Ненет на кражах. Что за "восприятие" такое???

Читаю про Ненет:

Может обнаруживать ближайшие простые и элитные вражеские патрули во время краж.
На 20% меньше поднимаемого уровня тревоги.

Но нигде не написано, что когда Ненет выходит на дело - разработчики на каждом углу ставят сирены, которые хрен убьёшь из-за угла. Это что, шутка такая? Именно так и должен работать навык "восприятие"???

Нет, т.е. когда со мной идёт великан или взрывник (и хреначат всё направо и налево) - уровень тревоги не поднимается. А когда тихая и незаметная Ненет - вот вам тревожные боты! Убейтесь о стену!

Как так-то?
Last bumped1 марта 2021 г., 8:02:55
Зачем пытаться убить то, мимо чего можно пробежать не обращая внимания?
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Зачем пытаться убить то, мимо чего можно пробежать не обращая внимания?


Ну наверное потому, что пробегая мимо и не обращая внимания тревога-таки всё равно поднимается?

Но вопрос-то не в том "убивать или пробегать мимо"! Почему тревого-боты появляются именно там, где "воприятие"? А оно по идее должно наоборот помогать и обнаруживать эти штуки. Но этих штук нет при других кражах вообще! Только при "восприятии".
Последняя редакция: Ubermitya. Время: 26 февр. 2021 г., 17:39:39
"
Ubermitya написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Зачем пытаться убить то, мимо чего можно пробежать не обращая внимания?


Ну наверное потому, что пробегая мимо и не обращая внимания тревога-таки всё равно поднимается?

Но вопрос-то не в том "убивать или пробегать мимо"! Почему тревого-боты появляются именно там, где "воприятие", которое должно по идее наоборот помогать и обнаруживать эти штуки. Но этих штук нет при других кражах вообще! Только при "восприятии".


Пока эти тотемы разгонятся - там можно все облутать и сбежать не получив урона в тревогу вообще.

А так, пока ненет не 'обнаружит' эти тотемы - ты их и не убьешь.

Зато у ненет нет полей с минами. И коридоров с бластерами. И всего остального. В этом вроде и суть.
dumb dashirak
О. Мне кст вчерась отмычка апломба на карста заролилась. Теперь он моя любимая диснеевская принцесса.

Апломб и +1 к профам на одной шмотке - эт походу чото совсем мифическое, да?
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 26 февр. 2021 г., 17:57:42
"
b0rnl1v3d13 написал:
О. Мне кст вчерась отмычка апломба на карста заролилась. Теперь он моя любимая диснеевская принцесса.

Апломб и +1 к профам на одной шмотке - эт походу чото совсем мифическое, да?

шо за чудо отмычка, зароль плиз, интересно глянуть
"
Shonster написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
О. Мне кст вчерась отмычка апломба на карста заролилась. Теперь он моя любимая диснеевская принцесса.

Апломб и +1 к профам на одной шмотке - эт походу чото совсем мифическое, да?

шо за чудо отмычка, зароль плиз, интересно глянуть


dumb dashirak
"
Ubermitya написал:
Читаю про Ненет:

Может обнаруживать ближайшие простые и элитные вражеские патрули во время краж.
На 20% меньше поднимаемого уровня тревоги.

Но нигде не написано, что когда Ненет выходит на дело - разработчики на каждом углу ставят сирены, которые хрен убьёшь из-за угла. Это что, шутка такая? Именно так и должен работать навык "восприятие"???

Нет, т.е. когда со мной идёт великан или взрывник (и хреначат всё направо и налево) - уровень тревоги не поднимается. А когда тихая и незаметная Ненет - вот вам тревожные боты! Убейтесь о стену!

Как так-то?

а ветер дует от того, что деревья качаются
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
b0rnl1v3d13 написал:
О. Мне кст вчерась отмычка апломба на карста заролилась.

"
rendo_m написал:

а ветер дует от того, что деревья качаются

О! Да? А дядя Петя вчера выходил на балкон, курил и пил пиво из горла!
Что, будем всякую безграмотную ахинею не в тему писать?


"
b0rnl1v3d13 написал:

Зато у ненет нет полей с минами. И коридоров с бластерами. И всего остального. В этом вроде и суть.

Я бы согласился с данной постановкой вопроса, но перед каждым минным полем и коридором с бластерами висит огромная иконка, которая предупреждает тебя о них. А о тревого-ботах не предупреждает никто.

Однако, малолетние дебилы могут здесь писать не об этом, а о чём угодно. Что руки у меня кривые и что билд отстой. Разрешаю!
"
Ubermitya написал:

Что, будем всякую безграмотную ахинею не в тему писать?


Ну дак как раз в тему, раз ахинея, лел.

"

А о тревого-ботах не предупреждает никто.


О. Ты из этих, которых предупреждать надо, лел. Ну глазоньки там разуть и увидеть характерный кусок карты там этож так сложно. Вот штобы огроменной иконкой в таблет - эт да, эт по нашему, лел.

[Removed by Support]
dumb dashirak
Последняя редакция: Kali_GGG. Время: 5 марта 2021 г., 8:44:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация