Исправление обновления 3.12.3

Исправление обновления 3.12.3
  • Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно завершить испытание "Победить боссов Кражи с условиями".
  • Исправлен краш области, возникающий при использовании ауры Плоть и камень.
  • Исправлен краш области, возникающий в определенных областях из-за пророчества Чудовищное сокровище.
  • Исправлен краш области, возникающий при выбранном пассивном умении Посмертное покровительство.
Last bumped10 окт. 2020 г., 20:11:19
Первая кража после всех патчей. 1 дверь. 1 бомба. В момент взрыва крашнулась игра. Эпичненький взрыв. Второй взрыв двери - второй вылет.
Локация: Records Office. Работяга: Vinderi
Последняя редакция: Shirdir. Время: 5 окт. 2020 г., 23:33:51
Я так понимаю, что это не то обновление, которому было суждено исправить дроп в ограблениях?
Вроде говорили что за дверьми меньше мобов будет, ага за дверь куча не усперла открыться дверь все одновременно меня шотнули)
"Победить боссов Кражи с условиями"
Это уже не ошибки, а подкруты. Каждую лигу такая ерунда))
"
Исправление обновления 3.12.3


Подскажите пожалуйста какова причина того, что новость о таких значимых изменениях в лиге не выложили на главную страницу? Новость про музыку и новые мтх важнее чтоль? Я уже несколько дней на стандарте бегаю (правда на самом лучшем билде в истории пое, кек) из-за неиграбельной лиги...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 6 окт. 2020 г., 3:32:24
"
Spooneer написал:
"
Исправление обновления 3.12.3


Подскажите пожалуйста какова причина того, что новость о таких значимых изменениях в лиге не выложили на главную страницу? Новость про музыку и новые мтх важнее чтоль? Я уже несколько дней на стандарте бегаю (правда на самом лучшем билде в истории пое, кек) из-за неиграбельной лиги...


На прошло неделе была тема https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2957315
Обновлением доволен. Но почините уже пожалуйста NILES. Этот мужичок единственный продолжает тупить в дверях,не открывать ящики и двери. Вроде управляет мозгами других,но своими не может совершенно.
Вчера на мапах бегал весь день 0 вылетов, сегодня пошел третье ограбление и вылетело - весь лут, оч классные патчи и лига!
Контент лиги идет лесом дальше. Десятка три мобов за дверью с аурой "Союзники не могут умереть" передают привет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация