Организованная сообществом гонка в эти выходные

"
besttroll написал:
почему они дурачки то?такие мероприятия нравятся тем,кто хочет посоревноваться в первую очередь, а не ради материальной составляющей


киберкотлета и не за деньги???? вау
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Dik1 написал:
А можно гонку от GGG а не от комюнити?

Зачем? Комьюнити развлекает себя за свои же бабки. В буквальном смысле. Учитывая что вход - платный.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
DenDrn написал:
Когда же будут гонки для казуалов? =/


Все равно что прийти на соревнование по формуле-1 и заявить тоже самое. На тебя посмотрят как на дебила, потому что ты либо гоняешь со всеми, либо чотысюдапришеллузер.

Если ща всех тткиллеров отбросить, чтобы казуалы катали в гонку, то она никому нужна не будет. На гонках смотрят на хороших гонщиков, а не на казуалов, которые час мелонику убивают.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Для кого эти гонки ваще делают это ж уныло ... Я понимаю какой нибкдь рандом словить типо Еула но ... гонка ...
Круто!
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ⣿⠉⣿⠉⣿⡏⠹⡏⢹⡏⢹⣿⣿⠉⣿⠉⣿⡟⢋⠛⣿⠉⡟⢉⡏⠹⠏⣹⣿
───▄▄██▌█ 2026 релиз ПоЕ 2 ахахахах ⣿⠄⣿⠄⣿⡇⡄⠁⢸⡇⢸⣿⣿⠄⣿⠄⣿⠄⣿⣿⣿⠄⡀⢻⣿⡄⢠⣿⣿
▄▄▄▌▐██▌█ ОБТ 2025 АЛЬФА 2024 ахах ⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣿⣤⣼⣧⣬⣭⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣤⣤⣿⣤⣷⣤⣿⣧⣼⣿⣿
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)
Поправьте пожалуйста время старта. В 19.00 по МСК, а не 7 утра. Россия не пользуется 12-часовой системой времени.
"
LEXXrus85 написал:
"
DenDrn написал:
Когда же будут гонки для казуалов? =/


Все равно что прийти на соревнование по формуле-1 и заявить тоже самое. На тебя посмотрят как на дебила, потому что ты либо гоняешь со всеми, либо чотысюдапришеллузер.

Если ща всех тткиллеров отбросить, чтобы казуалы катали в гонку, то она никому нужна не будет. На гонках смотрят на хороших гонщиков, а не на казуалов, которые час мелонику убивают.

Даже если ты зритель - всё равно ошибаешься.
К тому же я не о приватках. Вспомни, например, пвп на побережье, или хк BLAMT гонку, если конечно участвовал. Там невжно, первый месяц ты играешь или с беты - все в мясо )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация