Придуманная сообществом гадальная карта - голосование №4

Какими будут название и сопровождающий текст карты?

Сирена - Тем, кто слышит её песню, уже не помочь.
27918.33%
Крючок - Всякая одержимость начиналась с одной невинной пробы.
36624.05%
Оазис - Заплутав в зелёной красоте, путешественница оказалась слепа к окружающим её опасностям.
17011.17%
Прихоть - Ничто достойное не достаётся задаром.
42127.66%
Искушение - Отказаться от искомого гораздо легче, когда его не кладут к твоим ногам.
28618.79%
Голосование закрыто
"
06lom написал:

з.ы. пушки на физдпс не получили абсолютно никаких нерфов в крафте. ловите баф мили, вы же его так долго ждали

Тихо, тихо, не пали
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Taicl_P_o_E написал:
"
gildarius85 написал:
"
Taicl_P_o_E написал:


пЫсЫ и да этот шмот(ололо треш шмот) не судите по текущей лиге, тогда были другие ценны и не было харвеста)

Собрано без харвеста:
https://poe.ninja/heist/builds/char/gildarius85/Ohydani?i=20&search=skill%3DPower-Siphon%26sort%3Ddps


И тебе не надоело на 1 скилле играть?) И зачем тебе вообще харвест? Топишь за 1 и тот же шмот, который все убивает)

No logic, no br-_-n

я где-то спрашивал твое мнения на чем мне играть?

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Smartbinder написал:
"
06lom написал:

з.ы. пушки на физдпс не получили абсолютно никаких нерфов в крафте. ловите баф мили, вы же его так долго ждали

Тихо, тихо, не пали

буду палить. никогда милишников особо не любил. страдать должны все. кроме бв бф плееров, они особенные
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
gildarius85 написал:

я где-то спрашивал твое мнения на чем мне играть?



А я тебе указывал на билд? Я спросил не надоело ли? Подведем итоги людей, которые тут писали о сохранении харвеста:

1. Поддерживают билды, которые неиграбельные(при этом на лигах хватает разнообразия скиллов), но при этом играют на имбобилдах)
2. Говорят, крафт упрощает одевание максимальное, но при этом на лиге без харвеста одеваются так же примерно за 3 недели.
3. Двойные стандарты. Надо сохранить харвест, но на остальные лиги(механики аля делв, мультикрафт и тд) можно и забить.

Я конечно понимаю, что у всех логика разная, но самим себе противоречить зачем? Я так же понимаю, что крафтить легче и можно одеться на много быстрее с харвестом, чем без него, но что даст максимальный шмот за 3-5 недель игры?

Надо для ггг и для игроков, что бы шмот топовый был малодоступен, не из-за того что билдов умерших много, а что бы новые билды люди придумывали. Сколько билдов за последний год новых сделали? 3? 4?

ПысЫ я в билдах нуб ибо мне не когда заниматься билдостроением и просто лень)

Удачи в след лигах)
"
Taicl_P_o_E написал:
Подведем итоги людей, которые тут писали о сохранении харвеста:

Подведем итоги людей, которые топили против харвеста

1. на харвесте делают слишком мниого валюты слишком просто. так быть НЕ ДОЛЖНО
2. слишком быстро делают шмот, так быть НЕ ДОЛЖНО
3. делают шмотки, которые без харвеста существовать НЕ ДОЛЖНЫ
4. рассказывают сказки о том, как одним аугом можно заслемить т1, спустя 3 страницы ноют, что им с рероллов крит на тушку не прокает
5. обсуждают, что надо сделать с механикой, которую они, судя по их шмоту, даже не щупали

о том, почему так быть не должно, кому от этого хуже и почему их волнует шмот какого-то там стримера или задрота тактично умалчивают

гильдариус, ну рили, за столько времени у тебя не было желания поиграть на чем то кроме сифон стакера?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 19 марта 2021 г., 5:41:51
"
Taicl_P_o_E написал:

А я тебе указывал на билд? Я спросил не надоело ли? Подведем итоги людей, которые тут писали о сохранении харвеста:

1. Поддерживают билды, которые неиграбельные(при этом на лигах хватает разнообразия скиллов), но при этом играют на имбобилдах)
2. Говорят, крафт упрощает одевание максимальное, но при этом на лиге без харвеста одеваются так же примерно за 3 недели.
3. Двойные стандарты. Надо сохранить харвест, но на остальные лиги(механики аля делв, мультикрафт и тд) можно и забить.

Я конечно понимаю, что у всех логика разная, но самим себе противоречить зачем? Я так же понимаю, что крафтить легче и можно одеться на много быстрее с харвестом, чем без него, но что даст максимальный шмот за 3-5 недель игры?

Надо для ггг и для игроков, что бы шмот топовый был малодоступен, не из-за того что билдов умерших много, а что бы новые билды люди придумывали. Сколько билдов за последний год новых сделали? 3? 4?

ПысЫ я в билдах нуб ибо мне не когда заниматься билдостроением и просто лень)

Удачи в след лигах)

Ты играешь всего 3 лиги, а столько пафоса.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
А где описание карт то?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация