огненный рывок

"
yurikfm написал:
"
VikkVikki написал:
А ты сам не понял? стак яда на тебе висит, отчетливо видно

нет,ты тут не видишь основную проблему.
баба приклеилась к мужику,разве не видишь? не может убежать же :)
а яд это сопутствующий товар :)

да какая баба? какой мужик? че ты ваще несешь? вижу что что рывок не сработал и у тебя началась паника. ты побежал зачем то в лужу где постепенка от яда и получил плевков в лицо пару штук.
вот же ...
на видео видно что рывок применяется два раза одним нажатием кнопки.по механике нарезки,персонаж как бы должен отойти от лужи\босса.а на деле видно что две полосы образуются мгновенно.если перевести на наш язык,персонаж прыгает туда и обратно.за один заряд рывка.
это по твоему нормально?
"
yurikfm написал:
вот же ...
на видео видно что рывок применяется два раза одним нажатием кнопки.по механике нарезки,персонаж как бы должен отойти от лужи\босса.а на деле видно что две полосы образуются мгновенно.если перевести на наш язык,персонаж прыгает туда и обратно.за один заряд рывка.
это по твоему нормально?

Это не нормально, но на ру форуме бестолку сообщать об ошибках.
ну а вдруг кто то из разрабов или админов,те же разрабы :) прочтет и задумаются.
не один же я использую это умение.
решил начать использовать это умение перемещения:

на вики подсмотрел что дистанция на 20 лвл аж в 57% ...
а ловкость 159!!! ыыыы ...
теперь голову придется ломать,откуда найти ловкость для ведьмы ...
"
yurikfm написал:
ну а вдруг кто то из разрабов или админов,те же разрабы :) прочтет и задумаются.
не один же я использую это умение.
решил начать использовать это умение перемещения:

на вики подсмотрел что дистанция на 20 лвл аж в 57% ...
а ловкость 159!!! ыыыы ...
теперь голову придется ломать,откуда найти ловкость для ведьмы ...

с этого еще больше откатов назад, проверено:)
Тебе уже писали это, но повторюсь.
Если хочешь услышать объяснение почему ты умер - покажи статы, шмотки, что у тебя включено, а что нет.
В идеале вообще дерево.
На видео видно что набор фласок у тебя просто рофловый
Ты в шаврони бегаешь с двумя фласками на хп.
У тебя 4-5 фласок на панели бесполезны.
+ Ты играешь билдом который понерфили до неиграбельного состояния, который даже хороший ПК просаживает по ФПС.
VikkVikki ну эти откаты я заметил,вот прям с самого начала использования камня.но этот камень хотя бы не возвращает персонажа к боссу\толпе,как это делает огненный рывок.
если отойти от лужи хотя бы на один шаг,то перс будет жить.проверено,только что на т15 ловил плюхи лицом.
UnicornsOneLove тут беседа про другое.
"
+ Ты играешь билдом который понерфили до неиграбельного состояния

ну и пусть.на xbox выбор противника слегка сломали,а апельсинки самонаводящие.
либо ближний бой(убердорогой),либо апельсинки.а флаконами я не пользуюсь,шары и так быстро чистят.
Т.е ты играешь слабой способностью с нулем ДПС
Игнорируя одну из очень важных дефенс механик (фласки это супер важно)
Не прожимаешь кнопки когда нужно (Дисциплина осталась не прожатой до конца)
Допускаешь банальные ошибки игромеханические по позиционке в боссфайте.
И спрашиваешь: "Почему я умер?"

Жаль на видео не видно уровень гварда
если это не 8-9авэйкенинг, то совсем грустно
Рывки, любые вообще, не работают со старта игры на консолях
Я тебе больше скажу, если набрать мувспид тебя будет также отбрасывать по карте просто от того что ты бежишь.
Проблема решается одной кнопкой в настройках, но эта кнопка есть на ПК и ее нету у нас. Почему? Не знаю
На ру форум разрабам наплевать
Вообще
На евро тоже
Единственные вопросы на которые они отвечают - проблемы с ммкротранзакциями.
Я с Гарены играю и никогда GGG не волновали проблемы игроков, пока редит не взорвет волна хэйта очередная никто ничего для нас не сделает.
"
UnicornsOneLove написал:
...
И спрашиваешь: "Почему я умер?"

Жаль на видео не видно уровень гварда
если это не 8-9авэйкенинг, то совсем грустно

да посмотри уже на название темы.и вопрос "почему перс помер" чисто намек,не более.
сейчас я гоняюсь за Мейвен,и приходится катать т15-16 карты.один раз она появилась и всё,пока пусто.попутно у области завершаю задачи,типа завершить карту с # уровнем пробуждения.попутно выбиваю камни ...
"
Рывки, любые вообще, не работают со старта игры на консолях

это не совсем так.
есть мысль что рывки(все) связаны с пингом.и если огненный рывок срабатывает два раза одним зарядом(глюк),то обычный рывок работает.из 10 "шагов" возвращает 1 "шаг".то есть остаются полезные 9 "шагов".это уже хорошие значения.
у меня пинг обычно 50мс,в замесе доходило до 150мс.это на ПК версии игры я смотрел.нужно подстраиваться под слабый сервер.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация