[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

У меня 2 ауры не влазят, спешка и решимость - куплен амулет на -5, щит с -15 . В какую сторону копать ?
"
madmansbk написал:
У меня 2 ауры не влазят, спешка и решимость - куплен амулет на -5, щит с -15 . В какую сторону копать ?


Ноды на дереве с манарезервом и 3 камня с кораптом манарезерва.
"
hiptirehop написал:
"
madmansbk написал:
У меня 2 ауры не влазят, спешка и решимость - куплен амулет на -5, щит с -15 . В какую сторону копать ?


Ноды на дереве с манарезервом и 3 камня с кораптом манарезерва.


Я думаю чарки шлема нету и/или самоцвета Смекалка победителя с кораптом на -1% маны. Три самоцвета на -1% маны - здорово, но можно обойтись и без них. Отталкивайся от ауры Точность, она ест плоскую ману, а не фиксированный процент, поэтому активируй все ауры без неё, а для Точности выстави тот уровень, при котором у тебя останется маны на каст метки убийцы. Как будет больше маны - вкачаешь точность посильнее, и так вплоть до 20 лвла у неё.

Ещё спрашивали как билд играется в сражение с пятью убер боссами, я добавил ролик ко всем видео билда: https://youtu.be/IKqL-2IGRPk
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 3 февр. 2021 г., 13:24:51
Адамантиевый щит духа пойдет нет?
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
Могу ли я добавить в этот билд мехаботов? Нормальная прибавка по урону будет? Просто есть возможность настакать еще больше манарезерва
а можно
15% уменьшение количества маны, удержанной Холодной ненавистью
а то зачарки спешеой найти сложно
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
Так и хочется написать "ах, ты ж, хитрая попка!"

Не было зачарок на нужном шлеме - автор билда организует!
Наблюдаю, как они появляются на трэйде )))

P.S. Сам билд понравился, еще в прошлой лиге пробовала с паучками бегать, но как дополнение к основным дамажным спектрам. Данная версия, где пауки - основа, + аура стак - выглядит гораздо лучше, и выживаемость радует глаз (по крайней мере в побе). Думаю надо попробовать побегать так.
"
zorg848481 написал:
Так и хочется написать "ах, ты ж, хитрая попка!"

Не было зачарок на нужном шлеме - автор билда организует!
Наблюдаю, как они появляются на трэйде )))

P.S. Сам билд понравился, еще в прошлой лиге пробовала с паучками бегать, но как дополнение к основным дамажным спектрам. Данная версия, где пауки - основа, + аура стак - выглядит гораздо лучше, и выживаемость радует глаз (по крайней мере в побе). Думаю надо попробовать побегать так.

Я искал для себя чарку 21‰ скорости атаки под подношением, а сыпется манарезерв, ну не выкидывать же - поставил на трейде и все скупили.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
zorg848481 написал:
Так и хочется написать "ах, ты ж, хитрая попка!"

Не было зачарок на нужном шлеме - автор билда организует!
Наблюдаю, как они появляются на трэйде )))

P.S. Сам билд понравился, еще в прошлой лиге пробовала с паучками бегать, но как дополнение к основным дамажным спектрам. Данная версия, где пауки - основа, + аура стак - выглядит гораздо лучше, и выживаемость радует глаз (по крайней мере в побе). Думаю надо попробовать побегать так.

Я искал для себя чарку 21‰ скорости атаки под подношением, а сыпется манарезерв, ну не выкидывать же - поставил на трейде и все скупили.



та я ж не с плохим посылом, просто забавно ))

да и кто еще будет чарить эти шапки для любителей повелевать паучками))
"
kotxD002 написал:
Могу ли я добавить в этот билд мехаботов? Нормальная прибавка по урону будет? Просто есть возможность настакать еще больше манарезерва

А какой камень ты хочешь заменить на мехаботов?

"
Urmat1991 написал:
а можно
15% уменьшение количества маны, удержанной Холодной ненавистью
а то зачарки спешеой найти сложно


Мы сегодня весь день сидели и думали насчёт шапок с резервом и пришли к такому выводу: Если есть хотя бы 1400 маны в билде, то при наличие 2-3 самоцветов с кораптом 1% уменьшения удержанной маны можно обойтись вообще без чарок на манарезерв, поэтому лучшей чаркой станет 21% скорости атаки под эффектом подношения. Из чарок на резерв подойдут: хатред, спешка, решимость. Хатред и решимость дадут одинаково высокий бонус, спешка проиграет 1% резерва им.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 4 февр. 2021 г., 9:51:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация