Обновление 3.12.5b

Обновление 3.12.5b

  • Добавлена поддержка предстоящих событий.
  • Добавлена возможность переносить предметы в сундук щелчком ЛКМ с зажатыми клавишами Ctrl+Shift. При этом привязки к секциям будут игнорироваться, а предметы будут перемещаться в секцию, открытую в данный момент.
  • Талисманы, выпадающие в Ритуальном месте Спуска, теперь выпадают в виде редкого предмета с высокоуровневыми свойствами, и при нахождении в области с монстрами 68 уровня и выше, с зачарованием от масел.
  • Исправлена неполадка, из-за которой бижутерия Атласа могла не выпасть из сундуков Спуска, если уровень области был слишком низким. Эти сундуки больше не появляются на глубине меньше 65.
  • Исправлена проблема с распределением предметов по вкладкам, при которой вас продолжало переключать на вкладку, даже если она была заполнена и разместить в ней нужный предмет было невозможно.
  • Исправлена проблема в клиенте для Mac, из-за которой нажатие кнопки Delete не возвращало декорацию для убежища.
  • Исправлен краш, который мог возникнуть в клиенте для Mac на 2-м этаже Храма Солярис.
  • Исправлен краш области.
Last bumped4 дек. 2020 г., 8:49:02
"
Добавлена возможность переносить предметы в сундук щелчком ЛКМ с зажатыми клавишами Ctrl+Shift. При этом привязки к секциям будут игнорироваться, а предметы будут перемещаться в секцию, открытую в данный момент.


А вот это хорошо.

Еще бы одну общую кнопку для распределения всех предметов по вкладкам добавить. Размечтался я, конечно.
"
Еще бы одну общую кнопку для распределения всех предметов по вкладкам добавить.
А зачем? Пусть лучше люди макросы пользуют, а мы их банить будем. Подпись: ГГГ
спс что вы как всегда ничего не потестили перед патчем всё сломали как обычно.
Что это за приколы начали после обновы появляться?



Во вкладке с картами места предостаточно. До обновы такого не было.
"
TRANTOR7 написал:
"
Добавлена возможность переносить предметы в сундук щелчком ЛКМ с зажатыми клавишами Ctrl+Shift. При этом привязки к секциям будут игнорироваться, а предметы будут перемещаться в секцию, открытую в данный момент.


А вот это хорошо.

Еще бы одну общую кнопку для распределения всех предметов по вкладкам добавить. Размечтался я, конечно.


Дак давай вместо тебя игра сама будет играть, фармить шмотки и одевать персонажа. Только вот зачем тогда ты нужен, непонятно.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
depredator92 написал:
Что это за приколы начали после обновы появляться?



Во вкладке с картами места предостаточно. До обновы такого не было.


да после обновы если быстрее чем раз в секунду кликаешь по перекидываемым предметам то чат начинает спамить подобными сообщениями так же с валютой и т.п.
GGG пожалуйста в хотфиксы это :/ Не классно у мня весь экран чатом захламляется!!!!!!!!
что случилось? зашел на стд, чтобы создать папки в стеше. при перекидывании вкладок в папки меня выкидывает! иногда пишет, что я совершаю слишком много действий!
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
наБАГОпорили со стешем, пользоваться вообще анриал, даже если находишься в нужной тебе вкладке всё с сильным делеем перекидывается. Боюсь превысить лимит действий, насколько я слышал если тебя 3 раза за такое кикает с сервера, следует бан?
сделайте чтоб аниматрон не подыхал терряя предметы, в последний раз он на 14 вых подох утащив царетворец и эфимерного. После такова играть не очень то охота.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация