[3.14]Билд Каменные големы (практически бессмертный) 10-15 млн. дпса, фармит всё!=)

Я не сильно пока шарю в POB, может кто сможет подсказать или подсчитать:
- у меня в дерево вставлено 6 джевелов "Первородная гармония" которые в том числе дают 20% увеличения урона за каждый тип призванного голема. В настоящее время я использую 5 трупных големов и для повышения выживаемости по одному хаоса и каменного.

Может имеет смысл уменьшить трупных до 4, поставить дополнительного голема Молнии/льда, это на 20% уменьшит общий дамаг пяти Трупных големов, но зато усилит урон оставшихся 4-х големов на 120% (6 на 20% с каждого камня) + даст увеличения скорости атаки/шанса крит.удара за счет ауры самого голема? Или это глупо выйдет?

В POB не смог увидеть показатели, хз что там надо делать, чтоб учитывалось.


п.с. Metapsihoz вообще не понял за счет чего у тебя такой большой урон у големов в POB, но выглядит круто.

п.с.с. Немного потестировал на выходных билд на боссах, вышло, конечно, круто. Прошел несколько обмазанных карт Т16, в том числе Гидры, Фениксы и прочие, в шахте валил боса усиленных мест (хз как они называются) - выживаемость просто фантастическая. Даже не представляю какой билд еще может так там жить. Ни одного ваншота не словил, а если есть руки (с чем у меня некоторые проблемы) - то умереть очень сложно.
Последняя редакция: RokDooM. Время: 28 июня 2021 г., 7:22:38
1
Последняя редакция: SADOMIES1. Время: 1 июля 2021 г., 11:40:27
"
RokDooM написал:

п.с. Metapsihoz вообще не понял за счет чего у тебя такой большой урон у големов в POB, но выглядит круто.

Во первых у меня получается 26-й уровень големов. Во вторых хорошую прибавку к урону дают камни в поясе.

И еще я использую камень Подношение плоти, что тоже отлично бустит дамагу.
Ну и 3 ауры с дебафом:
Гордость,
Камень и плоть + Увечье,
Дух паука.
И оружие конечно же:
Последняя редакция: Metapsihoz. Время: 29 июня 2021 г., 1:08:39
"
Metapsihoz написал:
"
RokDooM написал:

п.с. Metapsihoz вообще не понял за счет чего у тебя такой большой урон у големов в POB, но выглядит круто.

Во первых у меня получается 26-й уровень големов. Во вторых хорошую прибавку к урону дают камни в поясе.

И еще я использую камень Подношение плоти, что тоже отлично бустит дамагу.
Ну и 3 ауры с дебафом:
Гордость,
Камень и плоть + Увечье,
Дух паука.
И оружие конечно же:


Протестировал вчера 6 джевелов "Первородная гармония" которые в том числе дают 20% увеличения урона за каждый тип призванного голема, и уменьшил трупных до 4, и поставил дополнительного голема молнии. Попробовал пройти два раза одну и ту же карту примерно с одинаковыми свойствами. Оба раза босы легли примерно за одно время, и разницы что с 4, что с 5 трупными големами не увидел.

Так что можно вернуть 5 големов и попробовать как у тебя поставить Подношение плоти. На босах, как правило всегда есть кого "поднести" големам.

Палочка как у тебя от 35 вых начинается, попробую поднакопить на что то-такое и протестировать.

п.с. После того, как в очередной раз по глупости потерял призраков Мастер арены, наобум в шахте поднял паука. Так вот жешь тварюга-живет, вообще не дохнет и, как я понимаю, такое же свойство как у твоего палочного "Дух паука" имеет - постоянно паутину на врагов накидывает. Интересно - эта паутина также повышает урон по вражинам?

п.с.с. Может кто посоветует - имеет ли смысл держать в дереве 6 "Первородных гармоний"? Может есть что-то получше для урона? Одно первородное господство так же воткнул.
Последняя редакция: RokDooM. Время: 29 июня 2021 г., 4:25:54
"
SADOMIES1 написал:
Собрал билд, даже усилил его, всего потратил на данный момент 500 или 600 екзов, точно не могу сказать, но сириуса А9 я убил, вообще он валится без одной смерти, но долго, очень мать его долго, ДПС, очень маленький, отличия моей версии в следущем.

Заменил обмаз, упал шанс блока чар, до 64, но этот вопрос решается за 30 екзов примерно.Это дало нам следующее:
, хз насколько это бафнуло урон.
Что касается выживаемости, то из пантеона, взял Душа Лунарис и Душа Граткул.
Собрал аниматрона за 100 екзов, Доспех на имун критам, царетворец и тк, включая хп резы на перчах и сапогах, он соснул за 1 мапку т16, решил от него отказаться и взять следующее:
, улучшитель и усилитель, дают нам ещё снижение физы, + метка, которая даёт нам контроль над агром миньонов, я не стал брать голодное остервенение, на каменного голема, хотя это подняло бы дамаг, но всё же решил этого не делать. Остальные связки можите глянуть, вроде вышло неплохо и да, главнео отличие в 2/2/2 я взял по 2 снижения резервации маны, на ауры дисциплины/грации/решимости, вместо 2/2/3 решимость, это ещё немного уменьшило резервацию, в итоге, сейчас у меня 101 маны в резерве и 4000к энергощита, живучесть хорошая, сириус может убить лишь лабиринтом ну и тучи сириуса, остальное не пробивает, убивает долго, но убивает А9.

Проблем с создателем нет, пока вы не убиваете его под мейвен, но это лишь раз, ибо пережить шары, и луч изкоторых бьёт через купол невозможно,+ на данный момент пришлось потратить 3 екза на закрытие последнего горна, мы это не вывозим, там нас имеет убер атзири и создатель, хотя по отдельности проблем не составляют.

В сборке у меня 6 первородных на рез КДР, но я точно буду заменять один из них, на глаз хранителя, выше 5 брать смысла нет, ибо перекаты големов в любом случае всё портят.

На мапах берегитесь, отсутствие регенираций, например был случай когда меня убил босс т16, взял в ледяное кольцо в центре котрого наносился постепенный урон от холода, а маны выпрыгнуть небыло и тк, очень много ньюансов.

Постараюсь ещё сильнее бафнуть билд, хз как оно выйдет.

P/S Ток что додумался, убрал 4 наставник с живучести и смог закинуть голодное остервенение, урон сильно возрос, прям ощутимо.



Как мне кажется:
1. ЭЩ в Билде несложно поднять до 5-6к и это даст значительно лучшую выживаемость (больше времени на то, чтобы среагировать на какую-нибудь пакость).
2. Обязательно поставить Ваал версию Дисциплины, чтоб не умирать как в твоем случае на Т16 карте (в ледяном кольце). В любой жопе ее можно прожать и выжить.

А так этот билд имеет огромный запас для улучшения.
1
Последняя редакция: SADOMIES1. Время: 1 июля 2021 г., 11:40:12
Вопрос для олдов, чем будут отличатся каменные големы 23 уровня, от каменных големов 29, насколько я понимаю их показатели будут одинаковы(Например: Урон дефолтной атаки), но разница будет в баффах, верно?
Последняя редакция: SADOMIES1. Время: 1 июля 2021 г., 12:14:09
"
SADOMIES1 написал:
Вопрос для олдов, чем будут отличатся каменные големы 23 уровня, от каменных големов 29, насколько я понимаю их показатели будут одинаковы(Например: Урон дефолтной атаки), но разница будет в баффах, верно?


Уровень каменного голема, как и любому приспешнику, дает ему еще урон и ХП. Конкретно 29 по сравнению с 23 лвл даст примерно x1.8 урон.
При прочих равных, бОльший уровень камня приспешника ВСЕГДА лучше меньшего.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
неплохо
Надеюсь будет обновление билда под последнее обновление? Давно такой печальки для всех билдов не видел.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация