Маг стихий. Грядущие правки

Бастион стихий
Скрытый текст

Слуга стихий
Скрытый текст

Повелитель стихий
Скрытый текст

Несущая что то там
Скрытый текст

Зачинщик раздора
Скрытый текст

Сердце разрушения
Скрытый текст
Last bumped10 янв. 2021 г., 15:52:33
Я вот не знаю. плакать мне или смеяться.
я ждал обновы. собирал и вкладывался в билд. который как такового профита мне не приносил
Но цель его была. Маг стихий. Много пробития (т.е в обязательном порядке нательный доспех Саван Бессветных - это с гнездом Бездны) и Шальной удар.
Сейчас (до обновы)
Зачинщик раздора давал
- Пробитие стихии 25% за действующих вестников
- 25% уменьшение удержание Вестников
Вскоре (после обновы)
- -25% в эффекту накладываемой вами восприимчивости относительно задействованного сопротивления
.
Мой билд на пробитие РИП? )))
как вообще это читать "к эффекту накладываемой вами восприимчивости относительно задействованного сопротивления"
я когда увидел знакомую иконку. сначала даже обрадовался. что теперь надо не 4 поинта потратить. а только 2. но увы.
у Савана такой вкусный камень был еще встроен...
Восприимчивость, допустм у меня, накладывалась через волну осуждения (-25% к резисту наибольше урона - молнии).

От 25% воспримчивости отнимаем 25% и получаем почти 19%. Итого потеря 6% пробития взамен регена 1% маны. Это балансно, если я все правильно понял. Но это больше проходной навык.

Меня следующий интересует, так ли полезен баф 1,3 урона на 4 сек из 8 сек. 50% полезности.

Честно сказать, мои мысли - я его трахал, возьму лучше шок, стабильно 1,15 урона помноженного на эффнктивность шока, инпульса здарова, хотя ты все равно говнище, если не апнут (для цепи молний). По факту там будет 1,4 множитель урона из-за дерева ток.

4 голема сюда же, иммун ко всему, чтоб фласки на урон взять и жить, как тварь.

Ну и антирефлект на сдачу, афигенная штука, как раз на атлас выйду. Там еще какая-то говнина в виде блок урона от эгиды, тут не понял, это всегда будет на каждый удар или с восстановлением по типу ЕС. Скорее второе. Ну типо доп сустейн ХП, мне супернравится.

Ну и еще геральда теперь нет, берем другую ауру и ноды на дереве на ауру вкидываем во что-то другое. Фанатизм+ГГ с амулета+паук+ясность ума + что-то, пока хз.

Обнова классная тем, что меняет мету мага стихий, ура.
Жезлы че линканул то, големы то теперь перепризываются рри смерти ровно также, как с крафт свойства, а значит шло бы оно в жопу. Тут тоже открываются наконец то возможности игры даже через уник оружия, если накладывать воспримчивость руками, кто так делает, хз.

Можно свойство это найти в жезле или перчах вроде, или еще где, мы же хз, что там за патч)

А вообще мне в автокаст жезлв щас присматривается:

Проводимость
Уязвимость к стихиям
Волна осуждения

Морозный щит
ЭлектроКруг
Еще что-то, по-любому найду

Можно все это автоматизировать и срать бафами/дебафами. В предвкушении ска!
"
I_GameR написал:

От 25% воспримчивости отнимаем 25% и получаем почти 19%. Итого потеря 6% пробития взамен регена 1% маны. Это балансно, если я все правильно понял. Но это больше проходной навык.

Восприимчивость не Пробитие стихии дает, а ее Снижение.
и Если этот талант режет на 25% эффективность восприимчивости.
в чем его смысл. 1% реген маны - как то очень сомнительно.
это же уникальный талант подкласса. он бафать должен ) а не снижать.
Чувствуется мне что он добавляет 25% снижения резиста к накладываемой восприимчивости. То есть волна осуждения или морозная бомба будут резать на 50% вместо 25%. Это замена пробитию резов под геральдами.
Другое дело что в сочетании с кольцом малахая это выглядит слишком уж имбово, получаем 100% снижения резиста цели.
Но... оно и было так же, просто не нужно будет теперь ману под вестника тратить.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 8 янв. 2021 г., 4:49:57
"
Darion_Grey написал:

Восприимчивость не Пробитие стихии дает, а ее Снижение.
и Если этот талант режет на 25% эффективность восприимчивости.
в чем его смысл. 1% реген маны - как то очень сомнительно.
это же уникальный талант подкласса. он бафать должен ) а не снижать.
Ну да, я просто неправильно ввразился.
Согласен смысла мало, видимо перевод некорректен, видимо усиляет на 25%. И по дэфолту воспримчивости то нет у элементалистки, походу это вообще что-то другое...
Такой же конченый реворк у элемки, как и у инквизитора.
Иммун на рефлект + големы + големы + любую стихию на выбор. Все, епта. Кому нахрен фперлась эта восприимчивость и полудурошная концентрация?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Дак а какая разница снижение сопротивления или пробитие?
Сначала работает снижение, а уже потом пробитие, ок.
Но по факту это полезно лишь на дуэлях игроков, у которых там за 100 переваливает, короче юзлесс для 99.99% контента игры.
Поэтому мое пренебрежение терминами не особо повлияло на смысл...
ниже 0 то загоняют оба типа (снижение и пробитие)
-
И если все же будет 50% восприимчивости, то придется её именно искать где-то на шмотках или она будет накладываться просто по факту от наших ударов. Нужны гребаные реальные тесты.
"
LEXXrus85 написал:
Такой же конченый реворк у элемки, как и у инквизитора.
Иммун на рефлект + големы + големы + любую стихию на выбор. Все, епта. Кому нахрен фперлась эта восприимчивость и полудурошная концентрация?
Толк от стихии будет, шока допустим, если это восхождение позволит ВСЕГДА накладывать шок, а не как сейчас +100% к шансу. Мобы со свойством 87% шанс эвейда состояний вертели это всё на одном месте, пока прокнет - уже просто так забьешь жирного желтого моба и без механики шока...

под уник вотчтоуном, вообще 108%, там так и написано будет - у мобов иммун к стих состояниям. топчик одним словом
Последняя редакция: I_GameR. Время: 8 янв. 2021 г., 9:03:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация