Исправление обновления 3.12.3

Да, что-то не видно, чтобы исправили краши. Только что два великих ограбления тупо просрал из-за крашей игры. Разрабы, что вы там чинили, мне не понятно :)
Мне одном сделали 5 фпс в кражах? В пое давно, но такого не видел даже близко.
Я слышал что хотят замедлить игру, но не думал что таким путем.

Да, у меня не суперкомпьютер пентагона, но еще вчера он справлялся без проблем.
Последняя редакция: cash111. Время: 6 окт. 2020 г., 12:46:34
Все стало только хуже ...Нпц стали вместо открывания дверей агриться на мобов через всю комнату. С малых сундуков теперь не падает вообще ничего ценного.
И передайте тому замечательному сотруднику, который придумал дать мобам в кражах луч смерти сируса большой привет. Он\она прям молодец. мастер мазохизма. только пусть свой мазохизм на игроков перестанет распростронять
А что с призраками случилось из Кражи? Они теперь отъезжают на каждой 3й т16 карте!? Раньше пару раз в день максимум приходилось новых прзраков делать, а сейчас вообще бред, их сдувает любая более менее жесткая пачка мобов.
А дропчик я смотрю опять порезали. И из мелких сундуков и из больших. До этого чуть ли не с каждого сундука с валютой падала хаоска, сейчас раза в два реже.
Такое ощущение, что обязательно нужно, что то делать хуже если что то делаешь лучше. Почему нельзя одновременно улучшить технически, но при этом не резать шанс дропа!?

ля, а с Сирусом что сделали? Кастует всю свою дичь нонстоп
лол, и вихри вернулись на переход... http://prntscr.com/uustal
Последняя редакция: mregorka. Время: 7 окт. 2020 г., 9:59:03
зашёл вчера,3 минуты и вылет,скип.месяц прошёл со старта лиги,а фризы и вылеты остались.очень доволен...
@GrabandSmash Hi, I'd like to buy your 2 Simulacrum Splinter for my 1 Chaos Orb in Heist.
Последняя редакция: warriormak. Время: 8 нояб. 2020 г., 22:59:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация