Awakened PoE Trade - не работает

Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался с другой проблемой, может есть решение данной проблемы: программа выдает что ей не удалось загрузить лиги. Переустанавливал, переключал на другой язык (и программу и игру).
"
MeNtaDoNt написал:
Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался с другой проблемой, может есть решение данной проблемы: программа выдает что ей не удалось загрузить лиги. Переустанавливал, переключал на другой язык (и программу и игру).


тоже самое, пое оверлей у меня также мёртв. Хоть trade macro робит..
всем привет! у меня перестали сохраняться настройки в авейкенд пое трейд, файла с настройками просто нет, подскажите как это исправить?
"
Def10ender написал:
Господа, у меня русский язык вообще не работает, хотя и в там и в там стоит русский язык а игры открыта фуллскрин в окне, причём на инглише всё работает. Как фиксить?

Решил проблему?




в чем проблема?
короче, если у вас, как и у меня, не отображались моды, во время проверки, то надо назнать отображение подробных модов на альт, чтобы во время контр+альт+D было отображение модов
у меня отображение стояло на F, до этого и модов не было видно
сменил на альт и заработало

зачем разраб поменял систему проверки, не понятно. Работало же нормально до этого...
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация