Как правильно фармить?

"
spokipo написал:
не плохо для старта

Выгодней большинства суперстратегийотнафани. Профит выше почти всего на свете. Но что будет с психикой после 2-3 квад вкладок карт - хехмде.
"
Shirdir написал:

Выгодней большинства суперстратегийотнафани.

Я думал он первый месяц только атлас закрывает, оказывается у него еще стратегии есть)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
ASh_rus написал:
Босс раш на проходки Итера/Экзарха же ещё. Из требований ток нужно все 4 камня атласа. Бегать чистые т16, даж без алхимки = любой ненафаневский билд справится, вложения только закуп мап, продажа проходок быстрая, сортировать нечего, минус только в однообразии. У Гудбоя хороший гайд на избиения дуба, профит от 10 диванов/час.

В принципе если собрать очень быстрый билд и бегать один лаяут, то не плохо для старта, спасибо запишу в копилку, думаю огромный минус в монотонности.


я так стартовал, тут даже босса не нужно убивать - только на 28-й карте. не нужен быстрый билд совсем, 10 сек побил мобов до красного всполоха (до влияния) и следующая карта. правда надоедает жутко. зато 28 карт = 1 диван точно.
28 х 10 сек = 280 сек = 5 мин + загрузка карт и т.п. = 15 мин диван. 4 в час
В этой лиге санктум, наверное, лучше всего. Сразу скажу, что он мне не понравился, просто унылое говно. Хуже него наверное лабиринт только.., хотя на убер лабу уходит мин 3, а на санктум 20. Но, за 35 санктумов 50+ диванов. Поэтому, до конца лиги, надо будет сотню томов что у меня валяются таки попроходить.
Я так полагаю, народ, кто его на торговой лиге бегает сотню диванов в день легко вытаскивает, безо всяких лаки дропов.
"
ghost666_666 написал:

я так стартовал, тут даже босса не нужно убивать - только на 28-й карте. не нужен быстрый билд совсем, 10 сек побил мобов до красного всполоха (до влияния) и следующая карта. правда надоедает жутко. зато 28 карт = 1 диван точно.
28 х 10 сек = 280 сек = 5 мин + загрузка карт и т.п. = 15 мин диван. 4 в час

А как ты карты сустейнить будешь? Покупать булком, как-то время занимает, да и профит отнимает, тем более на старте карты дороже.

Не лучше просто взять на атласе, шанс дропа синтез/гвард карт с боссов и бежать до босса? По пути и сустейнить будешь, да времени займет больше, но и плюсы есть, например берешь секичи на гарантированный дроп гвардов с босса, это даст еще профит за 4 карты где-то +30с, да и карты гвардов можно уже потом порашить под мивиной.

И да тут желательно билд побыстрее.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 6 нояб. 2023 г., 10:57:55
ну я всегда на стандарте играл... , это не сразу дошло что можно не зачищать всю карту. тогда уже карт было много.
теперь шахта. а для шахты сульфит. а за сульфитов по картам гвардоа под мивиной. а по пути роща. четые карты пробежал приглашение закрыл. еще четыре также и бак полный - пора в шахту и по кругу... а там еще проходки копятся на элдера. элдера вообще бить легко, шейпер вообще душный.... долго.....
Играю на стд, делаем атлас через мелкие ноды, делаем выпадение только ваших карт, а других в виде валюты, качаем полностью делириум, качаем иномирье, рощу, круглешки выкачиваем на редкость и колличество. Карты бегаем 20 качество смотря на нод количество предметов, не менее 85%, карта оскверненная. В зависимости от предпоятений кидаем орбы. Бегаем нонстоп, карт 500, после смотрим. За 500 карт точно будут: слезы (порочка), божки, ихоры или угольки великие, лаки дроп, сферы делириума, порочка в целом.
Лаки дроп отдельная тема, можно бежать стремную карту и словить касание каландры кольцо, из босса иномирья оруженосец, из боссов карт (зависит от алтарей, волшебная кровь).
Короче я сбегал примерно 10к карт в таком ракурсе и доволен.
Моё видение экономики:
1ex = 120c 1div =120cPlease upp dropp orbs!
Роза при имени прежнем, с нагими мы впредь именами.
Имя Розы - Умберто Эко

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация