Обновление 3.12.3

А почему в некоторых комнатах опять бесконечное число врагов??? Почему опять краши??? Почему снова багаются двери и нпс открывают их с 10-го раза? Почему НПС не открывают двери и постоянно дерутся с врагами, которые непрерывной цепочкой бегут из соседних комнат?

P.S. GGG проснитесь, вы опять обосрались!
Последняя редакция: Plaggi. Время: 5 окт. 2020 г., 22:48:51
Infested valley карта. Почему её ломает пророчка,которая запирает всех мобов в ящики? Почему у меня неуязвимый босс в конце и нет коконов, после убийства которых босс перестаёт быть быть неуязвимым и появляется. С момента лиги Пророчество прошло уже 4 года,а баги новые каждую лигу с этими пророчествами.
Объясните плиз поподробнее про "сюжетные ветки": откуда растут и как на них залезть?
Спасибо папаша
Большое спасибо. Никаких проблем еще не обнаружил. Стало гораздо приятнее играть.
пипи пупу https://www.twitch.tv/doraido пипи пупу
Наёмники как тупили раньше так и тупят, приказываешь открыть дверь/суднук/ловушку вместо этого они где там сзади в одиночку сражаются и пока не поможешь хрень что сделают. И получается что и сражаться они толком не могут и двери открывают через раз.
ЗЫ Выха дропнулась с 3 хейста
Последняя редакция: digiseller. Время: 6 окт. 2020 г., 0:45:55
Где продолжение сюжета. Опять миллион карт профармить чтоб выбить уник контракт чтоль. Доделать челенджи на боссов этой тухлой лиги и забыть про пое месяца на два.
оптимизация расстраивает! после 3.11.2 с переделкой этого вашего файла и изменения загрузки файлов ловлю спайки (особенно на делириуме), модельки , текстурки оч плохо подгружаются ( у меня ссд)
ИМХО награда стала меньше, заметно. А после нерфа проходных сундуков, их смысл лишь как филлеры на пути, так как три комнаты могут не включают локдаун. Вчера хотя бы несколько хаосов выносил, сегодня несколько алхимок, и то, если повезёт. Правда, гранды пока не ходил.


"
Sungeego написал:
оптимизация расстраивает! после 3.11.2 с переделкой этого вашего файла и изменения загрузки файлов ловлю спайки (особенно на делириуме), модельки , текстурки оч плохо подгружаются ( у меня ссд)

Попробуй Вулкан, там получше должно быть, правда крашей заметно больше.
При открытии сундука краш. Работяга (Mental Giant)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация