Маг стихий. Грядущие правки

Хммм, эгида меня заинтерисовала, хотя и выглядит как-то вяло для обычных билдов с 75% резами. Ну скок пассивок у вас выходит в среднем на элементалистке? 35-45 наверно. Пусть даст 3500-4500 щита, на хайтир картах это 3 удара от синих мобов, синих в смысле волшебных (хотя это не отменяет вероятность того что они могут быть синими)

Ящитаю:

Эта лаба лучше всего смотрится на билдах с 90% элерезами (или Непостижимостью) и высоким армором. Например эгида слетает - вы получаете урон и активируется квдт расплавленный панцирь c 10k щита, + еще желательно апнуть его длительность до 5 секунд (столько перезаряжается эгида). Хотя квдт может активироваться и от других типов урона, это портит картину. В идеале купить раба который будет следить за эгидой и жать панцирь.

Либо взять Шибакву, тогда эгида будет получать 50% урона, а остальные 50% урона идущие прямиком в хп можно будет быстро компенсировать восстановлением, но в этом случае падает эффективность эгиды при малом кол-ве хп - могут шотнуть сквозь эгиду. Без высокого хп рекавери этот вариант неоч, но големансеры всегда имеют кучу регена.

И последний, самый "VAWE PAHUIIIIIIIIIIIII" вариант - просто взять лабу и бегать с 75% резами.

С остальными лабами всё ясно, огонь горит, лёд холодит, молния - молния, мастермайнд создан для триггера осуждаю-волны с палки, големы всё так же универсальны, а новый бафф является ярким примером квантовой запутанности.
"
ThreeOEight написал:
Хммм, эгида меня заинтерисовала

Жаль только. Что эгида работает вместе с панцирем. И уменьшение урона было > этой эгиды
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
ThreeOEight написал:
Хммм, эгида меня заинтерисовала

Жаль только. Что эгида работает вместе с панцирем. И уменьшение урона было > этой эгиды
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация