Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

"
Rikki4Life написал:
Я может тупой или слепой, но подскажите пожалуйста, список изменений уже был? Или это он и есть? Если нет то когда будет есть инфа?


Тут похоже половина интернета "отупела" и "ослепла" уже от наличия патчноутов :)

P.S. Видимо только ночью выйдет.
"
BloodVegas написал:

я сделал себе билд и играю на стандарте. Мне не нравится каждую лигу начинать с нуля.
Но каждую лигу моего перса херят.
Я играю в удовольствие, а не для ачивок, а для всякой красоты проплатил саппорт.

В первую очередь нужно понимать, что основа игры - это стандарт, а не лиги.
Лиги - это фан. Но после пары лиг уже задалбывает все начинать с начала.

На стандарте огромное количество игроков сделали себе билды и играют в удовольствие. И их персонажи теперь превращаются в мусор из-за такой политики.
Это не правильно.

Лиги настолько надоели что стандарт уже не кажется помойкой как раньше, главное найти в себе силы разобрать залежи говна из всех лиг, а потом втягиваешься и уже похеру на эти лиги и время остается на другие занятия)
"
BloodVegas написал:
"
Berserk_AMG написал:
В этой игре основа — это Лига, поверь) На СТД ты как в вонючем темном склепе среди иссушенных трупов)


лиги для упорных, для школьников, которым некуда девать время, и для стриммеров.

Я итак уже 500 часов ввалил.
Зачем мне ёще по 100 часов на лигах тратить, что бы лут с начала набивать??
Лиги меняются, стандарт - остается. Это ядро. И в нем должно быть больше стабильности.

Хотят нерф - пусть он касается именно лиг. Пусть там проводят свои дикие эксперименты, ведь там все равно все начинают с самого начала.

А мне билд выбрасывать то зачем? Я сделал его и отдыхаю по пару часов в день.
Если мне предется удалять билд, то только с игрой.

Другие игры их этой серии может не такие общирные и динамичные, но там не нужно тупо на мусорку своих персонажей выкидывать ...

Что тут не понятного ???



С чего бы?) Ты в Лиге с нуля начинаешь и это интересно, а на СТД просто карты кидать бегать. Я и то на Лиге играю со своими рофлан-персонажами... Много времени нужно? Ну так на то на Лигах и больше лута (помойный Харвест не в счет).
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:


С чего бы?) Ты в Лиге с нуля начинаешь и это интересно, а на СТД просто карты кидать бегать. Я и то на Лиге играю со своими рофлан-персонажами... Много времени нужно? Ну так на то на Лигах и больше лута (помойный Харвест не в счет).

Я тебе открою тайну, контент лиги можно запускать и на стандарте и на свежем сервере одновременно, а потом ее отключать нахрен, оставим нафармленное владельцам, что бы не лепить этот пирог из лиг дальше. Кто любит лиги и сежую экономику в один день может их разлюбить и играть на стандарте все время, так и наоборот, годами играл на стандарте, а потом лигу за лигой фармишь.
Более того, развивая вместе с лигами и стандарт они могли бы зарабатывать больше денег, т.к, сундуков на стандарте мало не бывает.
Надеюсь в ПОЕ 2 свежий контент лиг будет стартовать и в основной игре тоже.
Не будет)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Не будет)

Да это я так, фантазирую, один хрен жду Last Epoch или Д2 ремастер, т.к. эта казуальщина и бред в виде супераркадного Сируса который может отключать регенерацию хп, убить тебя из за экрана, портануть в лабиринт когда до каста метеорита осталось полсекунды и т.п. уже достала.
"
Bosich написал:
"
Berserk_AMG написал:
Не будет)

Да это я так, фантазирую, один хрен жду Last Epoch или Д2 ремастер, т.к. эта казуальщина и бред в виде супераркадного Сируса который может отключать регенерацию хп, убить тебя из за экрана, портануть в лабиринт когда до каста метеорита осталось полсекунды и т.п. уже достала.


Дэшем по кайфу еще в его лабиринте застревать
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
PATH OF NERFS

1. Когда тебя заставляют играть не тем чем ты хочешь, ты вынужден играть именно тем дерьмобилдом который еще незанерфлен, даже если тебя тошнит от него.
2. Ощущение, что разработчики постоянно проверяют твою попу на прочность, сегодня ночью, после патчноута, миллионы пердаков по всему миру вспыхнуть ярким пламенем.
3. Все ключевые аспекты игры: оптимизация, торговля, инвентарь сделаны так, чтобы унизить игрока и сделать его терпилой.

Миллионам мух внушают что это наследник Diablo 2, от авторов Diablo 2, однако почему то в Diablo 2 всех этих проблем нету.
Нормально, дворянка с кровотоком и блоком требует небольших вложений. Понимаю... пробовали нормально что-нибудь крафтить на лиге без крафта?

И призраки, может теперь наконец я перестану получать непонятные ваншоты на картах веритании

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация