Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

3.12.0 - Исправления первого/второго дня после запуска

"
MonaHuna написал:
Нет, на рарках такие моды есть на Шейпер и Крусейдер кольцах, но они в одной группе, так что вместе их не зароллить. А максимум там 35% редьюса. Зато можно будет с помощью каталистов разогнать его до 42%, тогда и Киказару не нужны.

То что два мода не получить это я знаю. Я просто думал что каталисты на рарных кольцах больший бонус дадут и -35 можно до -50 доапать. Облом.
Ребята, поправьте сундук в убежище кражи.
Во превых когда там толпа, у нему просто не подойти. Нужно дождаться очереди.
Во вторых, когда выходишь из сундука, оказываешься просто запертым между двумя сундуками (свои и гильдийским). Приходится дергаться, что бы вылезти из западни.
Воскресенье 20 сентября:
Исправлена ошибка пророчества "Ценное сочетание".
Исправлен наиболее часто встречающийся случай зависания и краша сервера в областях Кражи. Наконец-то!


вот после этого у меня с механоботами появились просадки
Кайф....открыл 3 крыла и только в двух последняя дверь открылась в итоге 1 награда из 3-ех
В крыле 10 сундуков и после 2-3 фулл бар уже. Гениально!
Также после 1 крыла фулл инвентарь и сложить некуда! прекрасное
После 2-го крыла приходится ручками стакать свитки, хаосы и т.д. Хлопаю стоя
Почему интенсивность В камне искрящиеся копье не распространяется на тотемы ???? Из за того что интенсивность не работает в тотеме то очень много урона теряется и потребность в этом умении будет равняться нулю !!!!! Пожалуйста Исправте это !!!
"
makc9212x написал:
Почему интенсивность В камне искрящиеся копье не распространяется на тотемы ???? Из за того что интенсивность не работает в тотеме то очень много урона теряется и потребность в этом умении будет равняться нулю !!!!! Пожалуйста Исправте это !!!

Ты глупый? Оно и не должно усиливать их почитай, что написано в интенсивности. Усиливает чары, которые ВЫ СОТВОРЯЕТЕ САМИ
"
Berserk_AMG написал:
Почитал про Soul Mantle. Молодцы, продолжайте дальше закапывать игру, пока один доступный билд не останется) А лучше НОЛЬ)

Еще и значки с ачивками на сайте не дорисовали) Понятно, короче) Лучше выпустить пораньше и потом доделать.
горите в аду тотэмщики
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИ
"
makc9212x написал:
Почему интенсивность В камне искрящиеся копье не распространяется на тотемы ???? Из за того что интенсивность не работает в тотеме то очень много урона теряется и потребность в этом умении будет равняться нулю !!!!! Пожалуйста Исправте это !!!

А больше тебе ничего не исправить? Может пару зеркал еще в сундук кинуть!? Ручками кастуй давай, не ленись
Последняя редакция: REPORT88. Время: 20 сент. 2020 г., 20:07:38
"
imobiliar написал:
Ну вот сначала ссд купи затем видяху теперь на вин 7 не поиграть))))))))))))))) Ну в принципе они заставляют развивать копьютер это хорошо .Ну мать вашу где взять столько денег))) Пжлст исправте дх 11 на вин 7 спс .

Вулкан выбирай вместо д.иха, у меня семерка, на вулкане все хорошо работает, ни лагов ни крашей, даже город с кучей разноцветных петухов почти не лагает.

"
Уменьшено количество уникальных предметов, которые игроки могли получить на низких уровнях ограблений.


ну да конечно, рмтшники пофармили, а теперь надо чтоб им цены не слишком сбивали, ребят это провал.
"
REPORT88 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Почитал про Soul Mantle. Молодцы, продолжайте дальше закапывать игру, пока один доступный билд не останется) А лучше НОЛЬ)

Еще и значки с ачивками на сайте не дорисовали) Понятно, короче) Лучше выпустить пораньше и потом доделать.
горите в аду тотэмщики
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИ

смешнее всего то что сейчас больше половины лиги играют фактически «тотемом» — мины, бредны; еще веселит когда наезжают на циклон и при жтом другая половина лиги плотно сидит на блейд вортексе уже не первую лигу, как говорится, найди 10 отличий

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация