Когда закончится эта психаделика?

Здравствуйте, я из пояснительной бригады.

Факт №1
У автора слабый комп и нетерпимость к ярким эффектам.
Факт №2
Автор покупает десятки мтх
Факт №3
Автор собирает билд через десятки пауков, врубает мтх
Внезапно...



Последняя редакция: Laven77. Время: 21 янв. 2021 г., 7:02:10
"
aaimwhite написал:
"
Defejit написал:

Причём тут ссф и 10-ки взрывов выжигающих глаза?

это не я начал свою тему с упоминания хардкорности и мрачности игры, при этом играя не на ссф.

глянут твой ролик, какая-то дичь у тебя с фреймрейтом, для подобного или железо нужно совсем никакое и интернет в добавок лагающий, где-то явный перекос, либо видео чем-то не тем писал.



Это был просто небольшой пример, основная идея была в другом, очевидно же. Потому что записывал через расширение хрома, а не через сторонний софт от сюда и рассинхрон такой. В игре нет такого дерганья, повторюсь я показал просто что за взрывы, вот зачем они?
"
Mr_Neocronic написал:
Автору, играй через яды, никаких спецэффектов нет вообще, мобы просто сами умирают и падают, ни взрывов нет, нихрена. Сейчас через pestilent strike гоняю вообще нет спецэффектов на экране. Мобы пачками с 1 удара растворяются.


Да пауки как-бы и ядовитые, но я не ожидал непонятные взрывы от них. Возможно в рф спекнусь.
"
Defejit написал:

Да пауки как-бы и ядовитые, но я не ожидал непонятные взрывы от них. Возможно в рф спекнусь.

"красные области" это от melee splash\раскатистый удар.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Laven77 написал:
Здравствуйте, я из пояснительной бригады.

Факт №1
У автора слабый комп и нетерпимость к ярким эффектам.
Факт №2
Автор покупает десятки мтх
Факт №3
Автор собирает билд через десятки пауков, врубает мтх
Внезапно...





Невменяемый бред, я кинул на вас жалобу за спам.

1)Не важно какой комп, количество взрывов и эффектов это не уменьшит.
2)Я не покупаю мтх. Только вкладки и околобесплатные сундуки.
3)Пауки сами по себе невидимы особо, я не предполагал что они будут создавать ненужные вспышки, да и эта проблема актуально для многих билдов, это лишь просто конкретный пример. На мне сейчас 4мтх. все получил бесплатно. На ауры и скиллы( тем более пауки) нет мтх. https://imgur.com/a/GbNZvEI
Могу убрать шлем и эффект оружия если это улучшит.

Пост лишь о том в игре должна быть возможность отключение эффектов этих, без всяких там сторонних программ и танцев с бубном.
Последняя редакция: Defejit. Время: 21 янв. 2021 г., 7:19:50
"
aaimwhite написал:
"
Defejit написал:

Да пауки как-бы и ядовитые, но я не ожидал непонятные взрывы от них. Возможно в рф спекнусь.

"красные области" это от melee splash\раскатистый удар.


Убрал, стало заметно лучше, спасибо. Но тем не менее, проблема всё равно будет актуальна для многих других билдов, а бегать в пати так вообще анрил.
"
Defejit написал:

Невменяемый бред, я кинул на вас жалобу за спам.

1)Не важно какой комп, количество взрывов и эффектов это не уменьшит.
2)Я не покупаю мтх. Только вкладки и околобесплатные сундуки.
3)Пауки сами по себе невидимы особо, я не предполагал что они будут создавать ненужные вспышки, да и эта проблема актуально для многих билдов, это лишь просто конкретный пример. На мне сейчас 4мтх. все получил бесплатно. На ауры и скиллы( тем более пауки) нет мтх. https://imgur.com/a/GbNZvEI
Могу убрать шлем и эффект оружия если это улучшит.

Пост лишь о том в игре должна быть возможность отключение эффектов этих, без всяких там сторонних программ и танцев с бубном.

Невменяемый бред - это ожидать, что реальность должна соответствовать лично твоим ожиданиям и возможностям твоего компа. Пое это готовый продукт, и если у тебя проблема с фпс, то ты можешь выбирать билды которые его меньше просаживают.
"
Defejit написал:

Убрал, стало заметно лучше, спасибо. Но тем не менее, проблема всё равно будет актуальна для многих других билдов, а бегать в пати так вообще анрил.

не сказал бы что это проблема, обычное человеческое восприятие, сам часто играю через скелетов и там тоже всё это есть, мне норм.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Автор,очень понимаю тебя и полностью с тобой согласен. Пауки со вспышками-это жесть конечно,но я играю на Защитнике через Удар Власти и Вестника Чистоты. Миньоны вспыхивают когда появляются,когда бьют,когда блинкуются.И всё это на огромной скорости.Ходил сегодня в шахту этим билдом,сейчас чувство что песка в глаза насыпали.Это помимо того что вообще нифига не видно и ориентируешься по примерному направлению и своему за,вообще непонятно кто тебя бьёт,чем,не видно луж,яда,вообще ничего не видно,только куча вспышек. Ну и фпс тоже.Не у всех есть возможность купить хороший компьютер и далеко не у всех в регионе присутствует хороший провайдер без просадок соединения.Лаги,фризы,омерзительная оптимизация -я могу ошибаться,но куча ненужных и неотключаемых спецэффектов вот этому всему явно весьма способствует.
Я ценю в этой игре кастомизацию,требование к глубокому пониманию не всегда адекватных механик и возможность создавать очень тонко стиль игры своего персонажа.Конструктор одним словом.Свистоперделки мне не особо интересны,особенно в ущерб игровому процессу.
У меня глаза от твоего фпс болят...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация