Победители события “Убийство Пробудителя”

Для простых смертных:

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2936840
Билды и время убийства можно посмотреть в ладдере, отсортировать список можно по пункту Score (справа вверху)

1% игроков на ХКССФ закрыло А8 сируса
"
Loki67Real написал:
"
vnm2 написал:
"
wiKambaya написал:
За какое время выполнили? Какими подклассами? Что нам, смертным, просто смотреть на неизвестные ники и цифры денег? Или пост сделан только для этих тридцати человек?


A5 - 29 часов +-, про класс ты и сам можешь догадаться )



______________



не строй из себя дохрена умного и не неси дичь типо - "можешь сам догадаться" ......... если ты один задр , то не значит что другие знают какой класс лучше на хк


Если задр = написать в поиске на ютубе и зайти на пое ниндзя, то да я задр )))))) Ты делаешь по 40 ачив, бегаешь в "шруде" и меня задром называешь, не смешно ? Ты прекрасно понимаешь, что если автосортировку сделают в этой лиге, то пользоваться ею можно будет только в 3.13, т.к. изначальное количество багов с которыми она выйдет будет просто колоссальным.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 19 окт. 2020 г., 21:37:52
Рад за Поедана
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Как то нелепо читать такие объявления, даже новостью это назвать нельзя.
1. Эвент проводимый для нескольких человек из многотысячной аудитории это идиотизм.
2. Присоединюсь к мнению, что уж если устроили такое то по крайне мере билды, время и проверку на логаут в студию.
Кому эта битва задротов интересна?
Лигу патчат месяц уже. Ошибка на ошибке. ГГГ займитесь делом!!!!
"
Alexbars4 написал:

А вообще: жили без неё хрен знает сколько, и ещё потерпите спокойно, не помрёте.

не жили хорошо нечего и начинать, верно?)
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Loki67Real написал:
и да... мне одному кажется что за 40к $ можно было нанять нескольких человек , чтобы они за недельку-другую склепали НАКОНЕЦ эту долбанную автосортировку ??? ........... ......... ................ ............... .............. ......... вместо этой левой клоунады, которую даже никто не увидел , и о которой почти никто не знал, а тот кто знал - забыл через пол секунды после прочтения новости ..........

ну вы поняли ........... одни многоточия





"Автосортировка", "автоподбор" петами, что вам еще сделать, может автоатаку и автобег? Тупо зашел на карту, кнопочку нажал, персонаж сам багет атакует, собирает лут, потом в сундуке все автосортируется, а ты просто сидишь слюна стекает со рта и смотришь в монитор.
Если такие ленивые, то смотрите просто стримы с игрой.

"
quietschen написал:
"
Loki67Real написал:
и да... мне одному кажется что за 40к $ можно было нанять нескольких человек , чтобы они за недельку-другую склепали НАКОНЕЦ эту долбанную автосортировку ??? ........... ......... ................ ............... .............. ......... вместо этой левой клоунады, которую даже никто не увидел , и о которой почти никто не знал, а тот кто знал - забыл через пол секунды после прочтения новости ..........

ну вы поняли ........... одни многоточия





"Автосортировка", "автоподбор" петами, что вам еще сделать, может автоатаку и автобег? Тупо зашел на карту, кнопочку нажал, персонаж сам багет атакует, собирает лут, потом в сундуке все автосортируется, а ты просто сидишь слюна стекает со рта и смотришь в монитор.
Если такие ленивые, то смотрите просто стримы с игрой.


а чем тебе автосортировка и автоподбор не нравится? потому что 20 лет назад в диабло его не было а значит и здесь не должно быть? почему вы пытаетесь выставить удобство как оказуаливание? в чем этот сакральный смысл страдания на ровном месте? в чем смысл стоять и смотреть в миллионый раз как босс 20 секунд переходит из одной фазы в другую? зачем стоять и ждать 5 минут, пока тебе ответят на запрос на покупку предмета? почему я должен терять прибыль только из-за того, что не могу в даный момент покинуть инстанс? ну и самое главное. почему нам не добавляют те функции, которые на корее УЖЕ реализованы? не нужно путать сложность с неудобством и недоработками
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 20 окт. 2020 г., 4:25:02
"
06lom написал:
"
quietschen написал:
"
Loki67Real написал:
и да... мне одному кажется что за 40к $ можно было нанять нескольких человек , чтобы они за недельку-другую склепали НАКОНЕЦ эту долбанную автосортировку ??? ........... ......... ................ ............... .............. ......... вместо этой левой клоунады, которую даже никто не увидел , и о которой почти никто не знал, а тот кто знал - забыл через пол секунды после прочтения новости ..........

ну вы поняли ........... одни многоточия





"Автосортировка", "автоподбор" петами, что вам еще сделать, может автоатаку и автобег? Тупо зашел на карту, кнопочку нажал, персонаж сам багет атакует, собирает лут, потом в сундуке все автосортируется, а ты просто сидишь слюна стекает со рта и смотришь в монитор.
Если такие ленивые, то смотрите просто стримы с игрой.


а чем тебе автосортировка и автоподбор не нравится? потому что 20 лет назад в диабло его не было а значит и здесь не должно быть? почему вы пытаетесь выставить удобство как оказуаливание? в чем этот сакральный смысл страдания на ровном месте? в чем смысл стоять и смотреть в миллионый раз как босс 20 секунд переходит из одной фазы в другую? зачем стоять и ждать 5 минут, пока тебе ответят на запрос на покупку предмета? почему я должен терять прибыль только из-за того, что не могу в даный момент покинуть инстанс? ну и самое главное. почему нам не добавляют те функции, которые на корее УЖЕ реализованы? не нужно путать сложность с неудобством и недоработками
+ ,а те кто будут оперировать с новыми функциями по "своему" и находить решения для реализации нереальной прибыли ,всегда были,есть и будут,таков человек,мне вот например просто было бы удобнее ,а у кого то появились возможности влезть в новую дырку и за счёт этого наварится,так всегда бывает будь то очевидная возможность или так которую надо хорошенько поискать и они найдут,всегда),сор если что то не то ляпнул,просто с пылу с жару горячий текст.
ГДЕ ВАШУ МАТЬ АВТОСОРТИРОВКА ПИЗБОЛЫ?!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация