Ищу табличку Вачстоунов которые не стакаються

Ребят весь реддит кипит все кричат на стримах разных людей, что Новые вачстоуны не стакаються

Некоторые кричат что мол не все мол та же Зана на 2 карты - 4 вочстоуна стакаються и дадут 8 карт!

Дак кому верить как быть

Есть точные пруфы от разрабов что все вачстоуны стакаються?

Многие кричат что мол Сад вот 30000 миллиардов % не стакаеться 2 одинаковых вачстоуна

Дак кому верить, мейбы уже вышла табличка адекватная?
Last bumped26 февр. 2021 г., 9:30:16
Не переживай, в конце лиги выкатчт фикс, что "в некоторых случаях" могли работать не корректно
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 24 февр. 2021 г., 4:06:21
"
denhol написал:
Не переживай, в конце лиги выкатчт фикс, что "в некоторых случаях" могли работать не корректно


Да я не переживаю кроме одного мне нужно знать на Сад одинаковые Вочи стакаються или всё же нет

Как уже весь инет трубит что на Сад именно мол не стакаются!
Это надо проверять, тут тебе никто не поможет.
Просто нужна статистика с 20-30 забегами по картам с этими вочстоунами и вочстоунами других роллов.

С харбрингерами такая же ситуация и не понятно, тут тему уже такую поднимали.
"
tiptope написал:
Это надо проверять, тут тебе никто не поможет.
Просто нужна статистика с 20-30 забегами по картам с этими вочстоунами и вочстоунами других роллов.

С харбрингерами такая же ситуация и не понятно, тут тему уже такую поднимали.


Воот и я про то же все кто сейчас харбрингер поклонники мферы - они то же одинаковые не юзают и гояорят не стакаються но без объяснения оного
Весь интернет, говоришь? Странно, в фейсбуке чет все помалкивают. Может и проблемы никакой нет, а ты тут нагоняешь?
"
Есть точные пруфы от разрабов что все вачстоуны стакаються?


"Стакаются только свойства с численными параметрами. Свойства булевого типа не стакаются, базарю. " © Крис Вилсон.

"
ThreeOEight написал:
"
Есть точные пруфы от разрабов что все вачстоуны стакаються?


"Стакаются только свойства с численными параметрами. Свойства булевого типа не стакаются, базарю. " © Крис Вилсон.


ты где взял фоту Криса в молодости?
по моему эта тема создана для троллинга граммарнаци
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
ИХИХИХИХХИХИХИХХИХИХХИ
Меня зовут ДИКИЙ_ЮНЕЦ и у меня есть мечта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация