Короче: the forbidden trove это просто космос

"
PathofExile2Metamorph написал:


Тебя забанили за то что троллил модератора. Извинись и скажи что больше так не будешь. И не пиши репорты из-за пару хаосов. А если и репортиш - то сохраняй все доказательства.


не слушай его и не будь пуськой. Прогибаться перед модером, вот еще. Катай жалобу на модера
👀
пользуюсь https://reforge.poe.dev/ и дискордом.
Раз кинули на шмоту в 3 экза. Омг лололо
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
Прикольн. Пруфов на ничего не дал, на можератора бонусом залупался, а виноваты почему-то все остальные. Осуждаю наверн.
dumb dashirak
Ну так всё правильно не? Доказательств нет, значит и скамма нет. Я вот если что-то и покупаю/продаю в дс, то или обс или просто скрины делаю, на всякий.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Ну, если ты просто написал жалобу что тебя соскамили, отказались выполнять что-либо обговоренное, при этом не предоставил скринов из игры, дискорда, на худой конец из лога чата, чтобы иметь хоть какое то подтверждение, то все правильно, это так каждый каждого мог бы в бан отправлять просто так.
Заскамить на 100 экзалей можно, но только один раз, ибо там док-ва предоставят 100%. И причем в такой ситуации модератор, тоже не понятно, там сотни таких проблем, не будут же именно тебе верить на слово?
Тебя забанили за то что троллил модератора. Извинись и скажи что больше так не будешь. И не пиши репорты из-за пару хаосов. А если и репортиш - то сохраняй все доказательства.

м нет извинения не помогут. за то что модер тролил меня я его послал. а потом послал группу модеров за отказ от разбана. так что дай бог к новой лиге чего то там получилось). Хотя думаю в помойку я не вернусь. и да модер активно начал провоцировать именно, после того, как я сказал да пох на 4 хаоса, просто предупредить хотел
"
denhol написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:


Тебя забанили за то что троллил модератора. Извинись и скажи что больше так не будешь. И не пиши репорты из-за пару хаосов. А если и репортиш - то сохраняй все доказательства.


не слушай его и не будь пуськой. Прогибаться перед модером, вот еще. Катай жалобу на модера

так он обиделся на жалобу и бан продлили( кек
"
Doklol34 написал:
Ну, если ты просто написал жалобу что тебя соскамили, отказались выполнять что-либо обговоренное, при этом не предоставил скринов из игры, дискорда, на худой конец из лога чата, чтобы иметь хоть какое то подтверждение, то все правильно, это так каждый каждого мог бы в бан отправлять просто так.
Заскамить на 100 экзалей можно, но только один раз, ибо там док-ва предоставят 100%. И причем в такой ситуации модератор, тоже не понятно, там сотни таких проблем, не будут же именно тебе верить на слово?

ну так и ГГГ работают по тому же принципу. только вот даже с доказательствами не банят.
у меня были док-ва, если бы ГГГ предоставляли логи торговли, а они этого делать не будут камон.
да и бан был получен после того, когда я сказал спасибо модеру за разрешения скамить, ведь доказательств то нет
"
MrGutlya написал:

ну так и ГГГ работают по тому же принципу. только вот даже с доказательствами не банят.
у меня были док-ва, если бы ГГГ предоставляли логи торговли, а они этого делать не будут камон.
да и бан был получен после того, когда я сказал спасибо модеру за разрешения скамить, ведь доказательств то нет

Ну то есть я могу сейчас сказать что ты меня кинул на 100 экзолей и тебя должны забанить. Я правильно понимаю?
Тоесть чувака заскамили и он теперь призывает скамить? Надо бы скриншот его поста в саппорт ггг отправить, пусть разбираются, может быть игровой акк тоже забанят за подстрекательство к правонарушениям.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация