50 Мейвен. Итоги. Впечатления от босса.

"
gildarius85 написал:
С телефона неудобно квотить, по этому отвечу так:
1. Я выбрал именно ту инфу, которая показалась очень странной и попросил на нее пруф. Но ты можешь дальше придумывать теории заговора. Если много людей пишут одному человеку одно и тоже, то проблема не в людях, которые пишут, а в человеке который не понимает, что ему пишут.
2. Про делириум лучше бы молчал. Ты утверждал что это теоретически невозможно, очевидно для 100+ осколков нужен и билд и обмаз. Но ты утверждал про 5-10 с карты, а я тебе тогда и сейчас скажу, что это мало. Променад - гвозди - алхимка - ваалка - ран до босса - 20-40 осколков с карты. Билд требует шустро бегать.
3. Взрослые люди, когда что-либо пишут, имеют не мнение, а факты. Если хочешь, чтобы к тебе прислушивались, научись собирать статистику по дропу и размещать ее, на редите часто подобного рода инфа проскальзывает. А когда пишешь, что твои выводы основаны на твоих же наблюдениях, без какой-либо фиксации дропа - это даже обсуждать не хочется, не серьезно.

Если уж хочется уличать ггг в скрытых нерфах то начинай пользоваться mapwatch и прогой для оценки лута (профита/час) exile next (как-то так, не помню точно название).

И не понятно зачем вступать в споры с людьми, которые каждую лигу вывозят ни одну тысячу экзов и дело вовсе не в жопочасах, очень распространенная отмазка для людей, кто не умеет фармить

Ну и как бы, думаю не сорву покровы сказав, что в пое дроп бывает не равномерный. Он идет волнами, то пусто-пусто, а то сыпит как из рога изобилия.

Походу ты изобрел новый вид троллинга - троллинг неудобными вопросами, вот виталя и бушует.
"
JohnBrodskiy написал:
"
spokipo написал:

Лол што? Что вы несете товарищ.


Добро в массы, преимущественно.

А вам, юноша, я советую таки давать пруфы, дабы избежать лишнего байта.

Конечно приятно, но уже давно не юноша, а по поводу пруфов это не уместно, так как тема разговора была совершенно не об этом.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Badorik написал:
Скрытый текст
"
spokipo написал:

Зря ты это написал, сейчас тролли налетят и на тебя, стадный инстинкт он такой)

Так пусть налетают, то что они не верят - это их проблемы, в пое всегда, каждую лигу игроки что-то абузят(по тихому или нет), а ггг прикрывают лавочку, опять же по тихому или не очень :)
Большинство игроков об этом всём и не узнают(и не должны знать)
Вот сейчас это отличный пример, я думал все и так в курсах насчёт этого нерфа были, на реддите стабильно обсуждали, на форуме и даже здесь в какой-то теме проскакивало обсуждение, а тут вон оказывается как, ахах. Понять их можно, проще думать, что все равны и играют по честному(а ещё что рмт не процветает!) нежели признать правду о том, что кто-то в пое получает в мильон раз больше валюты разными способами чем они, позволяя себе безбедное существование не только в игре, но и в жизни.
А казалось бы решение проблемы простое: не проводить всё время на русском форуме, ограничивая себя в информации,а хоть иногда выходить за его пределы и, читать и экспериментировать, пробуя самому и тогда может таких глупых споров и не было бы.

Один короткий вопрос, ты позиционируешь себя как много знающего, вон и про нерф камня знаешь. Так вопрос простой, каркас джек - это нынче топовая броня, стоимостью много экзов?
У тебя же вон куча информации есть, на ру форуме не сидишь, весь такой знающий. А на деле это 96 лвл и как бы по мягче, очень скромный шмот. Где же они знания по абузу, фарму?



нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
С телефона неудобно квотить, по этому отвечу так:
1. Я выбрал именно ту инфу, которая показалась очень странной и попросил на нее пруф. Но ты можешь дальше придумывать теории заговора. Если много людей пишут одному человеку одно и тоже, то проблема не в людях, которые пишут, а в человеке который не понимает, что ему пишут.
2. Про делириум лучше бы молчал. Ты утверждал что это теоретически невозможно, очевидно для 100+ осколков нужен и билд и обмаз. Но ты утверждал про 5-10 с карты, а я тебе тогда и сейчас скажу, что это мало. Променад - гвозди - алхимка - ваалка - ран до босса - 20-40 осколков с карты. Билд требует шустро бегать.
3. Взрослые люди, когда что-либо пишут, имеют не мнение, а факты. Если хочешь, чтобы к тебе прислушивались, научись собирать статистику по дропу и размещать ее, на редите часто подобного рода инфа проскальзывает. А когда пишешь, что твои выводы основаны на твоих же наблюдениях, без какой-либо фиксации дропа - это даже обсуждать не хочется, не серьезно.

Если уж хочется уличать ггг в скрытых нерфах то начинай пользоваться mapwatch и прогой для оценки лута (профита/час) exile next (как-то так, не помню точно название).

И не понятно зачем вступать в споры с людьми, которые каждую лигу вывозят ни одну тысячу экзов и дело вовсе не в жопочасах, очень распространенная отмазка для людей, кто не умеет фармить

Ну и как бы, думаю не сорву покровы сказав, что в пое дроп бывает не равномерный. Он идет волнами, то пусто-пусто, а то сыпит как из рога изобилия.

1. Представь ситуацию: ты смотрел стрим и видел краем глаза, зашел на трейд там цена камня овер дофига, забил, потом проходит время пока сам выбьешь базу и сидишь ролишь к этому времени цена падает на 13 экзов и создаются темы о фарме этих харбрингеров, ты бегаешь и того дропа уже нет (это не равномерность дропа, понимаешь люди писали о том что они по несколько миррорных осколков выбивали, включая стримеры, но они об этом начали говорить только когда произошел нерф, на стриме там с каждой карты экз шарды сыпало, после нерфа если повезет каждую 5-6), гуглишь и о прикол не один я такой и все пишут о том же, цена бахнула очень быстро, тупо сливали этот камень. Но все же я решил попробовать пофармить, пробежал 400+ карт и фарм такой себе с камнем и без дроп на удивление похож, я тебе написал хочешь убедиться пробежи хотяб 30 ранов с камнем и без, если дроп будет практически индентичен камень сломан после нерфа.

2. Ой ну не надо а, ты уже начинаешь притягивать за уши.

3. Прислушивались? Я что какую-то спец тему с убеждением создавал? Ты перечитай вообще о чем шел разговор, мне было интересно кто тоже тестил камень и харбрингеров в нынешней ситуации, тем более я сейчас не играю, мне интересно в след лиге его юзать или нет. И вспомни как ты с меня угарал когда я говорил про ловушки через айсшот... я тебе ни слова не сказал когда ты сам под себя подрыл, а тебя забавляет сам факт прикапываться, если это такое воспитание мне тебя жаль честно, так как нас за ошибки или непонимание чего либо не обливали помоями, а объясняли объективно.

Тем более знаешь же как на суде происходит, обвиняемый и обвинитель, так вот что бы доказать вину обвиняемого нужно предоставить факты его вины, так вот этих фактов нет, а значит ты по прямому праву не можешь меня во что-то тыкать не имея на то оснований, по этому я и в шутку написал токсику, чтоб скинул мне факт что я не прав, а ты думал это жизнь, не имеешь доказательств значит клевета, а все остальное домыслы. По этому у тебя остается два варианта, забить или самому проверить, но проверить ты сможешь только текущую работоспособность камня или искать старые стримы(на ютюбе пытался но там по точной дате не показывает, месяц назад и дальше догадывайся в каком много часовом стриме челик будет фармить этот валдо) мне реально лень этим заниматься как и всем остальным.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 9 марта 2021 г., 5:24:38
"
spokipo написал:
Скрытый текст
"
gildarius85 написал:
С телефона неудобно квотить, по этому отвечу так:
1. Я выбрал именно ту инфу, которая показалась очень странной и попросил на нее пруф. Но ты можешь дальше придумывать теории заговора. Если много людей пишут одному человеку одно и тоже, то проблема не в людях, которые пишут, а в человеке который не понимает, что ему пишут.
2. Про делириум лучше бы молчал. Ты утверждал что это теоретически невозможно, очевидно для 100+ осколков нужен и билд и обмаз. Но ты утверждал про 5-10 с карты, а я тебе тогда и сейчас скажу, что это мало. Променад - гвозди - алхимка - ваалка - ран до босса - 20-40 осколков с карты. Билд требует шустро бегать.
3. Взрослые люди, когда что-либо пишут, имеют не мнение, а факты. Если хочешь, чтобы к тебе прислушивались, научись собирать статистику по дропу и размещать ее, на редите часто подобного рода инфа проскальзывает. А когда пишешь, что твои выводы основаны на твоих же наблюдениях, без какой-либо фиксации дропа - это даже обсуждать не хочется, не серьезно.

Если уж хочется уличать ггг в скрытых нерфах то начинай пользоваться mapwatch и прогой для оценки лута (профита/час) exile next (как-то так, не помню точно название).

И не понятно зачем вступать в споры с людьми, которые каждую лигу вывозят ни одну тысячу экзов и дело вовсе не в жопочасах, очень распространенная отмазка для людей, кто не умеет фармить

Ну и как бы, думаю не сорву покровы сказав, что в пое дроп бывает не равномерный. Он идет волнами, то пусто-пусто, а то сыпит как из рога изобилия.

1. Представь ситуацию: ты смотрел стрим и видел краем глаза, зашел на трейд там цена камня овер дофига, забил, потом проходит время пока сам выбьешь базу и сидишь ролишь к этому времени цена падает на 13 экзов ты бегаешь и того дропа уже нет (это не равномерность дропа, понимаешь люди писали о том что они по несколько миррорных осколков выбивали, включая стримеры, но они об этом начали говорить только когда произошел нерф, на стриме там с каждой карты экз шарды сыпало, после нерфа если повезет каждую 5-6), гуглишь и о прикол не один я такой и все пишут о том же, цена бахнула очень быстро, тупо сливали этот камень. Но все же я решил попробовать пофармить, пробежал 400+ карт и фарм такой себе с камнем и без дроп на удивление похож, я тебе написал хочешь убедиться пробежи хотяб 30 ранов с камнем и без, если дроп будет практически индентичен камень сломан после нерфа.

2. Ой ну не надо а, ты уже начинаешь притягивать за уши.

3. Прислушивались? Я что какую-то спец тему с убеждением создавал? Ты перечитай вообще о чем шел разговор, мне было интересно кто тоже тестил камень и харбрингеров в нынешней ситуации, тем более я сейчас не играю, мне интересно в след лиге его юзать или нет. И вспомни как ты с меня угарал когда я говорил про ловушки через айсшот... я тебе ни слова не сказал когда ты сам под себя подрыл, а тебя забавляет сам факт прикапываться, если это такое воспитание мне тебя жаль честно, так как нас за ошибки или непонимание чего либо не обливали помоями, а объясняли объективно.

1. Такая ситуация невозможна, смотрю только одного лучшего стримера в мире Арбуза. И из тех кого я видел, по пальцам можно пересчитать
2. Ну и кто тут притягивает за уши? Тебе были даны все факты, Арт, Пилзик подтвердят (может еще кто, не помню всех кто писал там). Только после того, как их дали, тебя корова с языком слизала из треда.
3. Как можно тестить камень не ведя статистику? На глаз? Или ты тестил в стиле пробежал 2 карты и хватит? Да, я не знал на тот момент про то что можно айсшот в ловушки и мины запихнуть. Да, было смешно, мне и сейчас это кажется смешным. Но такая механика действительно есть.

Я же не виноват, что прошу подтверждения словам (постам) и я не виноват, что ты не понимаешь важность пруфов в таких вещах.



нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

1. Такая ситуация невозможна, смотрю только одного лучшего стримера в мире Арбуза. И из тех кого я видел, по пальцам можно пересчитать
2. Ну и кто тут притягивает за уши? Тебе были даны все факты, Арт, Пилзик подтвердят (может еще кто, не помню всех кто писал там). Только после того, как их дали, тебя корова с языком слизала из треда.
3. Как можно тестить камень не ведя статистику? На глаз? Или ты тестил в стиле пробежал 2 карты и хватит? Да, я не знал на тот момент про то что можно айсшот в ловушки и мины запихнуть. Да, было смешно, мне и сейчас это кажется смешным. Но такая механика действительно есть.

Я же не виноват, что прошу подтверждения словам (постам) и я не виноват, что ты не понимаешь важность пруфов в таких вещах.

2. Не лукавь, суть была проста, я действительно не верил в такой дроп и по объективным причинам у меня такого дропа за весь делириум не было, что и написал скиньте пруф тогда поверю, это не законно? Ты же обиделся как дитё, начал скидывать какую-то фигню и после кто-то из участников уже скинул нормальный ран с дропом без какого либо троллинга и оскорблений, но фишка в том что это на спец. билде и карте, а в самой теме это преподносилось как просто раны делириума, но не суть есть так есть о чем я и написал, сорян реально можно, люди ошибаются и это нормально, а вот культуру общения нужно уметь соблюдать, а то как не по вашему сразу в крайности, байты и открытый троллинг.

3. Читай выше 30 ранов я пробежал (15 с камнем и 15 без), потом уже забил играть и я сразу тебе написал это не объективный тест(можешь перечитать), в последствии задавался вопрос про рарность и какие шарды считаются рарные и работает в текущем состоянии вообще этот камень.

И еще раз тебе напишу хочешь не верь, меня это не обижает да и по сути уже поезд ушел. И ты включи серое вещество кто тебе будет спец видосы записывать когда был реальный дисбаланс в дропе камня, чем дольше это в тени, тем больше нафармят, вот когда нерфанули именно после этого пошла инфа об этих харбрингерах, это кстати ты можешь проверить, первую неделю молчали как рыбы все.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 9 марта 2021 г., 5:47:49
"
gildarius85 написал:

Так вопрос простой, каркас джек - это нынче топовая броня, стоимостью много экзов?


Ну, с удачной альвой - вполне да кст.
dumb dashirak
"
spokipo написал:

Тем более знаешь же как на суде происходит, обвиняемый и обвинитель, так вот что бы доказать вину обвиняемого нужно предоставить факты его вины, так вот этих фактов нет, а значит ты по прямому праву не можешь меня во что-то тыкать не имея на то оснований, по этому я и в шутку написал токсику, чтоб скинул мне факт что я не прав, а ты думал это жизнь, не имеешь доказательств значит клевета, а все остальное домыслы.


Хотелось бы уточнить, что по этому примеру именно Вы изначально бездоказательно обвиняете ггг в крахоборном фиксе вотчстоунов. На что Вам и указал уважаемый оппонент Гилдариус. Прошу Вас придумать иной пример, более подходящий этой ситуации.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Эх сейчас бы обсуждать скрытые нерфы, осколки падают с шансом хуже доктора, и как бы кому то может упасть 4 штуки за карту, кому то за 5к карт ничего.

Говорить о нефре стоуна как то совсем глупо.
Ну и больше всего поимели продавцы камней)))
Дубль
Последняя редакция: crzw. Время: 9 марта 2021 г., 8:30:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация