Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

"
lavern1 написал:
ПРо львиный глаз вспомнил.Да ты прав-на снайпа он не пойдет.Но советую обратить внимание на Попутный ветер-он же анслот+френзи чарджи(а похоже даже круче этого всего в сумме)

"делает вас быстрее" думаете это как то апнет скорость атаки? думаю это относится только к скорости бега, иначе увеличение скорости атаки еще и на союзников было бы... эээ.. перебором=). Ну предположим она у вас 50, скорость бега. вы использовали умение 10 раз за 1 секунду, чтоб следующие 4 секунды получить еще 50 скорости бега! НИФИГОВО=) ОГОГО просто, я думаю я буду это абузить=)
Фигня это все. ВОт если бы бы ему дали от ударов нельзя уклониться, тогда можно было бы сделать аналог львиного глаза, через снайпера с любым луком, виндриппером например, в сочетании с форком думаю это могло бы играться.
Но опять-таки, налетчик и алкаш имеют иммун к стихийным эфектам, один пробивает резы, апает банки. Второй уворачивается (не уклонение убогое, уворот!) бегает и атакует быстро..
Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 25 февр. 2018 г., 19:58:16
"
loginEbanogin написал:
"
lavern1 написал:
ПРо львиный глаз вспомнил.Да ты прав-на снайпа он не пойдет.Но советую обратить внимание на Попутный ветер-он же анслот+френзи чарджи(а похоже даже круче этого всего в сумме)

"делает вас быстрее" думаете это как то апнет скорость атаки? думаю это относится только к скорости бега, иначе увеличение скорости атаки еще и на союзников было бы... эээ.. перебором=). Ну предположим она у вас 50, скорость бега. вы использовали умение 10 раз за 1 секунду, чтоб следующие 4 секунды получить еще 50 скорости бега! НИФИГОВО=) ОГОГО просто, я думаю я буду это абузить=)


Если это будет касаться тока бега то это вообще полная хрень и непонятно зачем это вообще вводится.Можно было бы обойтись описанием попроще типа скорость передвижения уввеличена перманентно на 100 проц.не хочеться верить в такую шляпу.Опять видать надмозги переводили.Кто знаком с английским расшифруйте пожвлуйста глобал ли это перманент баф или чо.
"
lavern1 написал:
"
loginEbanogin написал:
"
lavern1 написал:
ПРо львиный глаз вспомнил.Да ты прав-на снайпа он не пойдет.Но советую обратить внимание на Попутный ветер-он же анслот+френзи чарджи(а похоже даже круче этого всего в сумме)

"делает вас быстрее" думаете это как то апнет скорость атаки? думаю это относится только к скорости бега, иначе увеличение скорости атаки еще и на союзников было бы... эээ.. перебором=). Ну предположим она у вас 50, скорость бега. вы использовали умение 10 раз за 1 секунду, чтоб следующие 4 секунды получить еще 50 скорости бега! НИФИГОВО=) ОГОГО просто, я думаю я буду это абузить=)


Если это будет касаться тока бега то это вообще полная хрень и непонятно зачем это вообще вводится.Можно было бы обойтись описанием попроще типа скорость передвижения уввеличена перманентно на 100 проц.не хочеться верить в такую шляпу.Опять видать надмозги переводили.Кто знаком с английским расшифруйте пожвлуйста глобал ли это перманент баф или чо.

перевод норм, если это баф скорости атаки, то круто (даже слишком) надо реддит почитать, там наверное уже уточнили, но лень=)
+ Оккультист
"
Опять видать надмозги переводили.Кто знаком с английским расшифруйте пожвлуйста глобал ли это перманент баф или чо.
:/
"
Можно было бы обойтись описанием попроще типа скорость передвижения уввеличена перманентно на 100 проц.
Математика работает не так.
Если 10% увеличить на 10%, то получится 11%, а не 20%.
"
Alexander_GGG написал:
"
Опять видать надмозги переводили.Кто знаком с английским расшифруйте пожвлуйста глобал ли это перманент баф или чо.
:/
"
Можно было бы обойтись описанием попроще типа скорость передвижения уввеличена перманентно на 100 проц.
Математика работает не так.
Если 10% увеличить на 10%, то получится 11%, а не 20%.

интересует не это, интересует "делает вас быстрее" относится это только к бегу, или к скорости каста, к скорости атаки тоже?
удалено
Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 25 февр. 2018 г., 20:08:37
А вроде понял.Сам Попутный ветер дает 10проц.ускорение всего включая бег и атаку.100 процентный стак дает в сумме 20проц. ускорения всего этого.В итоге получаем либо аналог анслота либо 5 френзичарджей без доп.урона.Нихрена непонятно сколько этот ветер будет висеть.Получается вечный анслот ведь так?А если ,например, Творение смерти перевести на АЙсшот и взять в дереве все френзичарджи +айсбайт в 6ти линк то профитнее рейдера будет?
"
интересует не это, интересует "делает вас быстрее" относится это только к бегу, или к скорости каста, к скорости атаки тоже?
Должно работать на всё. + это множитель.
"
Alexander_GGG написал:
"
Опять видать надмозги переводили.Кто знаком с английским расшифруйте пожвлуйста глобал ли это перманент баф или чо.
:/
"
Можно было бы обойтись описанием попроще типа скорость передвижения уввеличена перманентно на 100 проц.
Математика работает не так.
Если 10% увеличить на 10%, то получится 11%, а не 20%.


Да,спасибо.Сам понял уже.Все равно хороший,даже очень ап.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация