Наши планы на ближайшее будущее

"
den55525552 написал:

Я не знаю, откуда у тебя сведения о том, что мало кто слушает озвучку и о тошноте. Опрос или офф. статистика? Ну это вопрос в никуда. Друзья твои и ты так делают. А, забыл ещё стримеры же, конечно, никчёмные на макросе. Залезу в самую жопу, сундук проверять не буду, есть же макрос. У меня прямо сердце радуется, когда такие не успевают макрос прожать.
Ладно, в единственном согласен, что озвучку делать не будут. Потому как сделают озвучку на русском языке, а потом захотят испанцы на своём языке озвучку, а потом немцы и т.д.. Жаль, но мы больше не услышим русский язык в этой игре, а мне нравилось.


"
Я не знаю, откуда у тебя сведения о том, что мало кто слушает озвучку и о тошноте. Опрос или офф. статистика?


Скорее опыт показывает, после падения на гарене, все кто от туда пришёл понимают, что озвучка толком то и не нужна, ну да, если ты желторотик который только начал играть, тебе захочется озвучки.

"
Друзья твои и ты так делают.


Уверяю тебя, так делаю не только я, так делает почти все.

"
А, забыл ещё стримеры же, конечно, никчёмные на макросе. Залезу в самую жопу, сундук проверять не буду, есть же макрос. У меня прямо сердце радуется, когда такие не успевают макрос прожать.


Причём тут стримеры? Причём тут макросы? В какие степи тебя понесло...
Последняя редакция: Smooool. Время: 29 янв. 2018 г., 3:06:01
"
Katerr написал:
Пуп земли что ли, играешь без звука вот и играй, а мне и еще многим Руссичам было бы гораздо приятней узнать что скоро выйдет озвучка на Русском вместо очередной лиги, а если захотят Немцы или испанцы то надо делать и для них, раз хотят значит востребовано, на родном языке станет играть больше людей, больше доната будет, не понимаю почему до сих пор этого не сделали, вместо микротранзакций и лиг запилили бы озвучку и тем самым привлекли больше "свежей крови". С этой игрой познакомился только в 2017, хотя играю в рпг жанре еще с дивайн дивинити, готики 1 и т.д. не знаю как она обошла меня стороной, но мне не чего не надоело и Русской озвучки ой как сильно не хватает

что за ущербная логика? у тебя макс лвл в профиле 71, это пару карт после сюжета, где уже озвучки быть не может...
Про донат молчу я уверен что ты не монеты не купил
"
Katerr написал:
Пуп земли что ли, играешь без звука вот и играй, а мне и еще многим Руссичам было бы гораздо приятней узнать что скоро выйдет озвучка на Русском вместо очередной лиги, а если захотят Немцы или испанцы то надо делать и для них, раз хотят значит востребовано, на родном языке станет играть больше людей, больше доната будет, не понимаю почему до сих пор этого не сделали, вместо микротранзакций и лиг запилили бы озвучку и тем самым привлекли больше "свежей крови". С этой игрой познакомился только в 2017, хотя играю в рпг жанре еще с дивайн дивинити, готики 1 и т.д. не знаю как она обошла меня стороной, но мне не чего не надоело и Русской озвучки ой как сильно не хватает


Вот таким как ты "Руссичам" полезно английский подучить...
"
было бы гораздо приятней узнать что скоро выйдет озвучка на Русском вместо очередной лиги

Смешно, прям до коликов, что ты несёшь уважаемый...

"
а если захотят Немцы или испанцы то надо делать и для них


А если они захотят Орбы за донат (легальные)??? А если ещё чего захотят? Может спустить тебя с небес...

"
на родном языке станет играть больше людей, больше доната будет


Категорически не прав, ещё раз повторюсь, озвучка была на гарене и много народу играла??? Ой тебя же наверно ещё не было... Ну так вот, разъясняю для таких как ты, все чхали на озвучку, а большая половина ру комьюнити сидела на англ версии ПоЕ! И сейчас мало что изменилось, львиная доля комьюнити сидит на англе, ибо так удобней...

"
С этой игрой познакомился только в 2017, хотя играю в рпг жанре еще с дивайн дивинити, готики 1 и т.д. не знаю как она обошла меня стороной, но мне не чего не надоело и Русской озвучки ой как сильно не хватает


У них и так прирост игроков в последнее время возрос, причём в огромных количествах, у этой игры пока нет конкурентов в этом жанре, Д3 слилась уже давно, ARK ещё не запилили, так что все стекаются сюда, есть озвучка или её нет, всё ранво.
"
"
Icih3 написал:
В итоге часто получаем такое:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/29784


И что такого в этой теме? Дурачок сам создал себе проблемы и носится с ней.


Работа саппорта заключается как раз в том, чтобы решать проблемы глупых юзверей и передавать выше проблемы, которые глобальны. Как видим даже с первым не справляются. Про проблему вылета из игры еще на входе и вылета в меню, когда память видеокарты забивается "сохраненными на 15 минут локациями" уже топиков в саппорте создано десятки и проблеме уже скоро год. Фикса по прежнему нет.
Последняя редакция: Icih3. Время: 29 янв. 2018 г., 2:58:09
Вам нравится новая механика? Вы что-то подобное писали и о безднах. Знаете что? Я пробежал примерно 300 бездн только на картах, в них открылось около 50 глубин, в которых было 3(!) Лича. Итого - чтобы Убить 50 личей - нужно открыть примерно 1300 глубин, то есть пробежать почти 7800 бездн. Ну то есть сделать лигу могут только задроты. С Наследием такого не было. Всмысле не то, чтобы я не мог проделать этого, но эти бездны - это заноза в заднице. Ведут туда, куда хотят, в узких проходах мобов еле выпускают. Занимают уйму времени, и нет такого кайфа, как от разломов, например. Так что если Вам эта механика нравится, то Вы, видимо, знаете толк в извращениях.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: gank3dprvl. Время: 29 янв. 2018 г., 3:15:18
"
gank3dprvl написал:
Вам нравится новая механика? Вы что-то подобное писали и о безднах. Знаете что? Я пробежал примерно 300 бездн только на картах, в них открылось около 50 глубин, в которых было 3(!) Лича. Итого - чтобы Убить 50 личей - нужно открыть примерно 1300 глубин, то есть пробежать почти 7800 бездн. Ну то есть сделать лигу могут только задроты. С Наследием такого не было.


ну дак это челленж для задротов.
плюс с пятницы в 2.25 раза подняли спавн личей.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
gank3dprvl написал:
Вам нравится новая механика? Вы что-то подобное писали и о безднах. Знаете что? Я пробежал примерно 300 бездн только на картах, в них открылось около 50 глубин, в которых было 3(!) Лича. Итого - чтобы Убить 50 личей - нужно открыть примерно 1300 глубин, то есть пробежать почти 7800 бездн. Ну то есть сделать лигу могут только задроты. С Наследием такого не было.


+ Не кто не отменял покупку челенжа на 820en, кто мешает покупать личей, если впадлу самому их искать?
За то остальные челенжы очень лёгкие, все до 31+ делаются пассивна.
Последняя редакция: Smooool. Время: 29 янв. 2018 г., 3:09:30
Анонс анонса?
В поисках золотого времени
"
gank3dprvl написал:
Вам нравится новая механика? Вы что-то подобное писали и о безднах. Знаете что? Я пробежал примерно 300 бездн только на картах, в них открылось около 50 глубин, в которых было 3(!) Лича. Итого - чтобы Убить 50 личей - нужно открыть примерно 1300 глубин, то есть пробежать почти 7800 бездн. Ну то есть сделать лигу могут только задроты. С Наследием такого не было. Всмысле не то, чтобы я не мог проделать этого, но эти бездны - это заноза в заднице. Ведут туда, куда хотят, в узких проходах мобов еле выпускают. Занимают уйму времени, и нет такого кайфа, как от разломов, например. Так что если Вам эта механика нравится, то Вы, видимо, знаете толк в извращениях.


Если ты так хочешь сделать чаллендж, достаточно иметь друзей, которые расшарят тебе убийство лича, или 250 хаосов (если покупать уламана то 500). это копейки. На консул ты тоже вряд ли сходишь 50 раз сам, а ведь по поводу этого чалленджа давно уже никто не ноет, все кому надо молча покупают фрагменты ключа
Последняя редакция: I_Am_Legion. Время: 29 янв. 2018 г., 3:18:52
появился аукцион? нету? а ну я пошол дальше...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация