Новые порталы - Некротический портал царя демонов, Колдовской портал царя демонов и Божественный портал царя демонов

Есть нeскoлькo ритoричeских вoпрoсoв... Пoчeму пoрoй выкaтываются oфигeнныe внeшки, стoящие свoих мoнeт, а инoгдa oбычнaя пятиминутнaя хaлтурa? Вoт чтo мнe из этих сдeлaть - гирлянду разнoцвeтную вoкруг мaшины кaртoхoдца нa нoвый гoд? Так кoнкрeтные дaжe выбрaть нeльзя... Пoчeму eсли мнe, aктивнo пoддeрживaющeму прoeкт, стыдно зa пoдoбную хaлтуру, тo выскaзaться нельзя, мoл этo излишне негaтивнo, я хейтер и вooбще фу-фу-фу тaким быть?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Есть нeскoлькo ритoричeских вoпрoсoв... Пoчeму пoрoй выкaтываются oфигeнныe внeшки, стoящие свoих мoнeт, а инoгдa oбычнaя пятиминутнaя хaлтурa? Вoт чтo мнe из этих сдeлaть - гирлянду разнoцвeтную вoкруг мaшины кaртoхoдца нa нoвый гoд? Так кoнкрeтные дaжe выбрaть нeльзя... Пoчeму eсли мнe, aктивнo пoддeрживaющeму прoeкт, стыдно зa пoдoбную хaлтуру, тo выскaзaться нельзя, мoл этo излишне негaтивнo, я хейтер и вooбще фу-фу-фу тaким быть?


разные люди принимали решения, разный аутсорс делал.

у меня саппортпаки с 2015 года собраны, там это ОЧЕНЬ заметно.
особенно если вспомнить саппорты годовые на выпуск падения ориат с китавой, глобалки через 3 месяца выкинули. годовые глобазки через 3 месяца карл!!!!!
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
BazilioZakumareniY написал:
НУ и да,коробка сумрака для слабаков,конечно,и МТХ оттуда.

Открыло где-то 40 сундучел. Ни эффекта оружия, ни портала, ни даже перчаток или ботинок (офк, найт сет). Грустно это все.
"
"
BazilioZakumareniY написал:
НУ и да,коробка сумрака для слабаков,конечно,и МТХ оттуда.

Открыло где-то 40 сундучел. Ни эффекта оружия, ни портала, ни даже перчаток или ботинок (офк, найт сет). Грустно это все.

☠️
"
BazilioZakumareniY написал:

Крис уже говорил,почему Кража вышла сырой,если для тебя та новость представляла хоть какой-то интерес; её блин задержали на целую неделю,потому что доделать не успели из-за карантина самую большую лигу в игре.Интересно,сколько вас,таких нытиков,вообще в игре?НУ и да,коробка сумрака для слабаков,конечно,и МТХ оттуда.

Да, да, да. Во всем виноват карантин. Скажи, а что, во время лиги Битрейл - была эпидемия бубонной чумы? А какая эпидемия была во время Бестиария? Наверное чёрная оспа бушевала по Европе.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 22 окт. 2020 г., 5:05:53
"
"
BazilioZakumareniY написал:
НУ и да,коробка сумрака для слабаков,конечно,и МТХ оттуда.

Открыло где-то 40 сундучел. Ни эффекта оружия, ни портала, ни даже перчаток или ботинок (офк, найт сет). Грустно это все.


Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=cO-HvTYM33w&ab_channel=Sergoliss
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
А что вы хотите новые внешки выходят же каждый день, невозможно физически каждый день делать конфетку. Очевидно что красивые мтх делают долго, а чтобы закрывать "дыры" клепают перекрасы. Это очевидно и не понятно почему этого половина игроков не понимает.
К с лову сказать не вижу ничего плохого в перекрасах, если хочется портал определенного цвета то купишь портал нужного цвета.Всё просто. Если цвет не важен купить дешевый цвет "по умолчанию". Чего в этом плохого то? Просто бизнес и всё. Все так делают, а чем ггг хуже?
Я не сотрудник GGG a мне стыдно .
не понял претензий, как обычно всех заставляют купить мтх. нет.

единственное что не нравится это то, что такое не продаётся бандлом с кучей других тематических плюх с соответствующей скидкой т.к. не ново.

придумайте собираемый бандл, где игрок сам себе набирает всего, чем больше наберёт, тем больше скидка, пусть кап скидки будет 50% например, почти тот же лутбокс получается.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
150 за цвет
панимаю, панимаю

Понимаю*

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация