Сфера Мейвен

"
What items can the Maven's Orb be used on?
Any influenced body armour, helmet, gloves or boots with at least two influence modifiers
Сфера, ограниченная в применении классами предметов, это что-то новенькое. Если это было сделано в целях баланса, сильно ли мощным можно было сделать какой-нибудь колчан по сравнению с телом?
"
Pizlik написал:
"
ArtWolfi написал:
"
Pizlik написал:
Кстати мне кажется крафт мейвен сферой как раз будет популярен до соединения сферой сируса.


Сделал себе 2 болванки классных, соединил и в зависимости от удачи, идешь в огороде крутить либо чисто тиры роллов повыше, либо всё кроме этих двух статов хД

Эх, помню были времена, когда готовый шмот за пару экзов был норм, последние пару лиг чисто болванки для соединения уже по 5-7 экзов, в новой лиге ждём болванки по 30-50 экзов).



В те времена выбивая т15 карту, я думал "ОХЕРЕТЬ, Я ЕЁ ПРОДАМ И БУДУ БОГАТЫЙ" хД

Я и ща так думаю ! ))
DoubleDMG#2378
Power
*ползёт*
"
MonaHuna написал:
"
What items can the Maven's Orb be used on?
Any influenced body armour, helmet, gloves or boots with at least two influence modifiers
Сфера, ограниченная в применении классами предметов, это что-то новенькое. Если это было сделано в целях баланса, сильно ли мощным можно было сделать какой-нибудь колчан по сравнению с телом?

Предположу, что не успели сделать моды для остального, а клепать затычки не захотели.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
I_GameR написал:
Цена сверы Мейвен примерно равно цене сферы Пробудителя

Поправочка: не цена, а редкость. Раз уж дропрейт одинаковый, значит цена сферы будет зависеть от того сколько времени/сил надо слить для вызова и победы над мейвен.

Аналогия - фрагмент Гидры и фрагмент Химеры. У них одинаковый дропрейт (100% лул), но химера всегда будет дороже гидры, т.к. она требует долгих предварительных ласк.
"
Раз уж дропрейт одинаковый, значит цена сферы будет зависеть от того сколько времени/сил надо слить для вызова и победы над мейвен.


ну, если я верно понял "чяво" то 3 босса + файт, 4б+ файт, 6б+ файт и 10боссов +файт и тогда сама мейвен с шансом дропа.


И скорее всего цикл сбрасывается) Тогда дроп как у авекейнинг орба вполне оправдан. Ибо получается 23 карты + файты. А Сируса тоже в среднем где-то 20 карт уходит. Не, конечно бывало там каждый гвард по 8 напрокает, то суммарно 36 + гварды.


Вообще, я рад такому повороту, так как я чаще всего фокусируюсь на фарме боссов, это еще + босс на которого я с удовольствием буду ходить и сосать по началу хД


эх, помню как я с боя Сируса горел, аж на форуме полыхал)
Меня смущает что они позволили комьюнити то чего оно хотело. Реворк классов восновном баф, новые опции - баф, огород - баф. Конечно в пачноутах и нерфы будут но не кажется ли вам что они собрались сделать босса наподобие рейдового? Чтоб контент был практически не проходимый. Билд который нормально фармит фулобмаз т18 с 4-5 орбов Сириуса наказывает как любого фазного босса с белой карты. Может это баф механик с усложнением контента а не очередные нерфы? Хотелось бы.
Мое творчество на Ютюбе: https://www.youtube.com/c/SilverStagPoE
Дискорд: SSTAGG#4319
ну, они кидали намек, что Мейвен самый сложный босс будет.


Но я надеюсь из-за своего агрессивного поведения и паттернов атак.
Не хочу никаких "рейдовых" боссов. Не люблю я такое.


В целом в ПоЕ большинство боссов пассивные, ну из крупных, на картах много агрессоров.

реально агрессивных мало: Аул (которого многие видели пару раз за всю его историю), дуо Шейпера и Элдера, Минотавр, Электрогвард Элдера. И всё, остальные либо пассивные ребята, либо весьма не расторопные.

И да, даже Сирус по факту сам по себе весьма простой босс, просто который усложняет жизнь дотами/лучами/замедлом и имеет пару ваншот атак, от одной легко уклониться (метеор) и луч, пожалуй луч DIE!!!!! единственная реально страшная вещь у него, и то, из-за его любви херачить лучом после телепорта из-за экрана)
"
ARBZ_AZM написал:
"
gildarius85 написал:

Но поглядим поглядим.

так, а шо глядеть, берешь первый айтем, ловишь по два аффикса, кидаешь новую орбу, ждешь прока нужного мода, берешь второй, повторяешь, мержишь две шмотки, докручиваешь в харвесте, если есть возможность. повторяешь со всем гиром.

Смущает этап докручиваешь в харвесте, Если в харесте сажаешь грядки на лайтнинг, бегаешь карты получаешь рецепты на лайтнинг.
Сейчас же грядки будут рандомно генерится. И если взамен буду получать что-нибудь на что можно будет скрафтить, то вопросов нет. А вот если буду давать рецепты, которые еще и продавать нельзя.

Может я конечно пропустил где было показан реализация харвеста))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Смущает этап докручиваешь в харвесте, Если в харесте сажаешь грядки на лайтнинг, бегаешь карты получаешь рецепты на лайтнинг.
Сейчас же грядки будут рандомно генерится. И если взамен буду получать что-нибудь на что можно будет скрафтить, то вопросов нет. А вот если буду давать рецепты, которые еще и продавать нельзя.

Может я конечно пропустил где было показан реализация харвеста))

А что мешает продавать? У тебя есть, как и раньше, станция для сохранения 10 модов с доступ к ней из хо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация