Custom Filter 3.24 Некрополь

Drackst, доброго времени! Фикс под новую лигу будет?
"
Путя написал:
Drackst, доброго времени! Фикс под новую лигу будет?

Обязательно.
а новая функция выделения кластерный самоцветов по количеству пассивок уже присутствует в каком нить виде?
ну или хотя бы есть в планах?
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 13 янв. 2021 г., 7:48:47
"
EpeTuk_15 написал:
а новая функция выделения кластерный самоцветов по количеству пассивок уже присутствует в каком нить виде?
ну или хотя бы есть в планах?


По началу мне это показалось малополезной опцией, т.к. одни кластерники нужны (ценятся) с минимумом добавленных малых умений, а другие наоборот ценятся с максимумом. но сейчас подумав, понимаю что это как минимум исключает центральный сегмент (11-9) для больших и (5) для средних. Затрагивать малые смысла точно нет. Сейчас посмотрю что можно сделать если получится быстро решить вопрос, то обновлю уже сегодня.
--
UPD:
В общем ввиду специфики настройки фильтра, и невозможности тестирования, до запуска лиги добавлять точно не буду. После - подумаю что можно сделать.
Сейчас напишу шаблоны, и если они сработают - то будет уже в субботу, а если нет, то данный вопрос, вероятно будет задвинут до след лиги. Ну или если по воле ГГГ будет лагать так, что играть будет невозможно то я вернуь к этому вопросу еще раз.
Последняя редакция: Drackst. Время: 13 янв. 2021 г., 8:49:52
При выборе фильтра в игре пишет: "Line 398^ Unable to parse parameter for base type rule: No base type found matching"Dreamquest Slippers""
"
Megopriest написал:
При выборе фильтра в игре пишет: "Line 398^ Unable to parse parameter for base type rule: No base type found matching"Dreamquest Slippers""


Здрастье человек разумный, лига через 2 дня.
"
Drackst написал:
"
Megopriest написал:
При выборе фильтра в игре пишет: "Line 398^ Unable to parse parameter for base type rule: No base type found matching"Dreamquest Slippers""


Здрастье человек разумный, лига через 2 дня.

За лигу знаю. Я просто думал что он сейчас тоже работать будет. Можно где-нибудь старую версию скачать?
Последняя редакция: Megopriest. Время: 13 янв. 2021 г., 11:27:44
"
Megopriest написал:

Можно было и без грубости ответить. За лигу знаю. Я просто думал что он сейчас тоже работать будет.


Фильтры сделанные под предстоящую лигу никогда не будут работать в предыдущей (и на стандарте, до старта той самой предстоящей лиги)

В теории это возможно, но на практике такого не было вроде как никогда.

Ссылка на фильтр для лиги Кража (на стандарте сейчас тоже будет работать)

https://mega.nz/file/8rRSHbBB#SfbimDrMoFoiTw2l1xX5KKufYtE0uCmWiJvmSI7mT68
Последняя редакция: Drackst. Время: 13 янв. 2021 г., 11:29:25
"
Drackst написал:
"
Megopriest написал:

Можно было и без грубости ответить. За лигу знаю. Я просто думал что он сейчас тоже работать будет.


Фильтры сделанные под предстоящую лигу никогда не будут работать в предыдущей (на стандарте)

В теории это возможно, но на практике такого не было вроде как никогда.

Ссылка на фильтр для лиги Кража (на стандарте сейчас тоже будет работать)

https://mega.nz/file/8rRSHbBB#SfbimDrMoFoiTw2l1xX5KKufYtE0uCmWiJvmSI7mT68

Спасибо!
Спасибо за оперативность, надеюсь на старте все заработает без ошибок. Лучший фильтр, только вот одной опции тут не хватает - возможности добавлять свои звуки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация