Баланс в Path of Exile: Отголоски Атласа

дааа ну и жижа, нерф всего и вся играйте кливом, найс балансы как всегда лол
А в чём прикол то? Всё занерфили. И чего? Все переходим на Морозную бомбу?
Касательно треда, все ожидаемо. Порипали (ну сильно ослабили) явные брокен билды.


Ну кроме тапок с хаос дамагом, серьёзно, там не так много урона было по сравнению со всеми остальными, просто фановые сборки с хорошим дипсом...


ну ладно.


Буду смотреть, не поломали ли мне мой блейдбласт =D
Ну что, спасибо ггг за хорошую игру, жаль с вами расставаться, лига вроде хорошая наклевывается, но на других классах меня играть не тянет, как и мой пк - не тянет нормально пое...)) Единственное что доставляло мне удовольствие от игры это петоводы, теперь я так понимаю ими играть нет никакого смысла - урона нет
Уникальные предметы
Копия Небулиса предоставляла слишком много потенциального урона для одного предмета, особенно для тех билдов, которые не заботились о выживаемости. Теперь он дарует 15-20% увеличение урона от холода (было 3-5%) за 1% недостающего сопротивления холоду, вплоть до максимума в 300%, и 15-20% увеличение урона от огня (было 3-5%) за 1% недостающего сопротивления огню, вплоть до максимума в 300%. Это ограничение также применяется при парном ношении оружия.


15-20% увеличение урона от холода (было 3-5%) за 1% Ничего не перепутали?))
GGG в своем стиле. ЕС сильные билды? Давайте убьем в хлам ES вообще и потом годами пытаться их возродить.
Воскресим зомбоводов и в следующем патче их убьем и после этого будем продолжать убивать класс Некра на суммонах.
В чем смысл дико нерфить все , отбивая у людей желание играть , когда, то , что приятно для игры у многих становится не играбельным вообще? Или играбельное при вливании нескольких мирроров на лиге?
Последняя редакция: holst96. Время: 11 янв. 2021 г., 15:03:57
Уникальные предметы
Копия Небулиса предоставляла слишком много потенциального урона для одного предмета, особенно для тех билдов, которые не заботились о выживаемости. Теперь он дарует 15-20% увеличение урона от холода (было 3-5%) за 1% недостающего сопротивления холоду, вплоть до максимума в 300%, и 15-20% увеличение урона от огня (было 3-5%) за 1% недостающего сопротивления огню, вплоть до максимума в 300%. Это ограничение также применяется при парном ношении оружия.


15-20% увеличение урона от холода (было 3-5%) за 1% Ничего не перепутали?))
Вы говорили что любите саппорт классы, но при этом вы режете ауработов в 2 раза, где справедливость? Такими темпами наличие ауработа в пати будет приносить больше минусов чем плюсов
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Ограничение в 300% на оба небулиса. Т.е нет смысла носить два + полностью убивает их эффективность
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"
Deathushka написал:
А в чём прикол то? Всё занерфили. И чего? Все переходим на Морозную бомбу?

маги скелеты)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация