🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

"
Garrruk написал:
"
snakevenomlordy написал:

С другого чара остался вотчер на 22 процента к множителю постепенного урона под Злорадством. Есть смысл менять его на плоский к холодной ненависти + 15% к скорости нанесения урона под Злорадством?

Не упарывайтесь именно в грозный гнев. Можно также и жгучую злобу, и холодную ненависть. Но экстра урон дает дохрена урона. К примеру я купил вотчер на скорость нанесения урона под злорадством и плоский урон под ненавистью за 5в. Сама ненависть дает экстра урон. А знакомому собрали с жгучей злобой. Экстра урон под злобой+урон под злорадством. Тоже 6в глаз стоил. Это экономит бюджет)))

К тому же еще можно поймать осквернение на поясе для грозного гнева или холодной ненависти :)
Найс гир , в принципе очень даже доволен, если кто то знает способ уменьшить прижатие фласки маны буду благодарен , в целом крафтил фул бил сам шапку не по топ варианту , собрал все часа за 3-4 шас докрафты мелкие резы и тд , на все про все ушло чуть больше 100ex ( с камнями , глазом на 2 свойства и тд) профиль открыт можете чекнуть если интересно
Последняя редакция: Deimos57. Время: 7 марта 2021 г., 4:07:56
"
Garrruk написал:
"
snakevenomlordy написал:

С другого чара остался вотчер на 22 процента к множителю постепенного урона под Злорадством. Есть смысл менять его на плоский к холодной ненависти + 15% к скорости нанесения урона под Злорадством?

Не упарывайтесь именно в грозный гнев. Можно также и жгучую злобу, и холодную ненависть. Но экстра урон дает дохрена урона. К примеру я купил вотчер на скорость нанесения урона под злорадством и плоский урон под ненавистью за 5в. Сама ненависть дает экстра урон. А знакомому собрали с жгучей злобой. Экстра урон под злобой+урон под злорадством. Тоже 6в глаз стоил. Это экономит бюджет)))

Ну у меня там второе свойство вампирик с жгучей злобы)
Подскажите, а есть ли варик набрать шмотки не упарываясь в крафт?
Я со времен L2 ненавижу всей душой крафт, самое муторное и рандомное, что есть)
"
GCTTempus написал:
Подскажите, а есть ли варик набрать шмотки не упарываясь в крафт?
Я со времен L2 ненавижу всей душой крафт, самое муторное и рандомное, что есть)

Собрал билд не крафтя ни одной вещи, за исключением сада, смена реза, цифры, итд. Всё упирается в финансы, твоё терпение и уровень жадности торговцев.
Последняя редакция: snakevenomlordy. Время: 7 марта 2021 г., 7:09:28
в общем в процессе одевания я так и не скрафтил ниодного среднего джевела.. за примерно 5 сотен попыток (какого блин лешего вообще, где мои джевелы?!), поэтому 4шт сделал отдача + яркое зарево. ну и в остальное уже не упарывался (колчан у меня с одиночных фосилов на огонь, перчи с модом с ацоатля, но пока без множителя, азенат с чаркой, хайри, вотчер двойной с плоским с холодной. разве что сапоги как в гайде, но без чарки под соло дпс).
даже со всем этим смог выжать 20кк по сирусу и 4,5к хп, без переодевания кольца (так с береком и оставил). поб https://pastebin.com/6k2KbWLJ , если кто заинтересуется.
правда, даже так вышло дороже, чем я рассчитывал. без камней умений все примерно в 30вых, может чуть больше (я стараюсь не вспоминать, сколько впустую ушло на крафт средних), с авейкед камнями 5/0 или 5/20 + все остальные еще примерно 15
Последняя редакция: GrabberV. Время: 7 марта 2021 г., 8:14:57
"
GrabberV написал:
смог выжать 20кк по сирусу и 4,5к хп,

Млать. Люди, что со мной не так? У меня нет 20кк дпс, хотя шмотки где-то явно лучше. Проясните нубасу, где ошибки, не хочется в некст лиге обкекаться
https://pastebin.com/kM9R2hWy
P.S. т.к. с этой лигой закончил, какими-то вещами могу поделиться. в онлайн могу выйти после 20:00 по мск, чтобы не захламлять етму, думаю в личку лучше писать. И отнеситесь с понимаением, если кто-то окажется более быстрой рукой ))
Последняя редакция: stripizdrik. Время: 7 марта 2021 г., 8:49:37
По побу у тебя 21 лям если докачать камни и поставить стрелу 21 уровня.
Что можно сделать с такими пречами? Или купить нормальные для крафта?
Последняя редакция: Podolski1984. Время: 7 марта 2021 г., 10:33:24
"
Podolski1984 написал:
По побу у тебя 21 лям если докачать камни и поставить стрелу 21 уровня.
Что можно сделать с такими пречами? Или купить нормальные для крафта?
ничего поскольку мод ацоатля не ролится а только дропается в храме
-
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 7 марта 2021 г., 10:56:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация