Крафт-сервис. Лига Ритуал - новый отзывник.

Все накрафтыл нескамнул.
Спасибо за крафт!
+1 мультикрафт + моды все супер !
Спасибо крафтеру, порадовал ценой. Самый дешевый крафт.
Отличный сервис и отношение, советую.
Если честно немного в шоке от отношения, дал челу скипетр дорогущий (для меня 6 экзов это прям невероятно много, а просили за него вообще 15), попросил человеческим языком накрафтить мультикрафт и т1 префикс предательства на % увеличение урона огнем с шансом поджечь. С мультикрафтом справился, дальше видимо не понял чего от него хотят и начал орать "БЫСТРЕЕ ЧО НАДА ЩАС ТЕБЕ ФИЗ УРОН Т1 НАКРАФЧУ ЩАС ШМОТКУ НА ПОЛ ВЫКИНУ" просто ужас какой-то. Никогда больше этим сервисом не воспользуюсь и никому больше этого "крафтера" не советую, у него явно какие-то проблемы с самоконтролем и с общением с людьми, просто лишний раз заставил понервничать.

Раз т1 просил я бы мог накинуть и добавить огонь к атакам мог крафтить. А если ты не удосуживаешься написать дословно чего ты хочешь я думаю тебе не стоит вообще просить что-то крафтить)
"
t33nspirit написал:
Если честно немного в шоке от отношения, дал челу скипетр дорогущий (для меня 6 экзов это прям невероятно много, а просили за него вообще 15), попросил человеческим языком накрафтить мультикрафт и т1 префикс предательства на % увеличение урона огнем с шансом поджечь. С мультикрафтом справился, дальше видимо не понял чего от него хотят и начал орать "БЫСТРЕЕ ЧО НАДА ЩАС ТЕБЕ ФИЗ УРОН Т1 НАКРАФЧУ ЩАС ШМОТКУ НА ПОЛ ВЫКИНУ" просто ужас какой-то. Никогда больше этим сервисом не воспользуюсь и никому больше этого "крафтера" не советую, у него явно какие-то проблемы с самоконтролем и с общением с людьми, просто лишний раз заставил понервничать.
"
AzerielTwitch написал:

Раз т1 просил я бы мог накинуть и добавить огонь к атакам мог крафтить. А если ты не удосуживаешься написать дословно чего ты хочешь я думаю тебе не стоит вообще просить что-то крафтить)
"
t33nspirit написал:
Если честно немного в шоке от отношения, дал челу скипетр дорогущий (для меня 6 экзов это прям невероятно много, а просили за него вообще 15), попросил человеческим языком накрафтить мультикрафт и т1 префикс предательства на % увеличение урона огнем с шансом поджечь. С мультикрафтом справился, дальше видимо не понял чего от него хотят и начал орать "БЫСТРЕЕ ЧО НАДА ЩАС ТЕБЕ ФИЗ УРОН Т1 НАКРАФЧУ ЩАС ШМОТКУ НА ПОЛ ВЫКИНУ" просто ужас какой-то. Никогда больше этим сервисом не воспользуюсь и никому больше этого "крафтера" не советую, у него явно какие-то проблемы с самоконтролем и с общением с людьми, просто лишний раз заставил понервничать.


не понимаю, в чем твоя проблема? я же написал тебе - % урон огнем, какой урон к атакам? я же уточнил, что это префикс синдиката, ты что первую лигу играешь? я написал тебе дословно - % урон огнем с шансом поджечь, что тут непонятного, с чем это можно перепутать? такой префикс единственный на верстаке. а вот ты, раз запугиваешь тем, что сломаешь им шмотку, людей, которые к тебе обращаются за услугой, лучше бы не занимался крафтом вообще, помимо тебя крафтеров достаточно, но они хотя бы адекватные.
Последняя редакция: t33nspirit. Время: 20 февр. 2021 г., 6:46:25
+rep trigger
Ezz

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация