🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

"
artemis7812 написал:

Это как повезет я диванов 30 потратил тоже особо не остался доволен результатом, пока остановился на 20% физического урона и урона от горения + 4% жизни и 20 резов к огню
Вообще крафт в ПОЕ это лотерея перчи не получилось сделать

А вот сапоги вышли шикарные


А в чем проблема с перчами? Делаешь ремув инфлюенс и добавить огонь (возможно несколько раз, если хочешь т1).

И да, поделюсь своими шикарными ботами :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Просто сад мне стал почему то редко попадаться хотя бегаю исключительно локацию хейварк, кстати вопрос а как называется при выборе раскрытия самого растения это свойство
И еще вопрос к Автору вот не фартит мне сделать на среднем клатере второе свойство приготовленый заживо, вот такое подойдет?
Последняя редакция: artemis7812. Время: 27 февр. 2021 г., 21:45:12
Собрал полностью этот билд по гайду (уже разобран) . Бегал дня 3-4, урона просто овердофига, не скажу что прям стеклопушка, но самое отвратительное в этом билде это ощущение того что твой персонаж где то 20ый лвл на прокачке в бис шмоте для лвлинга. Эффект от этой стрелы очень скудный, в магазине аналогов нет. еще отвратительный момент, что всегда приходиться прожимать банку на ману, иначе мы просто не сможем постоянно прожимать основной скилл. А так на больших локациях 2 экрана просто с одного прожатия скила ваншотиться, легион вообще порадовало с пару кнопок весь разбиваешь ну и с пару кнопок весь убиваешь) Вообщем на любителя. И кстати автор почему то не пишет и не говорит об этом нигде, что нам потребуется примерно 50-70 экзов если не будем ничего крафтить или фармить сами.
Последняя редакция: Eminances. Время: 28 февр. 2021 г., 0:43:50
"
Eminances написал:
Собрал полностью этот билд по гайду (уже разобран) . Бегал дня 3-4, урона просто овердофига, не скажу что прям стеклопушка, но самое отвратительное в этом билде это ощущение того что твой персонаж где то 20ый лвл на прокачке в бис шмоте для лвлинга. Эффект от этой стрелы очень скудный, в магазине аналогов нет. еще отвратительный момент, что всегда приходиться прожимать банку на ману, иначе мы просто не сможем постоянно прожимать основной скилл. А так на больших локациях 2 экрана просто с одного прожатия скила ваншотиться, легион вообще порадовало с пару кнопок весь разбиваешь ну и с пару кнопок весь убиваешь) Вообщем на любителя. И кстати автор почему то не пишет и не говорит об этом нигде, что нам потребуется примерно 50-70 экзов если не будем ничего крафтить или фармить сами.


Какие-то странные придирки, если честно.
Обилие эффектов для большинства билдов скорее минус, чем плюс.
Банки прожимать нужно в любом билде, если Вам лично некомфортно жать банки - накрафтите на кольца минус манакост и поставьте реплику смекалки вместо одного из големных джевелов.
50-70 экзов сейчас в середине лиги, когда многие ливнули и все подорожало в разы (хотя не все, крафты жатвы сильно подешевели). К тому же, это вполне бюджетно по нынешним меркам.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 28 февр. 2021 г., 1:32:02
перемазал на амуль похищение сущности, потерял немного урона, забыл о проблемах с маной.
"
artemis7812 написал:
Просто сад мне стал почему то редко попадаться хотя бегаю исключительно локацию хейварк, кстати вопрос а как называется при выборе раскрытия самого растения это свойство
И еще вопрос к Автору вот не фартит мне сделать на среднем клатере второе свойство приготовленый заживо, вот такое подойдет?

Сойдет, но лучше болванку купи, и иногда покупай штук 100 фоссилов и туда вливай. Я уже второй раз все 4 за 200-300 делаю.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Eminances написал:
Собрал полностью этот билд по гайду (уже разобран) . Бегал дня 3-4, урона просто овердофига, не скажу что прям стеклопушка, но самое отвратительное в этом билде это ощущение того что твой персонаж где то 20ый лвл на прокачке в бис шмоте для лвлинга. Эффект от этой стрелы очень скудный, в магазине аналогов нет. еще отвратительный момент, что всегда приходиться прожимать банку на ману, иначе мы просто не сможем постоянно прожимать основной скилл. А так на больших локациях 2 экрана просто с одного прожатия скила ваншотиться, легион вообще порадовало с пару кнопок весь разбиваешь ну и с пару кнопок весь убиваешь) Вообщем на любителя. И кстати автор почему то не пишет и не говорит об этом нигде, что нам потребуется примерно 50-70 экзов если не будем ничего крафтить или фармить сами.

Жене собрал полностью за 25вых. С тушкой хайри, азенат, и холодной ненавистью и вотчером на нее. И я не сказал бы, что намного хуже моего варианта. выглядит отлично. Да и вотчеры с двумя модами намного дешевле.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Последняя редакция: Garrruk. Время: 28 февр. 2021 г., 2:05:26
"
GavrSM написал:
"
artemis7812 написал:

Это как повезет я диванов 30 потратил тоже особо не остался доволен результатом, пока остановился на 20% физического урона и урона от горения + 4% жизни и 20 резов к огню
Вообще крафт в ПОЕ это лотерея перчи не получилось сделать

А вот сапоги вышли шикарные



Ботинки мусор - так как нет нода +2 к пронзанию , а это билдо-образующий перк условно говоря . Аминь(извините)- вижу у вас и другие есть . У меня все печально 3000+ фасилок , результата ноль , просто никак , а вот обычными алхимками поймал нужные перки через 300+ крафтов , видимо срезали люто крафт фасилками .
Последняя редакция: 3AXAPOB. Время: 28 февр. 2021 г., 5:06:09
"
Garrruk написал:
Жене собрал полностью за 25вых. С тушкой хайри, азенат, и холодной ненавистью и вотчером на нее. И я не сказал бы, что намного хуже моего варианта. выглядит отлично. Да и вотчеры с двумя модами намного дешевле.

покажи её поб с правильными настройками на урон
Еще раз напишу - Билд нормальный , средняя выживаемость , средний урон , средний клирспид . Но цена - не о каких 20-30ех и речи быть не может , цена этого билда от 200ех до 7 мироров . Самому скрафтить вещи - еще вопрос , на своём опыте более 3000+ фасилок слил в некуда (база , влияние лвл итемов - в крафте шарю) . А цена покупки вещей от 200ех до 7 мироров - по трейду . Может когда автор тольк написал билд , цена его была норм , но сейчас - 200ех , и до 7 мироров за топ сборку .
Последняя редакция: 3AXAPOB. Время: 28 февр. 2021 г., 7:11:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация