А вы бы облизали пяточки Мейвен?

Футишисты, фу.
"
spokipo написал:
Футишисты, фу.

Ты не понимаешь, тут говорят о Высоком ~
Просто ты не дорос еще.
Кто такая это ваша МЕйвен? Скиньте уже картинку что ли, я тоже своего рода фетишст.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Кто такая это ваша МЕйвен? Скиньте уже картинку что ли, я тоже своего рода фетишст.

DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YOU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA!
BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 28 февр. 2021 г., 22:05:33
"
b0rnl1v3d13 написал:

Банша какая то из, прости господи, доты
"
Shonster написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:

Типичная аниме злодейка с сиськами навылет. Самое то для нашей аниме игры. Даж позирует одинаково на фоне сайта вон.
DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YOU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA!
BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Shonster написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:

Типичная аниме злодейка с сиськами навылет. Самое то для нашей аниме игры. Даж позирует одинаково на фоне сайта вон.

Cиськи навылет всегда самое то.
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Shonster написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:

Cиськи навылет всегда самое то.
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Shonster написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:

Ага. И очень похожа на персонажа Death Prophet из компьютерной игры Dota2. Эх, как же здорово, что я больше не играю в это дерьмо(хоть бы опять не начать)
"
Shonster написал:

Ага. И очень похожа на персонажа Death Prophet из компьютерной игры Dota2. Эх, как же здорово, что я больше не играю в это дерьмо(хоть бы опять не начать)

Ну вообще-то там произошло много изменений как в геймплее, так и в коммьюнити. В т.ч. ввели рейтинговые игры по ролям, бесплатные желтые варды, у каждого свой курьер и репорты теперь проверяются живыми игроками. Сейчас в этой игре уже одно из самых лучших коммьюнити в СНГ.
Последняя редакция: Laven77. Время: 1 марта 2021 г., 11:10:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация