Cезонные микротранзакции на Хэллоуин

То что миррорят можно даже сказать дюпают контракты с 15 + комнат валюты в бестиарии их это тоже 2 месяца почти, не колышит , все ясно откуда выха 50 хаосов . PoE RiP Помянем игру .
всё дешёвка и не серьёзно
boo
шлем криповый капец очень красиво и зловеще
"
Hangoryng написал:
То что миррорят можно даже сказать дюпают контракты с 15 + комнат валюты в бестиарии их это тоже 2 месяца почти, не колышит , все ясно откуда выха 50 хаосов . PoE RiP Помянем игру .
Сфера, которая добавляет рандом мод и должна стоить 50х, я думаю вообще 20х. Это ранее все через Ж было, а не сейчас.
"
m1k3g0_1 написал:
"
Hangoryng написал:
То что миррорят можно даже сказать дюпают контракты с 15 + комнат валюты в бестиарии их это тоже 2 месяца почти, не колышит , все ясно откуда выха 50 хаосов . PoE RiP Помянем игру .
Сфера, которая добавляет рандом мод и должна стоить 50х, я думаю вообще 20х. Это ранее все через Ж было, а не сейчас.


Да пусть хоть хаос стоит я против крыс которые абузят и ломают рынок . А тут нате пожалуста , одни играют в удовольствие , другие гыыы гыыы Агрх Агрх хх в чат ... просто тошнит от игры такой . Тока баг с фосилом прикрыли пол года не прошло ещё одна серьёзная дыра в торговле при чем на равне с читерством .
В соляного можно много во что и так поиграть .
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 28 окт. 2020 г., 6:50:39
Когда введут МТХ чёрной колдовской шляпы? Я видел древнее видео с ней, кажется, её вводили в качестве МТХ давным-давно на Хэллоуин.

Как Шляпа Синтеза, только для тёмных костюмов.

UPD: https://pathofexile.gamepedia.com/Witch_Hat
Последняя редакция: Vetrinus. Время: 28 окт. 2020 г., 12:17:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация