Мф и карты Плацдарм

стоит только написать, что тебя все устраивает и вот ты уже помещен форумными вариорами в известную позицию и вылизываешь жопу крису...
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
_Myst0gan_ написал:
Число нытиков растет пропорционально кол-ву индивидов, вылизывающих жопу Крису.


Не, константа же.
dumb dashirak
Плацдарм как плацдарм, экспу дает и на том спасибо. Ну и куски разные там, иногда даже ценные попадаются
Неужто срач перекатился в эту тему?

"Вот поднят
мой ратный коммент.
Так будь смелей дружище - Мист, не трусь.
Пусть проклят будет тот, кто пост отправит - "Стой, сдаюсь"".
А че, тут срачи прекращаются хоть иногда? Любопытно
"
DiToXiC написал:
Доброго времени суток. Назрел такой вопрос: влияет ли количество кванты на дроп осколков с предвестников? Имеет ли смысл собирать мф билд под карты плацдарма? Заранее благодарен за ответы.


Да влияет. Кванта - количество осколки в дропе - количество. Следовательно увеличение количества предметов, увеличивает количество осколков т.к. они являются предметами. Тему можно закрывать
Пеня, отсоси. (с)Shonya
"
RzAC4EQE5O написал:
"
DiToXiC написал:
Доброго времени суток. Назрел такой вопрос: влияет ли количество кванты на дроп осколков с предвестников? Имеет ли смысл собирать мф билд под карты плацдарма? Заранее благодарен за ответы.


Да влияет. Кванта - количество осколки в дропе - количество. Следовательно увеличение количества предметов, увеличивает количество осколков т.к. они являются предметами. Тему можно закрывать


Разве осколки не считаются валютой?
"
JohnBrodskiy написал:
"
RzAC4EQE5O написал:
"
DiToXiC написал:
Доброго времени суток. Назрел такой вопрос: влияет ли количество кванты на дроп осколков с предвестников? Имеет ли смысл собирать мф билд под карты плацдарма? Заранее благодарен за ответы.


Да влияет. Кванта - количество осколки в дропе - количество. Следовательно увеличение количества предметов, увеличивает количество осколков т.к. они являются предметами. Тему можно закрывать


Разве осколки не считаются валютой?

вот это сейчас фиг знает. Они в этом патче ввели такое понятие как Basic currency и попадают ли туда осколки не известно.
На счет кванты тоже до конца не понятно, кто что пишет. Но какой-то внятной статы я не видел.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Серьезно кто то думает, что кванта влияет на лут аля сундучки? кек
Ну по идее да,должна кванта влиять.Придется пилить МФ и тестить :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация