Запуск 3.13 отложен до января

"
maatmasher написал:
Видимо я что то пропустил)) Что они там поправили или сломали с триньками?


Присоединяюсь к вопросу! Неужели шанс с 4% до 24% "урезали"? )))

З. Ы. также присоединяюсь к просьбе о введении флеша "прям щас"! ИМХО от хейста уже тошнит; первый раз у меня такое (с эссенций играю), что на стандарте получаешь большее удовольствие от игры, чем на лиге. Печалька.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 29 окт. 2020 г., 7:14:58
Ахахаха топовая отмазка.

Почему не сделал курсовую? Так это, там киберпанк выходит, я не хочу ставить вас между выбором проверять курсовую или играть в киберпанк.

Почему не сделал отчет? Так ну киберпанк же

Ору :D ггг отожгли
Какой нахрен Киберпанк, я в это дерьмо не в ноябре, не в декабре играть не буду. Причем тут мое любое пое. Игры разного жанра абсолютно, аудитория разная. Или вы что лигу продавать собрались? Просто сказка, я остался на новый год без лиги из за игры которую я теперь ненавижу.
"
xDarkAdeptx написал:
Ахахаха топовая отмазка.

Почему не сделал курсовую? Так это, там киберпанк выходит, я не хочу ставить вас между выбором проверять курсовую или играть в киберпанк.

Почему не сделал отчет? Так ну киберпанк же

Ору :D ггг отожгли


Предлагаю каждому придумать что-нибудь аля вышесказанное.

Мой вариант:
Я: Друзья у меня свадьба назначена на эту дату, но я ее переношу на январь, т. к. не хочу ставить вас перед выбором у меня на свадьбе погулять или в игрулю погамать.
Друзья: О_о ???!!!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
MegaMan1990 написал:
Какой нахрен Киберпанк, я в это дерьмо не в ноябре, не в декабре играть не буду. Причем тут мое любое пое. Игры разного жанра абсолютно, аудитория разная. Или вы что лигу продавать собрались? Просто сказка, я остался на новый год без лиги из за игры которую я теперь ненавижу.

Ты просто не понял, сотрудники ГГГ собрались играть в киберпанк, а не ты, не до рое им, войди в их положение)))))))))
тут уже достаточно написали, но всё равно вставлю свои 5 коп. - вам н кажется что жанры игр немного ОЧЕНЬ разные, и не та целевая аудитория? ладно б релиз диабло 4, а тут киберпанк, еще начните делать переносы из за сезонных ивентов в манйкрафте или терарии...
Поскольку мой антифашистский пост удален, то просто мелко отомщу:

Сколько денег CD Projekt Red отвалили GGG для рекламы Cyberpunk 2077 таким незатейливым образом?

"
А пока давайте-ка все дружно... будем молиться Кудуку

А что делать тем, кто верует в Кадаку?



Последняя редакция: Habrand. Время: 29 окт. 2020 г., 7:41:31
delete
Последняя редакция: OshenOne. Время: 27 апр. 2023 г., 3:41:29
Где пересекаются киберпанк и пое? Или в игры так мало людей играет, что они не смогут определиться во что поиграть? xD

Бтв не думаю,что за месяц люди наиграются в киберпанк если действительно игра шедевральна.

Короче озон терпел и нам велел, потерпим до января получается.

А если они еще в итоге и с лигой предстоящей обосрутся это будет фиаско.
Я надеюсь они что-то стоящее готовят, что даже близко с кражей бы не стояло.
by EXARDHERO
Последняя редакция: E6OPOTENb. Время: 29 окт. 2020 г., 7:39:59
Мудрое решение, без сарказма. Спасибо.

Я тут прочитала все страницы и просто обалдела от недалекости людей. Люди киберпанк ждали годами, старт продаж должен быть разрывным. По моему тут вполне очевидно, что пое здесь далеко не в выигрышной позиции, и действительно ставит многих людей перед очень сложным выбором (причём, хотелось бы уточнить, не в пользу пое, тк повторюсь, игра для многих очень долгожданная). Даже если она кажется г-ном, это не отменяет дикого хайпа вокруг неё. И за день этот хайп не стихнет. Отложили сразу на январь, потому что выпускать лигу сразу же на Рождество ггг не стали бы, кто бы вам тут все баги первых дней фиксил? Да и вдруг кп ещё на неделю-две перенесут.

А тем кто думает, что люди кроме пое больше ни во что не играют - удачи блин.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация