"
N1trosum написал:
Не понял, а зачем теговая система, если огорода больше нет? Обычный крафт не от тегов ведь работает.

А причем тут это? Это же для удобства сделано.


Так какой смысл этого удобства? Это удобно было бы, если бы крафт через это работал, чтобы не приходилось заглядывать в браузер бесконечно. А без него эти теги не дают вообще ничего. О каком удобстве речь?
Ру команда, работаете паршиво, перевод сделан с кучей ошибок.
В остальном ожидаемо и хорошо. Имхо мало сумонов нерфанули, ну мб в патчноутах еще ченить интересное будет
"
nagosh написал:
Ру команда, работаете паршиво, перевод сделан с кучей ошибок.
В остальном ожидаемо и хорошо. Имхо мало сумонов нерфанули, ну мб в патчноутах еще ченить интересное будет

Согласен, изначально новость читал в англ версии, много чего было в переводе изначальном не написано, например про то, что скользящие удары теперь будут пропускать не 50% урона, а 65%.

По поводу суммонов аналогично. Честно говоря немного подгорает от того, что некров не фиксят уже 10 лиг подряд, они как выходили в говне с пола на красные карты, так и выходят.
"
Granadolon написал:
Присоединяюсь к вышесказанному.
Почему бы не апать неиграбельные скиллы, вместо нерфа популярных?
В чем мотивация?
Ведь таким макаром придем к, дай бог, одному играбельному скиллу и горящим жёппам игроков, которым не нравится этот скилл.
Нёрф, нёрф, нёрф.
Какой в этом смысл?
Отбирая все хорошее, вместо преобразования бесполезного, можно игру скатить в помойку.
Задумайтесь, пожалуйста.
Это же игра, а не работа.
Здесь нужно отдыхать и получать удовольствие от процесса.
С чем отлично справляются дешевые мета-билды.
А для трайхардеров, желающих поработать, всегда можно сделать отдельный геморройный билд, дорогой и в формате "пианино".
Хватило уже неадекватных людей, которые писали, что "Жатва отстой, крафт слишком лёгкий".
Никто им не мешает продолжать крафтить фоссилями и эссенциями.
Тем более, что отменки в Жатве были дешевые.
Чем больше мета-билдов, тем больше выбора у игроков.
У этой игры сотни и тысячи вариантов развития, на любой вкус.
Кто хочет усложнить себе жизнь, пускай собирает не мету.
А тем кому хочется поиграть в кайф, естественно, выберут мету, приближенную к нужному стилю игры.
Представьте, что на работе, вместо поощрения, у вас будут только лишения.
Понравится ли это вам?


Согласен.
Но, как всегда, в игру вступает лень и бабло. Если всегда поднимать урон и прочее (ну или хотя бы оставлять мету), нужно будет шевелить мозгой об том, что ендгейм чистится одной левой и нужно монстриков подтягнуть\увеличить количество, новую попаболь добавить в виде саббоса или что-то подобное, но дешевле да и по методу наименьшего сопротивления, лучше нерфануть текущие мета и помахать голубеньким платочком в ответ. (сюда же добросить можно и человекочасы на доработку мира и тд, выйдет дешевле, тоесть экономия).
Практически все нерфы предсказуемы, об этом из каждого чайника все стримеры вещали на протяжении второй половины лиги. Нерфы случились, начался вой "защооо". Глупые чтоле?
вы полегче насчет некров.
куда еще резать? итак новый барон и перчатки шейпера мусоркой стали.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация