Улучшение торговли рецептами жатвы.

А ещё можно юзать на себя. Как-то же до этого фармили валюту
👀
Какие окна, какие доступы? Вытаскиваем рецепты с грядки в виде семян(по аналогии с сферами в бестиарии), продаем обычным трейдом, не ипЁм игрокам мозги. Игроки покупают семена, юзают их на шмот, не ипУт себе мозги.
Вроде в описании игры написано, что это экшн рпг. Мало было симулятора продавца пятЁрочки, теперь еще по дискордам скакать.
Сколько залога просить?

Сколько народу идет лесом? учитывая шансы на нормальный прок? На поясе ХП с пятого раза прокнуло, три попытки из пяти были удачливыми, и прок т1 к ним не относится.:)
GGG ценит время и нервы игроков. Вариант с семенами слишком очевиден, не реализовать его можно было только специально, игроки должны страдать. Вывод? У Криса ПМС.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 1 марта 2021 г., 20:38:39
По моему разрабы все доходчиво обьяснили - харвест в изначальном виде позволял слишком быстро одеть бис гир даже тем, кто не сильно этого хотел. Мы введем его в кор, но порежем скорости.
Но все равно находятся индивиды, считающие, что запечатывание аля бисты, которое позволит собирать бис гир еще быстрее, чем в харвесте, надо ввести...
"
_Myst0gan_ написал:
Сколько залога просить?

Сколько народу идет лесом? учитывая шансы на нормальный прок? На поясе ХП с пятого раза прокнуло, три попытки из пяти были удачливыми, и прок т1 к ним не относится.:)
GGG ценит время и нервы игроков. Вариант с семенами слишком очевиден, не реализовать его можно было только специально, игроки должны страдать. Вывод? У Криса ПМС.

Ты серьезно думаешь, что кто то будет скамить на неметовый армор и белт, которые хер продашь? кек
"
Maidz32 написал:

Ты серьезно думаешь, что кто то будет скамить на неметовый армор и белт, которые хер продашь? кек

а почему нет?
Потом тебе (или кому там) принесут, скажут - надо дивайны хп, давай залог.
Другой вопрос - мне кажется Крис бы вовсе запретил продажу рецептов, если бы знал как это сделать.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 2 марта 2021 г., 1:05:29
"
если бы знал как это сделать

Как вариант, вообще выпилить плодоремесленную установку, но в замен увеличить количество грядок и прок ценных модов в колхозе, а не так что в 90% случаях один хаос спам прокает, заблочить возможность передавать шмот в хо/мапе и заходить с ним в колхоз, пока не откроют новую мапу.
ПЫСЫ серде рощи будет доступно для всех
Последняя редакция: digiseller. Время: 2 марта 2021 г., 1:33:43
"
Maidz32 написал:
Ты серьезно думаешь, что кто то будет скамить на неметовый армор и белт, которые хер продашь? кек


Будут! Скамят вообще на все что угодно. Пару раз писали челы с одной ачивкой за лигу, линкуя неметовый БИС за много экзиф аля смотри какая пушка вышка давай коллат 2с. Им проще отдать миррорную шмотку, которая будет продаваться несколько недель, и получить какой-нить популярный уник за недорого, но который сразу улетит на веселенький
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
digiseller написал:
"
если бы знал как это сделать

Как вариант, вообще выпилить плодоремесленную установку, но в замен увеличить количество грядок и прок ценных модов в колхозе, а не так что в 90% случаях один хаос спам прокает, заблочить возможность передавать шмот в хо/мапе и заходить с ним в колхоз, пока не откроют новую мапу.
ПЫСЫ серде рощи будет доступно для всех

Очень интересное предложение, рассмотреть его тяжеловато за кучей костылей, торчащих из него.
Я так тоже могу:
Каждому предмету будет добавлен дополнительный таг - время обладания, который увеличивается в реальном времени на 1 каждый час и сбрасывается при помещении в трейд, гильдсташ и падении на землю. И крафтить можно только предметы, которые у которых этот таг больше 24.

Извини, это конечно моя вина, забыл дописать:
"
если бы знал как это сделать адекватно

вот, теперь надеюсь моя мысль станет понятнее.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 2 марта 2021 г., 2:26:19
да вся пое костыль на костыле костылем погяняет, так что еще одним больше одним меньше вообще не критично

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация