Победители конкурса талантов

Хорошенький конкурс вышел, однако!
Очень много достойных работ, прям с кайфом было наблюдать!

Вот только с первым местом вообще не согласен. Да, очень классно сделано, детализировано там, труд огромный проделан, но все равно складывается ощущение, что призовое взято количеством. Считай 22 разных арта объединены в одну работу.

Косплей от curiocity балдежный! Костюм хорошо сделан, да и фотки обработаны отлично!

Пиано-каверы вообще бомбические, гонял их на репите! Очень рад что один из них вошел в тройку призовую! envatilea молодчинка!!!

Скульптура Мивинки от Apocalypso_ нравица, я бы даже повыше ее закинул. Кольца от Sqwil хорошие, а гадальные карты от FoxBladee вообще ИМБА, топ пять как минимум имхо!

Да и остальные работы очень секс, что устанешь перечислять. На Ошабу от Catake я бы вообще напал ༼ ͡° ͜ʖ ͡° ༽
Жаль только мой любимчик SMOKOwita даже в утешительные не попал... Он, как по мне, вообще один из самых сильных ТВОРЦОВ на этом форуме!

В общем — крута! Очень крута! Делайте ыщо! >:D
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
Dohoar написал:
Господа, признайтесь, лейтовых шмоток среди вас почти никто не делал. Основная причина бугурта не в том, что вы их не сделаете, а в том, что вы их не купите. Попробуйте чисто ради интереса пользоваться харвест крафтом на полную. Подбирать базы, сливать на них все огородные хаосы к примеру. Этим же почти никто не занимается. Но да, гарантированно содрать хреновый стат и освободить суффикс или префикс - это реально лютый нерф всех билдов за раз. Не давать возможность полноценно крафтить шмотки под влиянием - так вообще дичь. Хотя я представляю на сколько в итоге вырастут цены на рецепты, добавляющие те самые инфлюенс статы. О таком чет никто не думает. Лучше думать о том, как ущемляют игроков, как игру делают хуже, засирая всё микротранзакциями. Это же то, что делает наше комьюнити уникальным. В любой непонятной ситуации - вонять.
А победителям и участникам конкурса успехов и удачи в творчестве.


Шмотки, которые крафтят через дискорд, крафтят для себя. Ясен пень что ты не купишь их. [Removed by Support]

Сейчас ты обязан покупать рецепты в дискорде, если хочешь крафтить. Те, кто не пользуются дискордом, играют на ссф. На ссф все пользуются харвест крафтом на полную, [Removed by Support]
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: Isaac_GGG. Время: 12 марта 2021 г., 4:31:55
Все работы замечательные. Очень понравился косплей "Мастер колдовского клинка".
Спасибо за проделанные работы участников, было приятно смотреть, слушать и наслаждаться увиденным.
Так же Огромное спасибо разработчикам игры за этот конкурс и возможность увидеть работы участников.


"
Dohoar написал:
Ру комьюнити во всей своей красе. Работы с каждым разом всё интереснее и качественнее. Приятно видеть что творчество по игре оборотов не сбавляет. Жаль что пока на этом в ру сегменте пофиг, ведь огород.
Господа, признайтесь, лейтовых шмоток среди вас почти никто не делал. Основная причина бугурта не в том, что вы их не сделаете, а в том, что вы их не купите. Попробуйте чисто ради интереса пользоваться харвест крафтом на полную. Подбирать базы, сливать на них все огородные хаосы к примеру. Этим же почти никто не занимается. Но да, гарантированно содрать хреновый стат и освободить суффикс или префикс - это реально лютый нерф всех билдов за раз. Не давать возможность полноценно крафтить шмотки под влиянием - так вообще дичь. Хотя я представляю на сколько в итоге вырастут цены на рецепты, добавляющие те самые инфлюенс статы. О таком чет никто не думает. Лучше думать о том, как ущемляют игроков, как игру делают хуже, засирая всё микротранзакциями. Это же то, что делает наше комьюнити уникальным. В любой непонятной ситуации - вонять.
А победителям и участникам конкурса успехов и удачи в творчестве.

KEKW чёт рассказывает про сложный крафт. Шапка, которая на мне - до этого была миррорная, я её сделал за несколько десятков экзов и все моды на ней - просто гарант(за исклюением 1го, который тоже реролится достаточно просто гарант тэгом), без какого либо риска вообще хоть что-то испортить на шмотке. Делать её перфектнойй мне просто лень, да и не нужно. Но да, очень сложно получать гир, который до этого был миррорный. Прям невероятно.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Эх,думала что тоже что то получу,хотя бы утешительный приз ,ну да ладно,с кем не бывает :)
Последняя редакция: ГрустнаяКазуля. Время: 12 марта 2021 г., 7:42:30
"
Эх,думала что тоже что то получу,хотя бы утешительный приз ,ну да ладно,с кем не бывает :)


Не грусти!
Отличные работы! Все молодцы , я очень рад за рост ПоЕ комьюнити:)


10 из 10.
@GGG -1 remove harvest
крута
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация