До сей поры мы готовились запустить наше новое высокоуровневое дополнение 11 декабря. Как мы сообщали на прошлой неделе, новая методология разработки придаёт нам уверенность, что к этому сроку мы смогли бы выпустить высококачественное дополнение. Вчера CD Projekt Red объявили, что Cyberpunk 2077 теперь выходит 10 декабря. Мы не хотим ставить наших игроков в такие условия, где им пришлось бы выбирать между двумя играми, поэтому мы решили отойти от привычной схемы и отложить запуск Path of Exile 3.13 до января.

Мы по-прежнему планируем закончить разработку 3.13 к началу/середине декабря. Размер дополнения останется прежним. В течение месячной задержки перед запуском мы начнём работу над дополнением 3.14.

Чтобы у вас оставался интерес играть в Path of Exile в новогодние и рождественские каникулы, мы планируем запустить как минимум одно событие длиной в несколько недель (например, “Флэшбэк”). Мы уточним детали данного события (или событий), как только составим план.

Хотя эта задержка, скорее всего, не повлияет на наш график разработки, она, возможно, слегка изменит график наших запусков на 2021 год. Мы объявим подробности, как только у нас будет больше информации относительно данных дат и когда будем анонсировать 3.13.

А пока давайте-ка все дружно достанем наши перья белого роа и будем молиться Кудуку, чтобы они опять не перенесли.
Сообщение 
Grinding Gear Games
No no no no
Я надеялся новую лигу запустят куда раньше
Не смешно.
ЛОООООЛ!
Ну вы хотя бы честно признались, что стремаетесь потерять тонну игроков на старте суберпункта, а не как остальные разрабы - прикрываясь пандемией :)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
А если киберпанк отложат еще на месяц, то 3.13 выйдет в феврале, верно?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я не буду играть в киберпанк, но я понимаю. Мне нравится ваше отношение, спасибо :)
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 28 окт. 2020 г., 17:16:49
А можно отложить до выпуска нового TES? Вдруг игроки уйдут
Самое бредовое оправдание которое можно себе представить.
Мне глубоко плевать на киберпнак, но не плевать на пое где сейчас одна из самых унылых лиг за 3 года. И что? Жричёдали?
Я даже могу понять если реально не успеваете сделать лигу и обнову по независящим от вас причинам. Но такое "оправдание" это просто позор.
Последняя редакция: Изуит. Время: 28 окт. 2020 г., 17:17:39
переоцененное гавно еще до старта переоценили еще раз, теперь и здесь, привет полный.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация