Наши планы на ближайшее будущее

эмм, а как вы на русском играете? У меня какой-то баг вместо русского включается гареновский, а там какой-то фотис в матерчатой бкзрукавке размахивает катаклизмом джибади и говорит какуето убить веру....
"
Katerr написал:
но мне не чего не надоело и Русской озвучки ой как сильно не хватает

Я дико извиняюсь, но не могли бы вы показать свой второй аккаунт, на котором больше чем 1 персонаж 71-го уровня на стандарте и 1 челлендж в актуальной лиге, которая идёт уже два месяца из трёх?

А так да - надоесть за 1-2 прохождения оно не надоест.
E = mc^(OMG)/wtf
"
insiderg написал:
"
postniy13 написал:
Такое ощущение, что люди специально ждут новости, любой совершенно, чтобы написать : "ко-ко, дайте озвучку, ко-ко, дайте оптимизацию".. -_-

присоединяюсь к написанному)
Вообще, я люблю читать новости пое. Здорово, что они выходят практически каждый день. Иногда информации больше, а иногда кот наплакал, но вместе с тем - читать доставляет удовольствие. Но при этом, особенно в последнее время очень хочется, чтобы новости выходили в ридонли, так как потоки сознания и желчи неадекватных товарищей просто обескураживают.


Ну так не лезь в комментарии и не читай. Изи же. Нет, пойду поною по поводу нытиков, что они меня обескураживают.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Билять(( Походу портал лиги все же машет мне ручками и говорит, что будет скучать :С
Скрытый текст
"
SHONYA3 написал:
"
insiderg написал:
"
postniy13 написал:
Такое ощущение, что люди специально ждут новости, любой совершенно, чтобы написать : "ко-ко, дайте озвучку, ко-ко, дайте оптимизацию".. -_-

присоединяюсь к написанному)
Вообще, я люблю читать новости пое. Здорово, что они выходят практически каждый день. Иногда информации больше, а иногда кот наплакал, но вместе с тем - читать доставляет удовольствие. Но при этом, особенно в последнее время очень хочется, чтобы новости выходили в ридонли, так как потоки сознания и желчи неадекватных товарищей просто обескураживают.


Ну так не лезь в комментарии и не читай. Изи же. Нет, пойду поною по поводу нытиков, что они меня обескураживают.


Лол, типичный современный фрик, любитель поучать всех и вся и живущий по принципу "моя хата с краю".


Желаю ггг удачи во всех начинаниях $)
"
insiderg написал:


Лол, типичный современный фрик, любитель поучать всех и вся и живущий по принципу "моя хата с краю".



Куда уж мне до твоей адекватной позиции "меня обескураживают комментарии = закройте их вовсе, чтобы никто не читал и не писал". Эту проблему ты можешь решить самостоятельно. Найди в себе силы и мужество, бро. А если ГГГ держат комментарии открытыми, то им это тоже надо. Не будь эгоистичным ребенком.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 янв. 2018 г., 0:39:30
а что мешает сделать гонки в феврале? ведь уже щас в лиге делать нечего
"
2DieAlone написал:

Локализация клиента и озвучка - разные вещи. И подразумевалось, что на английском клиенте сидит очень много игроков ру-сегмента, а не вообще мирового, отсюда и немецкая, французская и испанская локализации. И, если ты не заметил, русская локализация тоже присутствует в клиенте. Чукча, судя по всему, писатель, а не читатель.

P.S.: А ещё есть подозрение, что ру-комьюнити, в большинстве своём привыкшее к халяве и бесплатному, просто слишком много ноет и слишком мало донатит ГГГ для того, чтобы те запилили озвучку.


Чукча, сам-то читатель, не?
Человек изначально заявил, что все сидят на англ клиенте.
"
Smooool написал:
Да и толку? когда большая половина пользователей сидит на англ версии, а не на ру?


Озвучка была и жжж никто за язык не тянул о ее возвращении, пусть уже скажут, что они передумали и ее не будет и дело с концом. А пока она обещанатут, а еще здесь), хочу и буду требовать ее с них, даже если она и не нужна)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
SHONYA3 написал:
А если ГГГ держат комментарии открытыми, то им это тоже надо. Не будь эгоистичным ребенком.

Всё верно, им интересно мнение пользователей об этой конкретной новости, мне кажется это очевидно ;)
Глупо, когда в тематической новости всё залито от и до постами вроде титула покорителя, введения русского языка и прочей оптимизации. Для этого есть форум, где каждый может создать своё гетто с темой, будоражащей именно его разум)
"
MegaEzik написал:
"
2DieAlone написал:

Локализация клиента и озвучка - разные вещи. И подразумевалось, что на английском клиенте сидит очень много игроков ру-сегмента, а не вообще мирового, отсюда и немецкая, французская и испанская локализации. И, если ты не заметил, русская локализация тоже присутствует в клиенте. Чукча, судя по всему, писатель, а не читатель.

P.S.: А ещё есть подозрение, что ру-комьюнити, в большинстве своём привыкшее к халяве и бесплатному, просто слишком много ноет и слишком мало донатит ГГГ для того, чтобы те запилили озвучку.


Чукча, сам-то читатель, не?
Человек изначально заявил, что все сидят на англ клиенте.
"
Smooool написал:
Да и толку? когда большая половина пользователей сидит на англ версии, а не на ру?


Очевидно же, что подразумевалось именно ру-комьюнити, то его меньшинство, которое ноет про озвучку. Но чукча явно не читатель. Пару слов увидел и скорее давать катать отповеди. :)

"
MegaEzik написал:

Озвучка была и жжж никто за язык не тянул о ее возвращении, пусть уже скажут, что они передумали и ее не будет и дело с концом. А пока она обещанатут, а еще здесь), хочу и буду требовать ее с них, даже если она и не нужна)

Ну так ты в саппорт ной, а не тут. Там быстрее среагируют.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация