Билд под фарм карт под 5 делириум-орбами

Собственно вопрос знатокам: кто чем фармил/фармит? Кто что посоветует?

В этой лиге фармил т16 тропический остров под 5 орбами, камнями хранителей, скарабеями и вот этим вот всем с помощью големансера на трупных големах, все вроде бы нормально, но урона не хватает, мобов иногда приходится реально "пилить" и времени на карту тратится слишком много. В следующей лиге планирую заняться тем же, но по билду я теряюсь. Спектроводами/големансерами я уже наелся, блейд вортекс не моё, постоянно крутить барабан раздражает. Пока у меня два варианта: Первый кок коспри атсасин, но он стеклянный, боюсь карту то он пройдет, но будет сливать порталы, значит лут не вынести. Второй атсасин через взрыв клинков + мечепад, но я им не играл, могу судить только по видосикам на ютубе. Больше у меня вариантов нет, потому уповаю на помощь зала :)
Last bumped20 марта 2021 г., 12:16:27
У бв уже не первую лигу барабан постоянно крутить не надо).
Куча билдов фармит с хх 5 орбов и все они требуют норм вложений.
И лучше сесть на бутылку меты(бв), чем пытаться изобретать велосипед. Лично я фармил циклонером слеером, но там специфичная сборка и большие вложения.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 3 янв. 2021 г., 9:41:55
Я через интстак вандера.
Отфармил 700 т17 каньонов, в среднем минуты 3 проходишь и 12-15 лутаешь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Аурастакера забыли
Мое творчество на Ютюбе: https://www.youtube.com/c/SilverStagPoE
Дискорд: SSTAGG#4319
"
Maidz32 написал:
У бв уже не первую лигу барабан постоянно крутить не надо).
И лучше сесть на бутылку меты(бв), чем пытаться изобретать велосипед.

Я понимаю что бв для этого подойдет наилучшим образом, но свое личное неприятие к этому скилу я не переборю, а потому бв мимо. Игра все таки должна приносить удовольствие.
"
Maidz32 написал:

Куча билдов фармит с хх 5 орбов и все они требуют норм вложений.

Поподробней бы про эту кучу. По вложениям я готов вкладывать в действительно эффективный билд в районе сотни экзальтов плюс/минус, в районе 100 зеркал естественно не готов. Ну и опять же мы говорим о лиге, значит нужен билд который можно собрать за вменяемый отрезок времени за вменяемую (см. выше) цену и без всякого легаси изврата.
"
Maidz32 написал:
Лично я фармил циклонером слеером, но там специфичная сборка и большие вложения.

Подробностей хотелось бы. Быстро ли чистит, часто ли дохнет, в чем специфичность сборки и тд. и тп. Если дашь ссылку на готовый билд или хотя бы на своего героя то вообще огонь.

"
gildarius85 написал:
Я через интстак вандера.
Отфармил 700 т17 каньонов, в среднем минуты 3 проходишь и 12-15 лутаешь.

Гилдариус можно поподробней про интстак вандера? Что за зверь? Что то с желтой палкой создателя на урон молнией за 10 интеллекта? Я в последний раз играл вандером сто тысяч лет назад до нерфа кинетик бласта и механики с настакиванием стенки льда на боссах. Помню было быстро, весело, но без абуза стенки льда не хватало урона в соло цель. Поделись пжлст ссылочкой на билд.
"
SSTAGG написал:
Аурастакера забыли

Это да. Я его так и не попробовал, но почему то мне кажется что на сегодня вариант аурастакера выйдет самым дорогим из всех. Могу ошибаться.
Неметовых куча, но глянь дарк пакт некроманта, мб понравится. Дпс на месте, живка на месте, удобство на уровне того же БФ+ББ, скорость только хромает.

https://www.youtube.com/watch?v=8KwYf1ilxzA
"
Smokerdl написал:
"
gildarius85 написал:
Я через интстак вандера.
Отфармил 700 т17 каньонов, в среднем минуты 3 проходишь и 12-15 лутаешь.

Гилдариус можно поподробней про интстак вандера? Что за зверь? Что то с желтой палкой создателя на урон молнией за 10 интеллекта? Я в последний раз играл вандером сто тысяч лет назад до нерфа кинетик бласта и механики с настакиванием стенки льда на боссах. Помню было быстро, весело, но без абуза стенки льда не хватало урона в соло цель. Поделись пжлст ссылочкой на билд.

Так у него герои открыты. Заходишь и смотришь его перса из Кражи (Ohydani)
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 3 янв. 2021 г., 10:52:59
"
Подробностей хотелось бы. Быстро ли чистит, часто ли дохнет, в чем специфичность сборки и тд. и тп. Если дашь ссылку на готовый билд или хотя бы на своего героя то вообще огонь.

Разгон большого аое, за счет которого чистит быстро.
Он почти не дох с учетом того, что я не блочил моды и там прокали всякие опасные комбинации дпс модов плюс ставил 4 вачстоуна, что еще сильнее бустили мобов, но
"
Поподробней бы про эту кучу. По вложениям я готов вкладывать в действительно эффективный билд в районе сотни экзальтов плюс/минус

За сотню экзальтов ты вообще ничего не соберешь для 5 орб, которое реально быстро все чистит и не дохнет на каждом шагу. Норм вложения по моим меркам это от 300 экзов. У гилдариуса вандер тоже не меньше стоит. Даже спектровод, которым мой брат ради эксперимента бегал 5 орб и который справлсялся норм, стоит ну никак не меньеш 200. Так что такие дела.
"
Это да. Я его так и не попробовал, но почему то мне кажется что на сегодня вариант аурастакера выйдет самым дорогим из всех. Могу ошибаться.

Тут ты прав, причем там ваще конские цены и от 500 экзов будет бюджет версия)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 3 янв. 2021 г., 10:58:54
"
Maidz32 написал:
За сотню экзальтов ты вообще ничего не соберешь для 5 орб, которое реально быстро все чистит и не дохнет на каждом шагу. Норм вложения по моим меркам это от 300 экзов.

Дядь, ну не придирайся ты к словам. Големансер тоже не сотню экзальтов стоит, даже с учетом того что я зажопил покупать пробужденный град ударов в связку. Ты же прекрасно понимаешь о чем я, тем более цена сейчас и цена в начале лиги это две совершенно разные цены, соответственно и цена на один и тот же билд будет отличаться в разы. Я обозначил примерный порядок валютки для первоначального вложения, не более того.
Ладно, давай так: задача собрать рабочий билд в первый месяц лиги для эффективного фарма карт под 5ю делириум орбами и шлифовать его в последующие месяцы ровно до того момента как все это не надоест и испытуемый не ливнет с лиги. Так лучше? :)
Пока что пойду трясти ютупчик на предмет циклон-слеера и инста вандера, хочу поглядеть как они на делириум мапках. В любом случае спасибо вам за наводку.
"
Maidz32 написал:

"
Это да. Я его так и не попробовал, но почему то мне кажется что на сегодня вариант аурастакера выйдет самым дорогим из всех. Могу ошибаться.

Тут ты прав, причем там ваще конские цены и от 500 экзов будет бюджет версия)

По бюджету можно и с 150-200 начать, почистить т17 с просто зеркалом, кластеры самому закрафтить. Даже если покупать все но бюджетно то за 350 уже можно собрать но дохнуть иногда будет. И поле для минмакса вообще непаханное, сколько не вливай все есть куда расти. Я шмот с своего гарда аураста за 500екз продал и это он вообще полуфабрикатный был.
А на след лигу сам вандера сделать думаю если не понерфят в хлам.
Мое творчество на Ютюбе: https://www.youtube.com/c/SilverStagPoE
Дискорд: SSTAGG#4319
Последняя редакция: SSTAGG. Время: 3 янв. 2021 г., 11:44:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация