Мы только что добавили в магазин ряд новых эффектов умений, чтобы придать вашим атакам и чарам стильный новый облик, пока вы странствуете по Рэкласту. Окатите своих врагов синим пламенем стигийского Огненного шара или нагоните на них страх с помощью тотема искажённого черепа. Оцените эффекты в деле чуть ниже или приобретите их здесь.





С эффектом дракона и синего дракона вы можете превратить ваши ауры в устрашающих драконов. Если у вас не получается определиться с выбором между синим и золотым вариантами, то с помощью ауры двух драконов можно получить обоих! Взгляните на них ниже, или нажмите здесь для покупки.







Спасибо за вашу постоянную поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Топовый скин на тотемы. Дилдо-палочка <3
Классно
Очередные помои подъехали. После новости о нерфе харвеста я надеюсь вы в минус по прибыли пойдете. Желаю процветания!
"
SapphireNami написал:
Топовый скин на тотемы. Дилдо-палочка <3


Сел бы на такой? :з
😳👉👈
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
BestUserRoman написал:
"
SapphireNami написал:
Топовый скин на тотемы. Дилдо-палочка <3


Сел бы на такой? :з
😳👉👈


Да :) Пока что у меня скин Варчиф-тентакля, а этот новый можно как раз на магические тотемы
о, опять.

почему вы не всегда меняете цвет состояний в соответствии с новым цветом навыка?

вы можете менять цвета это уже давно известно (например один из скинов лучей имеет черное горение на черном навыке), это наносящее урон состояние, буквально вчера был очередной арк с изменённым цветом не-наносящего урон состояния т.е. очевидно, что цвета вы умеете менять, так вопрос почему не всегда художники по эффектам их меняют? я не покупаю халтуру, где нет изменения цветов, меняйте цвета или идите по известному адресу, передайте это команде, за которую мне стыдно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
с тотема поржал. Потом еще раз, когда посмотрел на количество дизлайков и влепил еще один. За такие мтх стыдно должно было быть, даже 5 лет назад
👀
драконы топ, остальное шлак отборный и халтура, щас че 2009 год?
очень убогая моделька тотема, почему такое плохое качество

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация